Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение alexvit 21 Декабрь Пятница, 2007 18:21

M_A_F_I_Y_A писал(а):1.Я не понимаю почему Луческу постоянно выпускает один тот же стартовый состав?

Видимо, судя по опросу сайта "Шахтар", это самый сильный состав из возможных вариантов и судя по последней игре с "Ворсклой" резервистов(ну, по крайней мере не авангарда), это подтверждается.
Аватара пользователя
alexvit

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 Май Вторник, 2007 18:41
Откуда: с далекой-далекой Галактики...

Сообщение shar1k0sSs 21 Декабрь Пятница, 2007 18:37

M_A_F_I_Y_A писал(а):2.Почему на все игры(как очень важные так и не очень) на ворота ставят Пятова,он бедный уже выдахся дальше некуда...


А кого ставить? Пятов лучший вратарь в Шахтере , может на выходах слабоват, но с опытом все прийдет
Аватара пользователя
shar1k0sSs

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 12:42
Откуда: Украина

Сообщение Splinter Cell 21 Декабрь Пятница, 2007 20:03

shar1k0sSs писал(а): может на выходах слабоват

Но по сильней чем Шуст :)
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Shaleniiapelsin 23 Декабрь Воскресенье, 2007 00:02

Splinter Cell писал(а):Но по сильней чем Шуст

Шуст тоже не слабый, но при угловых его выходы не в какие ворота не лезут
F.C.S.D. ULTRA
СЕВЕР-8
Аватара пользователя
Shaleniiapelsin

 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 Декабрь Понедельник, 2005 12:10

Сообщение M_A_F_I_Y_A 24 Декабрь Понедельник, 2007 11:39

alexvit писал(а):Видимо, судя по опросу сайта "Шахтар", это самый сильный состав из возможных вариантов и судя по последней игре с "Ворсклой" резервистов(ну, по крайней мере не авангарда), это подтверждается.

Да за это я не спорю,я хотел сказать что таких играков как например Кучер надо гнать в шею из команды...,а Виллиана чаще выпускать на поле...
Если есть интересные мысли пишите на ICQ
Аватара пользователя
M_A_F_I_Y_A

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 Декабрь Четверг, 2007 16:27

Сообщение Matveyich 24 Декабрь Понедельник, 2007 12:03

M_A_F_I_Y_A писал(а):аких играков как например Кучер надо гнать в шею из команды

нельзя, он украинец, суркису не понравица, а другого такого или лучше у ШД нет
вот вам и лимит на легионеров, наши играют по паспорту, а так бы уже давно купили нормальную защиту себе.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение M_A_F_I_Y_A 24 Декабрь Понедельник, 2007 14:34

Matveyich писал(а):нельзя, он украинец, суркису не понравица, а другого такого или лучше у ШД нет

вот вам и лимит на легионеров, наши играют по паспорту, а так бы уже давно купили нормальную защиту себе.



Это понятно,но я говорю о том что Ренат Леонидович заявляет ШД как футбольный клуб европеевского "качества",а наши земляки к моему большому сожелению не соотвецтвуют европ. стандартам...
:o

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

shar1k0sSs писал(а):А кого ставить?

А разве у нас в резерве нет больше вратарей?
А Шуст, почему на матчи с например Закарпатьем,Харьковом и т.п.,не поставить его... :?
Если есть интересные мысли пишите на ICQ
Аватара пользователя
M_A_F_I_Y_A

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 Декабрь Четверг, 2007 16:27

Сообщение Пашочег 24 Декабрь Понедельник, 2007 15:53

M_A_F_I_Y_A писал(а):А разве у нас в резерве нет больше вратарей?

уровня Пятова нет.
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение shar1k0sSs 24 Декабрь Понедельник, 2007 15:54

M_A_F_I_Y_A писал(а):А Шуст, почему на матчи с например Закарпатьем,Харьковом и т.п.,не поставить его...


А зачем? Пусть лучше Пятов стоит опыта набирается.
Аватара пользователя
shar1k0sSs

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 12:42
Откуда: Украина

Сообщение Эго!st 24 Декабрь Понедельник, 2007 16:11

..я не удивлен, что у нас тут 200 страниц уже, хотя тему, наверное, чистят регулярно..
каждые отпишется, выскажет свое мнение.. а мысли-то те же самые.. до банального те же..
интересено когда здесь отписываются читают ли то, что писали предидущие люди.. ну.. прошлую страницу.. или хотя бы 3-4 поста назад..
можно собрать коллекцию одинаковых цитат от десятка людей..

может будем тут писать только то, что действительно стоит внимания остальных.. я думаю можно было сделать действительно интересную тему, которую хотелось бы читать.. а получается.. эх.. даже следить за ответами не хочется.
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение Silf 24 Декабрь Понедельник, 2007 22:31

Эго!st
Если мы будем писать только то, что действительно стоит внимания, тут останутся одни новости)) Простите за сарказм :)
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Эго!st 25 Декабрь Вторник, 2007 01:56

..я так не считаю..
..но, дело ваше.
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение Shaleniiapelsin 30 Декабрь Воскресенье, 2007 12:43

M_A_F_I_Y_A писал(а):Ренат Леонидович заявляет ШД как футбольный клуб европеевского "качества",а наши земляки к моему большому сожелению не соотвецтвуют европ. стандартам...

Это точно, наши игроки не умеют еще играть и показывать европейскую игру
F.C.S.D. ULTRA
СЕВЕР-8
Аватара пользователя
Shaleniiapelsin

 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 Декабрь Понедельник, 2005 12:10

Сообщение Silf 30 Декабрь Воскресенье, 2007 13:49

"Европейская игра" - термин очень обширный. Давайте по конкретнее, например, чего точно не хватает - это стабильности в классе.

Кстати, а никто не задумывался, сколько стоит Шахтер?
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Эго!st 30 Декабрь Воскресенье, 2007 15:26

Shaleniiapelsin, я думаю нам нужно посмотреть на себя.. в первую очередь..

мы, как болельщики, намного дальше от Европейского уровня, чем наш футбольный клуб.. Я считаю, что, для начала, нужно поискать проблему в себе самих..
..конечно вы скажите, что пусть вот они играть начнут, а мы уж тогда.., но я считаю, что мы должны в начале научиться "по европейски" поддерживать наш клубе, а потом "требовать" от него европейской игры.. возможно вы скажите, что это не слишком связаные между собой вещи, но, как ни крути, вы получаете как раз тот уровень игры, которые подходить к "поплевать семечки".. увы..

Европейская игра действительно очень обширный термин, как сказал Soul Ash и культура болельщика в него, я считаю, тоже входит.

Soul Ash, да уж.. стабильности нам, действительно не хватает.. а, по-моему, стабильность показатель самого высокого класса.. хотя.. за что и любиться футбол, здесь очень редком могут показать стабильность.. насколько я знаю этот вид спорта признан самым непредсказуемым..

Вопрос о стоимости действительно интересный.. я думаю, что я смог бы ответить, но не точнее, чем "дороже-дешевле" в сравнении с другими клубами.. думаю, что цена клуба не многим ниже Европейских топ-клубов..
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение fAntast1k 30 Декабрь Воскресенье, 2007 15:36

Эго!st писал(а): для начала, нужно поискать проблему в себе самих..
..конечно вы скажите, что пусть вот они играть начнут, а мы уж тогда.., но я считаю, что мы должны в начале научиться "по европейски" поддерживать наш клубе, а потом "требовать" от него европейской игры.. возможно вы скажите, что это не слишком связаные между собой вещи, но, как ни крути, вы получаете как раз тот уровень игры, которые подходить к "поплевать семечки".. увы..

полностью согласен, игра напрямую зависит от боевого духа , а боевой дух от того насколько выкладываются болельщики
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение Smokey 30 Декабрь Воскресенье, 2007 17:28

Когда Динамо выходило в 1/2 Лиги Чемпионов не думаю, что у их болельщиков была культура боления европейского уровня.
Ну а раз уж на то пошло, то для качественного боления должен быть стадион европейского уровня.
Изображение
Аватара пользователя
Smokey

 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 15:57
Откуда: Shanghai

Сообщение fAntast1k 30 Декабрь Воскресенье, 2007 18:45

Smokey писал(а):стадион европейского уровня.

Когда кстати Новый должны достроить?
Smokey писал(а):Когда Динамо выходило в 1/2 Лиги Чемпионов не думаю, что у их болельщиков была культура боления европейского уровня.

Нет, я не говорю что из за болельщиков Брандао начнёт попадать с 2 - ух метров по воротам , болельщики игре не учат, но боевой дух они поднимают :) в порядке должно быть всё , от уровня игры до боевого духа и организованности
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение Silf 30 Декабрь Воскресенье, 2007 18:49

fAntast1k писал(а):Когда кстати Новый должны достроить?

Этого точно не знает никто. Есть план, который предусматривает открытие, точно не помню, но где-то летом. Короче, со следующего чемпа у нас должен быть новый стадион. ENKA офигела и потребовала дофига денег... главное, чтобы они закончили крышу, а остальное и наши могут доделать...

Вообще, есть прекрасный сайт, рассказывающий о нашем новом стадионе http://newstadium.shakhtar.com/mpl/index.pl

По графику, стадион должен быть готов уже к концу весны.
А вот график: http://newstadium.shakhtar.com/mpl/stadium.pl?active=13
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Shaleniiapelsin 30 Декабрь Воскресенье, 2007 19:04

Эго!st
Я на каждом матче стою на фан-секторе, и ору что на следующий день слово сказать не могу, так что я и остальные люди с фан-сектора делают все для победы, а футбольсты....
F.C.S.D. ULTRA
СЕВЕР-8
Аватара пользователя
Shaleniiapelsin

 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 Декабрь Понедельник, 2005 12:10

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron