Конкурс футбольных прогнозов ЛЧ

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Конкурс футбольных прогнозов ЛЧ

Сообщение Артем 12 Июль Среда, 2006 19:21

VoiS писал(а):Давайте устроим конкурс прогнозистов...

Заявки на результат матча принимаются до его начала, за угаданный исход (победа, поражение или ничья), начисляется 1 балл, за угаданный счет 3 балла.

Промежуточные итоги подводим каждое утро - считать могу я.

Так узнаем кто из нас самый лучший прогнозист :)


Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Конкурс прогнозистов ЧМ-2006 окончен, тема немного переименована.
Надеюсь конкурсы продолжаться, впереди новые матчи. Спасибо VoiS'y и Soul Ash'y.
Вот результаты предыдущего конкурса


Soul Ash писал(а):Посчитал не ждать Vois и выложить турнирную таблицу с результатами, включающими матч за 3-е место и финал, т.е. то, что должен был сделать Vois.


1) lexus 63
2) VoiS 53
3) МыША 52
4) Soul Ash 52
5) Demon King 50
6) Crash 50
7) Smokey 48
8) slam c 48
9) Lampard 47
10) Сочин 47
11) Бармалей 45
12) cul8r 44
13) mischenko 44
14) vigorous 41
15) КаПиТоШкА 41
16) Petrucci 41
17) MERS 36
18) MER 35
19) Liliput 35
20) kamatoz 34
21) shakhtar 34
22) Der Krieger 34
23) M@zepA 25
24) $@ny@ 23
25) Palua 23
26) Іванович 18
27) cccp 17
28) Viciouzzz 13
29) VaSYa 12
30) Артем 12
31) R!Fle^^@N 11
32) Витязь 11
33) -=NIKe=- 7
34) k1ss 7
35) MOHAX 6
36) Raul 4
37) dojik 4
38) Lunatic 4









39) Сарт 4
40) Rigval 4
41) Darkness 4
42) Mufflon 3
43) Ангел 3
44) Zighmund 2
45) Pitton 2
46) Jack-Hell 1
47) Ferrari_fan 1
48) Mangol 1
49) Kusbas 0
50) M@gNuM 0
51) Александр1 0
52) Ромка 0


Поздравляю с убедительной победой lexus.

Если вы вдруг найдете ошибки в подсчетах, то извините. Считал в Word'е. Результаты, думаю, правильны на 98%.
Последний раз редактировалось Артем 11 Октябрь Четверг, 2007 14:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Прогнозирование футбольных матчей

Сообщение Kusbas 15 Июль Суббота, 2006 20:33

Уважаемые форумчане!

Посмотрев на проведенный на форуме конкурс по прогнозированию Чемпионата мира по футболу, я отметил для себя, что многие форумчане весьма прилично прогногзируют счета футбольных матчей. В связи с этим у меня два предложения:
1) выставить сильнейших представителей Теленета для участия в Клубном чемпионате Укрфутбола (есть такое объединение прогнозистов в Украине, где собственно не только украинцы, но и россияне и представители других стран мира). Скоро стартует шестой по счету чемпионат. Там прогнозируются футбольные матчи большой европейской пятерки (Италия, Испания, Германия, Франция, Англия) + самые интересные матчи Украины и России. В турнире принимает участие 18-20 команд, разбитых на две лиги (высшую и первую). На турнире последние три года выступала команда СКИФ-Донецк и надо сказать выступала весьма успешно - занимая места со 2 по 4, до чемпионства в последние два года не хватало самой малости.
В команде может быть до 13 человек. в каждом матче играет 6 человек + 3 игрока могут выйти на замену. Как и в футболе, есть желтые и красные карточки (за слабые прогнозы), а следственно и дисквалификации. У нас сейчас осталось 6 человек и в таком составе мы сезон (22 матча) не вытянем. Поэтому если есть желающие присоединиться - пишите. Возможен вариант заявить чисто теленетовскую команду, но тогда только в первую лигу, где команды борются за то чтобы играть в высшей лиге. Не знаю насколько это будет интересно, но в любом случае это возможно.
2) под эгидой Укрфутбола проводится не только Клубный чемпионат, но и индивидуальные турниры, в частности - прогнозирование Лиги чемпионов и Кубка УЕФА. Организатором этих турниров являюсь я, а поэтому всех вас приглашаю принять участие в этих турнирах. Победители этих турниров получают кубки и мне приятно отметить, что все три кубка УЕФА (за три последние года) остались в Донецке, а вот Лигу чемпионов выигрывали только иностранцы - двое россиян и один эстонец. Буду рад, если с приходом теленетовцев, хоть на четвертый год кубок Лиги чемпионов останется в Донецке.
Отбор участников (32 участника для Лиги чемпионов и 40 - для Кубка УЕФА) будет проводиться на матчах третьего квалифай раунда ЛЧ и в последнем перед групповой стадией раунде КУЕФА.

Если у кого-то есть мысли на этот счет, пишите, обсудим.
Kusbas

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13 Февраль Воскресенье, 2005 11:48

Сообщение Maх 15 Июль Суббота, 2006 20:57

Можно попробывать. У вас есть свой сайт?
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Kusbas 15 Июль Суббота, 2006 21:40

Soul Ash писал(а):Можно попробывать. У вас есть свой сайт?


Фактически сайт не используется (пару лет его вели, а потом забросили).
Все общение ведется через конференции на Яхе (Yahoogroups). Сейчас в межсезонье тишина, но в разгар сезона активность достигает 500-700 сообщений в месяц.
Kusbas

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13 Февраль Воскресенье, 2005 11:48

Сообщение Maх 15 Июль Суббота, 2006 22:19

Kusbas, я тебе в ЛС кинул кое-что. Глянь. И давай в Яхе поговорим.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение kamatoz 20 Июль Четверг, 2006 23:03

кстате вам повезло что я уехал! так бы я наугадывал бы))

все еще впереди, а пока предупреждение за флуд. Артем ♰
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение lexus 21 Июль Пятница, 2006 00:09

Выражаю благодарность Vois-u за конкурс огромную...Soul Ash'y - за финальный подсчет) сори, что поздновато...
Есть еще такая идейка - было бы неплохо, чтобы Теленет как-то поощрял победителей (я не имею в виду себя - выиграть мог любой, не важно кто это будет). Например, кто первым стал - неделю анлима (с ограничением трафа, например до 100М) - не думаю, что это будет сильно накладно... Или анлим на выходные - на крайняк привелигированный тариф на неделю (50% скидка - мелочь, а приятно). Ну и 2-му месту ченить наподобие, и 3-му :) Таким образом при минимальных затратах Теленет привлек бы значительно большее кол-во к данному конкурсу и не на шуьку поднялся бы в глазах людей... Друзья спрашивают - ну и что ты получил за первое место - я говорю: моральное удовлетворени... Они - фигня( А так бы они тоже поучаствовали...
Вся кабельно-проводниковая продукция Украины проходит через меня:)
www.nettech.dn.ua
www.sfp.com.ua
lexus

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 Апрель Пятница, 2006 16:38
Откуда: последний из могикан

Сообщение Maх 21 Июль Пятница, 2006 08:56

lexus, я думаю, что Теленету глубоко... ну, ты понимаешь... Если бы мы вышли на другую высоту :), конкурс стал бы масштабнее, результаты как можно точнее, то можно было бы выступать, допустим, на всеукраинских соревнованиях, например, под эгидой Теленета, и ему приятно и нам какие-то премии были бы. Только формат данной организации не предусматривает рекламу в других городах (сугубо личная т. з. --прим. автора) Эта организация занимается донецким покрытием, поэтому выступление под ее эгидой, и как следствие награждение с ее стороны нас, в случае победы, не имеют практически никакого фундамента :D
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение cccp 21 Июль Пятница, 2006 11:15

lexus
ну вот скажи, с какой это стати Теленет должен за это делать какие-то "подарки" :?
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение lexus 22 Июль Суббота, 2006 00:44

Это было бы для Теленета абсолютно не накладно - сам подумай... Это же не провода в подъезде тянуть :) Любая компания старается выделиться в бизнесе (естественно, наша компания работает на территории Донецка, но все же)... Можно сделать из этого пиар-ход какой-нить, например: "Только наши абоненты могут получить неделю (день, пол-дня) анлима, проверив свои способности в области поргнозов! Спешите, только у нас и только сейчас" :D
Также это деяние сразу станет известно уйме народу - на вопрос, что ты получил за первое место, я бы с гордостью ответил - день анлима 8) (из моих 150 знакомых 50 подключены к компании типо "Мир", и думают, чтобы еще провести; еще у 50 нема инета - они тоже в мучительном процессе выбора. У остальных - норма... Так вот, и тут я им говорю - а вы знаете, что Теленет ко всему еще проводит и конкурс прогнозистов, что само по себе увлекательное занятие, так еще и поощряет победителей... А затем каждый второй рассказал об этом совему другу :P )
Вся кабельно-проводниковая продукция Украины проходит через меня:)
www.nettech.dn.ua
www.sfp.com.ua
lexus

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 Апрель Пятница, 2006 16:38
Откуда: последний из могикан

Сообщение MERS 22 Июль Суббота, 2006 13:51

Кстати, давайте тогда писать не только очки - но и кол-во данных прогнозов....а то может я за 4 матча набрал 20 очков...а кто-то за 10 матчей набрал 21 очко :!:
FIFA TELENET: 1 место_11::::::::, 2 место_1:::::::, 3 место_1
Аватара пользователя
MERS
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 Ноябрь Воскресенье, 2004 03:20
Откуда: Донецк

Сообщение Kusbas 04 Август Пятница, 2006 22:23

Здравствуйте, прогнозисты.

Объявляется старт индивидуального турнира Укрфутбола по
прогнозированию Лиги чемпионов УЕФА (приглашаются все желающие).

Турнир проводится в специально созданной Yahoo-конференции, но я как его ведущий могу без проблем дублировать всю информацию на форуме Теленета, если с Теленета соберется достаточное число заинтересованных желающих принять участие в турнире.

Турнир проводится в два этапа: квалификация и основная сетка турнира.

На стадии квалификации определяется 32 участника (по аналогии с
настоящей Лигой) основной стадии турнира.
Все желающие принять участие в турнире должны до 17 часов по Киеву
8 августа спрогнозировать счета следующих матчей:

1. Dinamo Zagreb - Arsenal 08/08
2. Austria - Benfica 08/08
3. Hamburg - Osasuna 09/08
4. Milan - Crvena Zvezda 09/08
5. Salzburg - Valencia 09/08
6. Lille - Rabotnicki 09/08
7. Kobenhavn - Ajax 09/08
8. CSKA Moskva - Ruzomberok 09/08
9. Shakhtar - Legia 09/08
10.Liverpool - M. Haifa 09/08
11.Dynamo Kyiv - Fenerbahce 09/08
12.Galatasaray - Mlada Boleslav 09/08
13.Levski - Chievo 09/08
14.Standard - Steaua 09/08
15.Liberec - Spartak Moskva 09/08
16.Hearts - AEK 09/08

Через две недели (22-23 августа) нужно будет спрогнозировать счета в ответных матчах в указанных выше парах команд.
После этого будут подсчитаны полученные участниками очки по следующей схеме:
0 очков – не угадан исход матча
1 очко – за угаданную победу одной из команд
2 очка – за угаданную ничью
3 очка – за угаданную разницу, с которой победит одна из команд
5 очков – за угаданный счет

В случае равенства очков по итогам квалификации преимущество получит
тот из участников, кто угадал больше счетов матчей, затем принимаются в учет угаданные разницы в матчах, угаданные ничьи, угаданные исходы и в крайнем случае – жеребьевка.

Прогнозы для участия в турнире выкладывать на Форуме до 17 часов по Киеву 8 августа (на ответные матчи – до 17 часов по Киеву 22 августа).

Победитель турнира по традиции получает Кубок (это будет уже четвертый розыгрыш).

Всем участникам удачи!
Последний раз редактировалось Kusbas 19 Август Суббота, 2006 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Kusbas

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13 Февраль Воскресенье, 2005 11:48

Сообщение J.H 04 Август Пятница, 2006 22:28

lexus
пойди к Асю и попроси у него аванс за рекламу.
Я Живу кАк ПОЛОЖЕНО,а ПОЛОЖЕНО у меня на ВСЁ!!!
с наступающим 2011 г.
Аватара пользователя
J.H
КаЭсер на Пенсии
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Суббота, 2004 14:09
Откуда: --------->

Сообщение Kusbas 07 Август Понедельник, 2006 20:36

Я понимаю, жара, лето, каникулы, но неужели так мало желающих действительно попробывать свои силы в прогнозировании Лиги чемпионов. За исключением пары-тройки участников приславших свои прогнозы с Теленета больше никого и не видно. Или все любят отправлять прогнозы в самый последний момент?
Kusbas

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13 Февраль Воскресенье, 2005 11:48

Сообщение МыША 07 Август Понедельник, 2006 21:58

Kusbas писал(а):Я понимаю, жара, лето, каникулы, но неужели так мало желающих действительно попробывать свои силы в прогнозировании Лиги чемпионов. За исключением пары-тройки участников приславших свои прогнозы с Теленета больше никого и не видно. Или все любят отправлять прогнозы в самый последний момент?

я тут немного пропустил, ввиду того, что отдыхал :oops: Чего там нуно делать? Я так понял необходимо создать команду? Я хотел бы поучаствовать...просьба поподробней расказать... :wink:
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Сообщение CRANK 07 Август Понедельник, 2006 23:18

Kusbas
Ты сам собераешься считать очки?
У розы есть шипы - вот ответ на все вопросы.
CRANK

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 Июнь Вторник, 2006 22:46
Откуда: из простаты)

Сообщение Kusbas 08 Август Вторник, 2006 19:10

CRANK писал(а):Kusbas
Ты сам собераешься считать очки?


да, три года считал и на четвертый посчитаю.
Было бы что считать.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

МыША писал(а):Чего там нуно делать? Я так понял необходимо создать команду? Я хотел бы поучаствовать...просьба поподробней расказать


Пока речь идет всего лишь об индивидуальном турнире - Лига чемпионов (т.е. каждый играет сам за себя) - смотри анонс выше по ветке, а о командном турнире можно до сентября все спокойно обсудить, может кто-то и подтянется из отпусков. Основа команды есть, хотелось бы немного укрепиться "местными талантами".
Kusbas

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13 Февраль Воскресенье, 2005 11:48

Сообщение Kusbas 08 Август Вторник, 2006 21:34

Кто с Теленета принял участие в турнире Лига чемпионов могут ознакомиться с прогнозами всех участников по следующей сслыке:
http://sports.groups.yahoo.com/group/HU ... sage/26398
Результаты первых матчей будут подведены завтра, промежуточные итоги квалификации будут разосланы на почтовые адреса участников, с которых были получены прогнозы.
Kusbas

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13 Февраль Воскресенье, 2005 11:48

Сообщение Kusbas 19 Август Суббота, 2006 19:50

Для представителей Теленета, которые принимают участие в турнире Лига чемпионов напомню перечень ответных матчей Лиги чемпионов

Матчи для прогнозирования (прогнозируются счета матчей):
1. Arsenal - Dinamo Zagreb
2. Benfica - Austria
3. Osasuna - Hamburg
4. Crvena Zvezda - Milan
5. Valencia - Salzburg
6. Rabotnicki - Lille
7. Ajax - Kobenhavn
8. Ruzomberok - CSKA Moskva
9. Legia - Shakhtar
10.M. Haifa - Liverpool (играют в Киеве)
11.Fenerbahce - Dynamo Kyiv
12.Mlada Boleslav - Galatasaray
13.Chievo - Levski
14.Steaua - Standard
15.Spartak Moskva - Liberec
16.AEK - Hearts

Прогнозы необходимо отправить до 17 часов 22 августа
Kusbas

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13 Февраль Воскресенье, 2005 11:48

Сообщение lexus 01 Сентябрь Пятница, 2006 20:24

Ну как там успехи у команды прогнозистов? Может кто-то расскажет поподробней? Интересно, как вы там)
Jack-Hell писал(а):lexus
пойди к Асю и попроси у него аванс за рекламу.

Уже бегу) мысль, кстати, четкая была)))
Вся кабельно-проводниковая продукция Украины проходит через меня:)
www.nettech.dn.ua
www.sfp.com.ua
lexus

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 Апрель Пятница, 2006 16:38
Откуда: последний из могикан

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron