Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Splinter Cell 17 Апрель Четверг, 2008 00:15

Пашочег
я не про выносливость, а про технику, прием мяча ужасный(
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Ангел 17 Апрель Четверг, 2008 08:03

Кукушонок писал(а):Splinter Cell писал(а):
З.Ы. В фан-секторе девушки и дети были что ли, так пищали что невозможно было находится за воротами, хотя было приличное растояние от ворот до фан-сектора, никакого басса, мужики де вы были?

Это школьные сектора скорее всего

Да, пищат только школьники....
Хотя даже ПЕРЕКЛИЧКА с ними удалась!!!
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Moff 17 Апрель Четверг, 2008 20:59

З.Ы. В фан-секторе девушки и дети были что ли, так пищали что невозможно было находится за воротами, хотя было приличное растояние от ворот до фан-сектора, никакого басса, мужики де вы были?

Реально...Столько бесполезного быдла(мужиков пьяных с семками)на стадионе,их бы перевоплотить в фанатов...Кстати странно!Почему то харьковских,днепропетровских и киевских фанов слышно во много раз лучше чем наших.Неужели продолжится позор Донецких фанатов,как это было в матче с Легией(100 польских мужиков перекричали весь стадион),хотя с того времени обьем работы проведен достаточно большой!
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Пашочег 17 Апрель Четверг, 2008 21:51

Сегодня в судьбе каждого поклонника донецкого «Шахтера» трагический день. После болезни сердца на 68-м году жизни скончался легенда нашего футбола, прекрасный человек, великолепный специалист Виктор Васильевич Носов.

Воспитанник донецкого футбола, Виктор Васильевич всю свою душу, здоровье, сердце вкладывал в поднятие престижа его родного «Шахтера». С именем Носова связаны самые значительные победы «горняков» в союзные времена. Далеко не каждый тренер команды из областного центра в те времена смог достичь его высот. Болельщики «Шахтера» с благодарностью вспоминают игру команды под руководством Носова: яркую, мужественную, с шахтерским характером, атакующую.

Василич, как любовно и почтительно называли Носова, умел найти общий язык с людьми совершенно разного социального статуса. Своим Василича считали все, кто хоть мимолетно был с ним знаком. Это было не панибратство, а именно уважительное отношение к Человеку с большой буквы.

Теперь Виктора Васильевича не стало. Ушла целая эпоха не только донецкого, но украинского и советского футбола. Коллектив футбольного клуба «Шахтер» безмерно скорбит по невосполнимой утрате и выражает глубокие соболезнования семье, близким, друзьям покойного, всем болельщикам «Шахтера» и любителям футбола.

:(
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Zig 17 Апрель Четверг, 2008 21:59

печально, очень грусно :(
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Ангел 18 Апрель Пятница, 2008 08:06

Moff
Я тебе тайну открою, между гостевым и 31 сектором и гостевым сектором есть такой тунельчик, который создает хорошую акустику для всех на этом секторе.
А днепр, динамо и Харьков так хорошо слышно, что:
- во первых у них намного лучше акустика на стадионе;
- во вторых - у них намного больше людей, которые реально поют, а не жуют семечки
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Пашочег 18 Апрель Пятница, 2008 14:38

Ангел писал(а):А днепр, динамо и Харьков так хорошо слышно, что:

- во первых у них намного лучше акустика на стадионе;

Я конечно не большой специалист в области акустики, но какая может быть акустика на таком стадионе?
Изображение
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Splinter Cell 18 Апрель Пятница, 2008 20:27

Вот я тут думаю, если Шахтер все таки со следуещего сезона заберет себе Селезнева, хотелось бы увидеть такой дуэт, как: Адриано - Брандао (все таки 2 бразильца) ну и Селезнев - Гладкий (два украинца) и не будет таких контрастов как Гладкий- Адриано или Брандао, тем более Селезнев более-мение техничней и быстрей чем Адриано с Брандао, глядиш, и Гладкий начнет забивать :) :?
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Ангел 18 Апрель Пятница, 2008 20:35

Пашочег
Это от многих факторов зависит - угол наклона трибун, разположение и т.д.
У Днепра согласен - неочень было, вот недавно ездили... Их 3 сектора практически небыло слышно...
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Zig 18 Апрель Пятница, 2008 22:19

А с кем завтра и во сколько Шахтер играет?
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Пашочег 18 Апрель Пятница, 2008 22:27

Чемпионат Украины, 2 круг, 26 тур
19.04.08, 16:00
Шахтер
Металлург З
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Moff 19 Апрель Суббота, 2008 03:04

Splinter Cell писал(а):Вот я тут думаю, если Шахтер все таки со следуещего сезона заберет себе Селезнева, хотелось бы увидеть такой дуэт, как: Адриано - Брандао (все таки 2 бразильца) ну и Селезнев - Гладкий (два украинца) и не будет таких контрастов как Гладкий- Адриано или Брандао, тем более Селезнев более-мение техничней и быстрей чем Адриано с Брандао, глядиш, и Гладкий начнет забивать :) :?

Гладкогоо я бы отдал в аренду...А нападение Селезнев-Брандау.
P.S.
И вообще мне в последнее время Селезнев оч. нравиться!Скоростной,взрывной,с точнейшим ударом.Чем то напоминает Марику,только головой играет лучше.
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Тамплиер 19 Апрель Суббота, 2008 09:39

P.S.
И вообще мне в последнее время Селезнев оч. нравиться!Скоростной,взрывной,с точнейшим ударом.Чем то напоминает Марику,только головой играет лучше


Главное чтобы большой тренерский талант Мирчи Михайловича не загубил все эти навыки ещё и у Селезнёва :lol:
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Кукушонок 19 Апрель Суббота, 2008 09:49

Если Селезнева заберем, то ИМХО получится как с Гладким. Хотя, если Луческу свалит, то может что-то и выйдет
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Папка на FTP | Careful what you wish, you may regret it ©
Аватара пользователя
Кукушонок
Украинец
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 Сентябрь Среда, 2006 18:34
Откуда: Калиновка

Сообщение Тамплиер 19 Апрель Суббота, 2008 11:36

Слишком большое доверие нападающим у Мирчи...слишком! А тем более молодым) Они расхалаживаются) и получается то, что получается...забивают одни полузащитники и Брандао
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Splinter Cell 19 Апрель Суббота, 2008 12:43

Может когда будет 4 нападающех конкуренция между ними усилится и играть лучше станут :?
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Raul 19 Апрель Суббота, 2008 13:53

Тамплиер писал(а):Слишком большое доверие нападающим у Мирчи...слишком! А тем более молодым) Они расхалаживаются) и получается то, что получается...забивают одни полузащитники и Брандао

Вот уж не сказал бы. Сколько эти молодые нападающие сыграли в ЛЧ? А то что сейчас ставит - так а кого еще. Их всего три.
А с чего все решили, что Селезнев такой уж замечательный, не пойму. То что забивает в этом сезоне чуть больше других? Так мало ли таких было. Косырин который год в лидерах среди нападов, но я бы не сказал, что он нужен Шахтеру.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Moff 19 Апрель Суббота, 2008 16:39

Raul писал(а):
Тамплиер писал(а):Слишком большое доверие нападающим у Мирчи...слишком! А тем более молодым) Они расхалаживаются) и получается то, что получается...забивают одни полузащитники и Брандао

Вот уж не сказал бы. Сколько эти молодые нападающие сыграли в ЛЧ? А то что сейчас ставит - так а кого еще. Их всего три.
А с чего все решили, что Селезнев такой уж замечательный, не пойму. То что забивает в этом сезоне чуть больше других? Так мало ли таких было. Косырин который год в лидерах среди нападов, но я бы не сказал, что он нужен Шахтеру.

Потому что с полузащитой Арсенала,попробуй забить 16 голов.А с полузащитой Шахтера забивай скок хошь)
P.S.
Дай бог Луисчику здоровья,а то две жирные запорожские кобылы чуть не разорвали ему голову...
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Zig 20 Апрель Воскресенье, 2008 10:42

Ничего про Адриано не слышно? Жив? :roll:
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Пашочег 20 Апрель Воскресенье, 2008 20:34

Zig
В матче 26 тура между донецким «Шахтером» и запорожским «Металлургом» молодой форвард Луис Адриано получил травму в жестком столкновении с вратарем гостей Виталием Постранским. Футболист был доставлен машиной скорой помощи в больницу. После проведенного тщательного обследования, которое включало в себя компьютерную томографию и рентген, медики констатировали сотрясение головного мозга у юного бразильца. Луису Адриано прописан полный покой и соответствующее в данных случаях лечение. По словам врача команды Артура Глущенко, для более эффективного выздоровления решено было, что форвард будет находиться дома под неусыпным наблюдением медиков. Уже точно известно, что в ближайшем матче с луганской «Зарей» Луис Адриано не сможет помочь своей команде. О сроках его окончательного возвращения «в строй» можно будет говорить только после того, как будет проведен весь комплекс медицинских процедур.
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron