Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Maх 20 Июль Четверг, 2006 11:37

cccp писал(а):
Ужастик писал(а):Soul Ash
Да проиграли, команда не в лучшей форме, начало чемпа,перерыв долгий, вот и проиграли с кем не бывает?

это всё отмазки, с ними это постоянно

Ну не постоянно, ведь они не по взмаху руки стали чемпионами. И заслуга их не в том, что они набрали определенное количество очков с другими командами, а в том, что все-таки смогли одолеть Динамо. Но это ЧУ. Меня больше волнует их еврокубковая судьба. Вот там они лагают. Там каждый матч является ответственным, потому что регламент и вид состязания уж не такой как ЧУ. Вот там они должны хорошо выступать. А в ЧУ мне так все равно, пускай хоть, если попадут в групповой тур, пускай хоть все матчи в ЧУ проигрывают, но, чтобы в ЛЧ все выигрывали. Для меня ЧУ - это прошлое. Он уже не интересен для меня.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Ужастик 20 Июль Четверг, 2006 11:41

Soul Ash писал(а):Ну не постоянно, ведь они не по взмаху руки стали чемпионами. И заслуга их не в том, что они набрали определенное количество очков с другими командами, а в том, что все-таки смогли одолеть Динамо.

Там Ринат купил Шахтеру титул!
cccp
Я не могу понять ты болеешь за Динамо или просто против Шахтера?
I am a Niger!
Аватара пользователя
Ужастик

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 00:30
Откуда: Donetsk sity

Сообщение Moff 20 Июль Четверг, 2006 11:44

Честно говоря видя такую игру Шахтера и всегда стабильную игру Динамо невольно задумываешься о своих пристрастиях...
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Maх 20 Июль Четверг, 2006 11:50

Ужастик писал(а):Там Ринат купил Шахтеру титул!

Докажи.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Ужастик 20 Июль Четверг, 2006 11:53

Mufflon писал(а):Честно говоря видя такую игру Шахтера и всегда стабильную игру Динамо невольно задумываешься о своих пристрастиях...

Очень стабильная игра у Динамо :lol: :lol: :lol:
Проигрывают команде которую я первый раз имя услышал Трабзоспор!
Дальше в групе (ЛЧ) с групой повезло. Реал - в то время - никакой, Рома - по ней отдельный разговор она бы в украинском чемпионате со 2 лиги бы в вышку не вошла, и Немцы которые тогда нормально играли, но класом были ниже Динамо. И с такой группы Динамо не прошло! :lol: :lol: :lol: :D
Или игра с Шахтером 1 Тайм - 2:0 второй тайм 2:2. Такую игру выпустили. И причем важность етой игры какая была?...
I am a Niger!
Аватара пользователя
Ужастик

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 00:30
Откуда: Donetsk sity

Сообщение Maх 20 Июль Четверг, 2006 15:32

Ужастик, да, выпустили, т.к. расслабились.Это было видно, но я не могу утверждать, что матч был куплен. Уменя нет доказательств :?
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Crash 20 Июль Четверг, 2006 16:47

Нравится мне сейчас время на форуме, именно в спорте! Просто вспоминаю когда ваще людей тут не было, а сейчас просто бум!!!
И так начнём : )))


Zighmund писал(а):
Crash писал(а): Бывает же, выиграли за счет своего характера!!!

Вот именно, но у команды "дружбы народов" это характера и воли к победе и близко не наблюдается

А как же мы тогда золото выиграли?

Mufflon писал(а):1.Млиииин.Надо убрать цыганского циркача Мирчу-Перчу...Смотрите кто щас в Металлург идет!Люди из
Англии,Франции...А в "Шахтер" Кучер и Ткаченко.

Не хочу тебя разочаровывать, но МетаДон самая тупая команда, у команды есть деньги и нет результата. Каждый год покупают игроков пачками и каждый год нулевой результат. Кстати, по поводу Луческу! Самый удачный тренер, и каких бы игроков мы не приглашала, главное приобретения "Шахтёра" это тренер!!! Или может посоветуешь тоже пример брать у МетаДона : )))
Mufflon писал(а):2.Толика ф Зарю.Лоханулась звезда :lol:

Когда, Тима, лохонулся? Какая Заря? О чем ты???

Ужастик писал(а):
Mufflon писал(а):Честно говоря видя такую игру "Шахтера" и всегда стабильную игру "Динамо" невольно задумываешься о своих пристрастиях...

Очень стабильная игра у "Динамо" :lol: :lol: :lol:
:lol: Юмористы!!! "Динамо" стабильно играет :lol: аха, конечно! Особенно в том году в Европе, да и два последних года в Украине! :lol:
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Zig 20 Июль Четверг, 2006 17:06

Crash писал(а):А как же мы тогда золото выиграли?

Изза бесконечной любви "дружбы народов" к интернациональным денежным знакам.
З.Ы. комада из Украины, где в составе 4 украинца - это не украинская команда, это касается и Шахтера и Динамо.
Последний раз редактировалось Zig 20 Июль Четверг, 2006 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение MoHaX 20 Июль Четверг, 2006 17:06

ой....шо то я сюда никак не попаду.....это не моё...

предупреждение. флуд. Артем ♰
Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Аватара пользователя
MoHaX
хранитель форума
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 04 Май Четверг, 2006 15:52
Откуда: всегда рядом с вами

Сообщение Crash 20 Июль Четверг, 2006 17:09

Zighmund писал(а):
Crash писал(а):А как же мы тогда золото выиграли?

Изза бесконечной любви "дружбы народов" к интернациональным денежным знакам.
Неужели любовь такая сильная вещь?
Почему же тогда сборная не смогла выиграть ЧМ? Ведь там были очень большие деньги.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Zig 20 Июль Четверг, 2006 18:05

Crash писал(а):Почему же тогда сборная не смогла выиграть ЧМ?

Да именно потому, что Шахтер и Динамо не выращивает достойное поколение хороших игроков, им легче купить какого нить афроамериканца
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Ужастик 20 Июль Четверг, 2006 18:19

Zighmund писал(а):Да именно потому, что Шахтер и Динамо не выращивает достойное поколение хороших игроков, им легче купить какого нить афроамериканца

А заметь Шевчук попал в сборную именно тогда когда перешол в Шахтер! Тоже и Богдан Шуст! Селезнев в во 2 составе, а так-же Голоперов достаточно Шахтер выращивает играков! Кто знал Тимощука до Шахтера? А щас во все классные клубы зовут о каких многие и не мечтают!
I am a Niger!
Аватара пользователя
Ужастик

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 00:30
Откуда: Donetsk sity

Сообщение cccp 20 Июль Четверг, 2006 18:39

Ужастик писал(а):cccp
Я не могу понять ты болеешь за Динамо или просто против Шахтера?

при чем ту за кого болеешь,а за кого против, надо трезво смотреть на вещи и избавляться от фанатизма
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Maх 20 Июль Четверг, 2006 18:55

Ужастик писал(а):Кто знал Тимощука до Шахтера? А щас во все классные клубы зовут о каких многие и не мечтают!

Это в какие зовут? Разве были официальные предложения из других клубов? :?
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Maх 20 Июль Четверг, 2006 20:08

Читаю пресс-релиз о сегодняшнем официальном заявлении про спонсорство Шахтера. Всего не буду здесь приводить, но тот, кто писал статью видимо не сильно разбирается в футболе и громогласно заявляет о том, что Шахтер является европейским лидером, а представитель СКМ завляет, что Шахтер добивался выдающихся успехов на полях Европы (когда-то добивался -прим. автора). Фух, как бы мне не было приятно слышать эти слова, но мне-таки не приятно, потому что я кое что понимаю, и помню в истории ФК "Шахтер". Ну ладно, это мелкие неточности. Далее увидел вот что, цитирую: "Уже 28 июля станет известен соперник горняков в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, который стартует 8 августа." И тут я задумался, подождите, как может быть известен соперник в третьем раунде 28 июля, если 25 и 26 только пройдут первые матчи во втором раунде. Является ли очевидным то, что жеребьевка среди чемпионов своих стран, которые начинают играть с 3-го раунда, пройдет раньше, чем будут известны команды, проходящие в третий раунд по итогам второго? Т.е. можно смело заявлять, что те команды, которые будут играть во втором раунде не попадут в соперники к Шахтеру? Или же пройдет жеребьевка по таком принципу: Победитель пары 1 - Шахтер. Далее, Победитель пары 2 - Динамо и т.д., верно? Т.е., кто знает лучше подскажите. :roll:
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Crash 20 Июль Четверг, 2006 22:34

Soul Ash
Не гони так гнать. Ты сам говоришь что с 99 года более за Шахтёр, что за детские вопросы про квалификационный раунд?! Будет просто жеребьёвка, Шахтёр в этом году первый раз в жизни в корзине сеянных! То есть, клубный рейтинг достаточно высок чтоб в 3 раунде не играть с командами как в том году Интер (Италия). Откуда Динамо узнали своего соперника? Он только вчера определился, а у их уже больше недели лежит вся инфа на команду : )) так и у нас! Возможен вариант что победитель какой нибудь пары будет наш соперник.
Артём зачем-то создал новый топ, и потер там всю инфу, хоть бы перенёс что нибудь. Вот с кем мы играть 100% не будем : )
Internazionale Ita 112.020
Liverpool Eng 105.950
Arsenal Eng 101.950
Valencia Esp 95.006
Ajax Ned 60.640
Lille OSC Fra 54.757
Benfica Por 51.533
Steaua Bucuresti ** Rom 46.381
CSKA Moscow Rus 42.504
AEK Athens Gre 39.587
Dinamo Kiev ** Ukr 36.777
Levski Sofia ** Bul 35.016
Shakhtar Donetsk Ukr 33.777
Galatasaray Tur 33.634
Hamburger SV Ger 30.960
Slovan Liberec Cze 28.769
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение VLADIS 20 Июль Четверг, 2006 22:35

ребята а что не говори нащ щахтарик всё таки молодец ну продули говнюкам и что :neanderthal: javascript:emoticon(':neanderthal:')
Разувий)
Аватара пользователя
VLADIS
cooles
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 13:51
Откуда: Донецк

Сообщение Maх 21 Июль Пятница, 2006 17:08

Стало известно расписание телетрансляций матчей 16-го ЧУ.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Ангел 23 Июль Воскресенье, 2006 22:11

Да... Классно сыграли) Молодцы. Дима на высоте)
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение MeGaDancer 24 Июль Понедельник, 2006 15:26

Одни бразильци забивали, у меня вопрос ко всем кто не равнодушен к Шахтеры: "Чем Воробей и Белик хуже Брандао и Марики?". Им щас нужно бороться за место в сборной, а Брандао вобще как он попал в Шахтер - ето вопрос!
Пpогpесс сделал pозетки недоступными большинству детей... Погибают самые одаpенные.
Аватара пользователя
MeGaDancer

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 Июль Понедельник, 2006 13:44
Откуда: С ЖЕЛТОГО ДОМА!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron