Украина на чемпионате мира

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

На ЧМ-2006 Украина выступила

Неудовлетворительно
7
15%
Удовлетворительно
11
24%
Хорошо
14
31%
Отлично
13
28%
 
Всего голосов : 45

Сообщение cccp 27 Июнь Вторник, 2006 07:34

смотрю столько эмоций тут))
как все-таки приятно за нашу сборную, думаю италию с её игрой пройти можно , а там уже полуфинал и игра за 3е место, так что можем войти еще в тройку сильнейших))
после судейства Иванова в этом матче судья как-то не спешил карточками размахивать,хотя и были моменты.
вообщем европа в шоке, а мы прыгаем от радости)
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение novik 27 Июнь Вторник, 2006 08:26

Короче скажу просто - я очень рад! А критику свою давайте оставим на потом. И я считаю, что Италию мы обязанны пройти. Такой халявы как у нашей сборной больше не будет никогда :) Шовковский просто красавец! Не зря жена его горшками и вареньем закидывала :lol: А Блохин то ведь ПЛАКАЛ :!: А недовольные - в сад :evil:
И все-таки надеюсь, что Шевченко отойдет от своих травм и заиграет.
Те, кто "за", могут опустить руки и отойти от стенки.
Аватара пользователя
novik
I kill upload
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 13:12
Откуда: Донецк, Ворошиловский район

Сообщение DIMA-88 27 Июнь Вторник, 2006 15:24

Шовкоскому памятник на Крещатике поставить!!!!!
ух матч был и нервный!!!!
Милевский конечно тоже молодец - мотался, но он то не играл до этого полтора часа, а задача у него была выложиться за оставшееся время - он её и выполнял! Судья - гомосексуалист - полюбому, обьектиности я не увидел! может быть ему была дана команда никого не наказывать, но играл он явно за швейцарцев
мне по OFFу вашROAD
Аватара пользователя
DIMA-88

 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 Апрель Четверг, 2006 23:14

Сообщение Smokey 27 Июнь Вторник, 2006 15:46

DIMA-88 писал(а):Судья - гомосексуалист - полюбому, обьектиности я не увидел! может быть ему была дана команда никого не наказывать, но играл он явно за швейцарцев


Не согласен. Он был последовательным весь матч, и в самом конце, когда был спорный момент с Гусиным он это доказал.
Изображение
Аватара пользователя
Smokey

 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 15:57
Откуда: Shanghai

Сообщение Crash 27 Июнь Вторник, 2006 16:25

Судья был объективным, но ОЧЕНЬ лояльным, через чур лояльным. Были реально моменты где надо было наказать и успокоить футболистов. Хорошо что наши не психовали, а то было бы ещё жарче : ))
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Maх 27 Июнь Вторник, 2006 18:00

Crash писал(а):Судья был объективным, но ОЧЕНЬ лояльным, через чур лояльным. Были реально моменты где надо было наказать и успокоить футболистов. Хорошо что наши не психовали, а то было бы ещё жарче : ))

Да, согласен, наверно в голове сидел матч Иванова и жесткая критика Блаттера в его сторону по поводу качества его профессионализма. Хотя не давать желтую, даже по накопительной системе, там, где она должна быть 100%, это тоже не верно. Это лишь подстегивает игроков, и они больше стараются делать грязных подкатов, и различных нарушений. Но хорошо, что хорошо закончилось. Травм нет, насколько я понял.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Александр 1 28 Июнь Среда, 2006 21:50

Совершенно не согласен с Вашим оптимистическим настроением. Мы уже и Итальяшек загоним... ну ну.. На чем основывается Ваше шикарное настроение? На матчах со сборной Саудов? Ой не надо... никто серьзно этих чебуреков никогда не воспринимал, только так, как пузырь во дворе погонять.
Тунис - ну... согласен, в принципе команда. но по каким критериям? По критериям чемпионата мире - дерьмо полное, по критериям как соперник Украины - да серьезная величина. Обыграли швейцарцев.. неплохая команда, спору нет. Обыграть дорогого стоит. Это единственное достижение которое и правда можно гордится. Но только вспомните кто такие швейцарцы в европе? Уровень Норвегии, Албании, Грузии,Белорусов в конце концов!! Да вышли в финальную часть ЧМ, да -вышли, а что туда, все самые сильные вышли? Нет... И на старуху бывает проруха... Вот это и Швейцария.
Сильных команд украина еще не видела, и первая Италия. Давайте посмотрим на испашек. Ой крутые, ой рвали всем ж.. на все части. Украину вообще на поле закатали катком. И где испанцы? Только попали на серьезную команду (не сильную - серьезную) и где они.
Давайте от этого отталкиватся. А то что результат шикарный - ДА!!!!!!
То что мы никогда не заходили так далеко - ДА !!!!!!
То что герои футболисты - ДА !!!!!!!!!
Но фоне кого.....
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Smokey 28 Июнь Среда, 2006 21:54

Александр 1
А что ты предлагаешь? Ходить и ныть, что мы проиграем итальяхам, что же нам делать, или что?
Изображение
Аватара пользователя
Smokey

 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 15:57
Откуда: Shanghai

Сообщение Maх 28 Июнь Среда, 2006 22:12

Александр 1, я с тобой могу согласиться, в принципе, ты правильно говоришь все, а что ты скажешь, если Украина обыграет Италию?
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение cccp 28 Июнь Среда, 2006 22:23

Александр 1
но вероятность обыграть итальянцев есть, и эта вероятность не так уж и мала.
а на счет наших соперников с твоими высказываниями я соглашусь
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Crash 28 Июнь Среда, 2006 22:32

cccp
Александр 1
Слабых соперников на ЧМ не бывает ; )
В 1\8 тем более! Всё таки такой отбор, из 32 половину отсеяли. Ну а в 1\4 нам попались самые нормальные (на данный момент), ШАНС есть! Учитываю стабильность нашу.


Soul Ash
Скорей всего будет рассказывать что итальяшки были психологически убиты : ) так же как и Бавария, когда динамики выиграли кубок кубков : )) немцы бедняги боролись за выживание в высшей лиге : )))
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Lunatic :) 28 Июнь Среда, 2006 22:37

Александр 1

Не наш ты человек!!! Не наш!

Я лишь скажу

Украина Впеееееееррррррррррреееееееееееддддддддддд !!!!!
i hate everything about you
Аватара пользователя
Lunatic :)
Каэсер
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 18:21
Откуда: Donetsk <3 me

Сообщение Александр 1 28 Июнь Среда, 2006 22:47

]

Lunatic \":)\" писал(а):Александр 1

Не наш ты человек!!! Не наш!

Я лишь скажу

Украина Впеееееееррррррррррреееееееееееддддддддддд !!!!!

Чего не наш??? Наш !!! Украинец, фамилия чисто Украинская, очень оригинальная, услышишь не забудешь, чем не Украинец. По украинскому языку как по русскому разговариваю, так что ты не гони пургу даром.
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Теленетовский хомяк 28 Июнь Среда, 2006 22:51

Ну Украину смотреть жалко, вот кто-то там везучий стльно, если такие расклады у нас с соперниками! Реально украинцы по силе превосходящей нашу командой не играли, а если точно то не выигрывали! Все ниже, и те же швейцарцы! Тимоха вообще даун, что не момент с его участием,то по ногам ударит, то пас дать не может, не пойму почему Назаренко не выпускают, хороший хлопец! А так болею за наших!
Аватара пользователя
Теленетовский хомяк

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 09:02
Откуда: От Бажи сбежал!

Сообщение cccp 28 Июнь Среда, 2006 23:00

Crash писал(а):В 1\8 тем более! Всё таки такой отбор, из 32 половину отсеяли.

но разница все-такие есть то ли к примеру с голландцами,немцами играть, то ли со швейцарцами
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Crash 28 Июнь Среда, 2006 23:06

cccp писал(а):
Crash писал(а):В 1\8 тем более! Всё таки такой отбор, из 32 половину отсеяли.

но разница все-такие есть то ли к примеру с голландцами,немцами играть, то ли со швейцарцами

Конечно есть, но выбирать не приходится : ))
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Invent 29 Июнь Четверг, 2006 09:30

То, что нашей сборной круто фартит на ЧМ - это факт и это никто не собирается оспаривать. Но то, с какими соперниками мы играли...
Вот, например, у меня в руках газетка (ДК за 23 июня), где написан рейтинг стран. В котором Украина занимает почетное 45-е место, Тунис, как ни странно, - 21!, а как вы думаете, кто находится на 34 :?:
сборная СА :) :) . А Испанцы, сам не поверил - на 5 месте.
Конечно, рейтинг говорит не о многом, но люди которые его составляли от чего-то ж отталкивались :!:
Насчет Швейцарии я буду краток - команда не пропустила ни одного мяча на ЧМ, что говорит о явном классе, команду нельзя сравнивать с
Александр 1 писал(а): Но только вспомните кто такие швейцарцы в европе? Уровень Норвегии, Албании, Грузии,Белорусов в конце концов
Нам повезло в серии пенальти, но это не просто везенье - в большей степени это заслуга Шовковского.

Италия да серьезный соперник, как и все, что остались. Но это ЧМ, где были есть и будут сенсации. И я уверен, что Украина еще раз сделает сенсацию :!:
З.Ы. в этой же газетке сказано, что сумма призовых сборной Украины - рекордная среди всех участников ЧМ, так что мотивация наших поткреплена финансово :)
Invent

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 Май Понедельник, 2006 10:25

Сообщение Maх 29 Июнь Четверг, 2006 11:08

Invent, я бы не сказал, что круто фартит. Да, везет, с пенальти, например, как с Тунисом, так и со Швейцарией... А в остальном я просто не вижу везения. А, ну еще штрафной Швейцарии, и то, это пустяки. В остальном же ребята БОРОЛИСЬ, выкладывались, играли как могли, играли хорошо. И у меня язык не поворачивается сказать, что все, что они делали - это фарт. Имхо, бред.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Invent 29 Июнь Четверг, 2006 13:21

Soul Ash ты меня не правильно понял, да ребята боролись несомненно, доказали всем что они заслужено попали на ЧМ, оставив за бортом греков и турков.
Фарт в данном случаи - это:
1) мы попали в относительно проходимую группу, по сравнению с остальными.
2) в 1/8 нам досталась Швейцария, а не Франция, которая теоретически могла занять 1 место в своей группе. Т. к. наша сборная расчитывала только на 2 место в своей группе.
3) ты сам ответил
Soul Ash писал(а):Да, везет, с пенальти, например, как с Тунисом, так и со Швейцарией... А в остальном я просто не вижу везения.

А ЭТОГО мало - как раз это самые решающие матчи, благодаря чему мы можем празднывать выход в 1/4 :!: :!:
Soul Ash писал(а):А, ну еще штрафной Швейцарии, и то, это пустяки

Если бы не эти пустяки сейчас бы итальянцы готовились к встрече с швейцарцами.

Смысл в том, что раз мы уже добрались до четвертьфинала - то надо брать по максимуму - настраиваться на победу и побеждать.
Украина - чемпион 2006 года :!: :P :P :P
Invent

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 Май Понедельник, 2006 10:25

Сообщение Шалтай Болтай 29 Июнь Четверг, 2006 13:33

Invent писал(а): Украина - чемпион 2006 года :!: :P :P :P

Смешно. Кстати, французы ведь тоже играли довольно блекло, а как на испанию попали сразу стало ясно, Франция вполне реальный претендент на титул чемпиона. Здается мне, что с Италией будет та же история. И если итальянцы "проснутся", как французы, у наших не будет ни единого шанса с той довольно серой игрой, которую они показали до этого.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron