Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Feat 21 Март Понедельник, 2005 21:02

главное не переборщить как в Реале
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Ангел 21 Март Понедельник, 2005 21:21

Feat писал(а):главное не переборщить как в Реале

да можно и переборщить, главное чтобы сыгрались, а Реал неочень сыгранная команда, все хотят играть по своему и показать свое мастерство
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Feat 21 Март Понедельник, 2005 22:03

Лаштувка писал(а):
Feat писал(а):главное не переборщить как в Реале

да можно и переборщить, главное чтобы сыгрались, а Реал неочень сыгранная команда, все хотят играть по своему и показать свое мастерство

я думаю не с сыграностью дело....
тренер им хоронужен
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Ангел 22 Март Вторник, 2005 09:40

Feat писал(а):
Лаштувка писал(а):
Feat писал(а):главное не переборщить как в Реале

да можно и переборщить, главное чтобы сыгрались, а Реал неочень сыгранная команда, все хотят играть по своему и показать свое мастерство

я думаю не с сыграностью дело....
тренер им хоронужен

та дело не в тренере, просто все звезды и хотят показать каки они хорошие и сами с собой играют а не командой
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Feat 22 Март Вторник, 2005 15:22

это по началу было - не спорю... каждый хотел быть звездой среди звёзд....
а сейчас им нужен хороший тренер
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Crash 12 Апрель Вторник, 2005 15:07

Лаштувка писал(а):
Feat писал(а):
Лаштувка писал(а):
Feat писал(а):главное не переборщить как в Реале

да можно и переборщить, главное чтобы сыгрались, а Реал неочень сыгранная команда, все хотят играть по своему и показать свое мастерство

я думаю не с сыграностью дело....
тренер им хоронужен

та дело не в тренере, просто все звезды и хотят показать каки они хорошие и сами с собой играют а не командой

Да нет, футбол это коллективная игра! И здесь главное не себя показать, а командную игру, показать, как может играть коллектив, как всё отработано до мелочей, все двигаются как часики! Вот эта игра, класс.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Smokey 12 Апрель Вторник, 2005 15:11

Лаштувка писал(а):та дело не в тренере, просто все звезды и хотят показать каки они хорошие и сами с собой играют а не командой

А в чём же дело, если не в тренере. Он для того и нужен, чтобы подобного не было :!:
Аватара пользователя
Smokey

 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 15:57
Откуда: Shanghai

Сообщение Crash 12 Апрель Вторник, 2005 15:14

Smokey писал(а):
Лаштувка писал(а):та дело не в тренере, просто все звезды и хотят показать каки они хорошие и сами с собой играют а не командой

А в чём же дело, если не в тренере. Он для того и нужен, чтобы подобного не было :!:

да дело в тренере! хороший тренер всем нужен;) Даже динамикам:)
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Thierry Henry 05 Март Воскресенье, 2006 23:20

Вот например мне смешно,когда я только увижу Шахтёр.Они думают,что у них классная команда.Но даже те малые успехи,которые они имеют на сей день принесли им их легионеры-негры(никакого расизма).Хотя горняки-это хорошее название для команды чёрных,подходящее. :P
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение ADS 08 Март Среда, 2006 19:21

Thierry Henry писал(а):Вот например мне смешно,когда я только увижу Шахтёр.Они думают,что у них классная команда.Но даже те малые успехи,которые они имеют на сей день принесли им их легионеры-негры(никакого расизма).Хотя горняки-это хорошее название для команды чёрных,подходящее. :P

Твои слова полный абсурд ! Думай что пишеш
ADS

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 Январь Четверг, 2006 18:04
Откуда: Донецк

Сообщение Assasin 10 Март Пятница, 2006 22:08

Ла ладно вам шахтер чемпион и точка!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Сообщение Moff 10 Март Пятница, 2006 22:23

Шахтеру нужны игроки играющие ради команды,а не ради денег...Барселона,Челси,Милан.У этих команд есть честь за которую игроки и играют.
Плюс я считаю,что в ''Шахтере'' селекция ни фига не развита.Надо найти людей профессиональных в этой сфере,а то года два назад там только Матвеев и Орбу работали.
P.S.
Тренер нужен с именем,типа Траппатони.
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Dimetrius 10 Март Пятница, 2006 23:05

Juvenis писал(а): По-моему, ни "Шахтер", ни "Динамо" не потеряли бы много, если б к примеру в матчах чемпионата и кубка Украины все клубы были бы обязаны иметь трех (хотя бы трех) игроков с украинским гражданством. Украинский футбол от этого мог бы выиграть, но для этого нужно решение ПФЛ...


По-моему сейчас уже действует такое правило...
Все, что не убивает человека-делает его сильнее.
Мой проект Оригинальная футболка - http://o-futbolka.com.ua
Аватара пользователя
Dimetrius

 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 29 Январь Воскресенье, 2006 13:49
Откуда: Донецк

Сообщение Ангел 11 Март Суббота, 2006 09:40

давно это уже действует...
Да... нападающих хороших нам не хватает, 5 человек, а никто не может нормально играть...
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Шалтай Болтай 11 Март Суббота, 2006 10:10

Mufflon писал(а):Шахтеру нужны игроки играющие ради команды,а не ради денег...Барселона,Челси,Милан.У этих команд есть честь за которую игроки и играют.


Игроки играющие не ради денег ? Чё за бред. Да любой профессиональный спортсмен делает это в первую очередь ради денег.
"честь за которую игроки и играют" это, извини какие то детские разговоры.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение DarKneSS 11 Март Суббота, 2006 11:23

Шалтай Болтай писал(а):
Mufflon писал(а):Шахтеру нужны игроки играющие ради команды,а не ради денег...Барселона,Челси,Милан.У этих команд есть честь за которую игроки и играют.


Игроки играющие не ради денег ? Чё за бред. Да любой профессиональный спортсмен делает это в первую очередь ради денег.
"честь за которую игроки и играют" это, извини какие то детские разговоры.

Вот в том то и дело, что не хватает именно детей у нас. Регулярно хожу на игры Шахтёра и ихней детской школы, честно говоря детский футбол становится намного развитым, нежели взрослый. Что самое интересное, в том же шахтёре 2м есть игроки, которые вполне могут заменить лигионеров... Ах да, за них же деньги большие плачены, забыл.
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение Шалтай Болтай 11 Март Суббота, 2006 11:36

DarKneSS писал(а):
Шалтай Болтай писал(а):
Mufflon писал(а):Шахтеру нужны игроки играющие ради команды,а не ради денег...Барселона,Челси,Милан.У этих команд есть честь за которую игроки и играют.


Игроки играющие не ради денег ? Чё за бред. Да любой профессиональный спортсмен делает это в первую очередь ради денег.
"честь за которую игроки и играют" это, извини какие то детские разговоры.

Вот в том то и дело, что не хватает именно детей у нас. Регулярно хожу на игры Шахтёра и ихней детской школы, честно говоря детский футбол становится намного развитым, нежели взрослый. Что самое интересное, в том же шахтёре 2м есть игроки, которые вполне могут заменить лигионеров... Ах да, за них же деньги большие плачены, забыл.

Ты забыл, что деньги не только плачены. Гораздо бОльшие деньги на этих приобретениях отмыты. Или забыл кто "шахтерский" папа ? :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение DarKneSS 11 Март Суббота, 2006 12:32

Шалтай Болтай писал(а):Ты забыл, что деньги не только плачены. Гораздо бОльшие деньги на этих приобретениях отмыты. Или забыл кто "шахтерский" папа ? :D

Да всё я прекрасно помню. За исключением одного, чем наши донецкие мальчишки хуже бразильцев, румынов и так далее. Просто в них деньги нужно влаживать, делать так, что бы для них была какая то альтернатива, а не прогорбатится 7 лет в интернате а потом свободен : у нас дорогие лигионеры играют, парниша, тебе имя играть не позволяет. И даже не смотрим на наших ребят, это же Донецк, что же тут может вырости? Короче, нужно воспитывать своих, и ходить на своих, а не смотреть на то, как очередной Буратино или Цыган по мячу промахивается.

Для маленькой проверки - сходите на любые игры детского чемпионата, где играют ребята, ну лет так с 15. Думаю, некоторые могли посещать такие игры. Да и ребята там показуют игру на уровень выше чем в нашей "высшей лиге", Александр 1 не даст соврать. :)
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Kenny 17 Июль Понедельник, 2006 10:10

Здраствуйте жители Донецка и других городов, ведь фанаты Шахтера есть не только в Донецке. ФК ШАХТЕР с его инфоструктурой, высоким мастерством футболистов и хорошим тренерским штабом известен уже повсей европе!
Тут мы будем обсуждать наш с вами любимый клуб, который символизирует наш Донбасс!
Последний раз редактировалось Kenny 28 Октябрь Суббота, 2006 01:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kenny

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 Июль Суббота, 2006 14:42
Откуда: VILAGE POPOVKA

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Maх 17 Июль Понедельник, 2006 11:22

Kenny писал(а):ФК ШАХТЕР с его инфоструктурой,

Да, ты прав, одежка хорошая, а в голове полный бардак.
Kenny писал(а):высоким мастерством футболистов

Гм, ты прости меня, то постарайся проанализировать каждую игру шахтера. Уже год длятся БАСНИ, где Луческу говорит, что я говорил игрокам играть так, а они играют иначе. И где здесь професионализм? Подумай над тем, что вкладывают в это слово ведущие клубы Европы, такие как МЮ, Милан, Барса, Арсенал...
Kenny писал(а):и хорошим тренерским штабом

ну, в принципе, да, хороший. только в это слово я не могу пока что-то вложить, вложить какой-то смысл...
Kenny писал(а):известен уже повсей европе!

Ну, да, да, известен, это тебе кажется так.
Kenny писал(а):Тут. мы будем обсуждать наш с вами любимый клую, который символизирует наш Донбасс!

Он не симовлизирует мой Донбасс, а только портит его футбольную историю, и своей трансферной политикой в первую очередь, и своей глупой игрой во вторую очередь.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron