Украина на чемпионате мира

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

На ЧМ-2006 Украина выступила

Неудовлетворительно
7
15%
Удовлетворительно
11
24%
Хорошо
14
31%
Отлично
13
28%
 
Всего голосов : 45

Сообщение kamatoz 14 Июнь Среда, 2006 21:56

ыыы) вот ты и ответил - Украина надеялася на халяву.и хоть с дважды купленым арбитром Украина не побежит дратся) а просто походит.не бойцы.в етом матче точно.

а в общем ты глупость сказал. ето не оправдание для команды.они сами виноваты.а ты их защищаешь.или ето не они попропускали 2 гола.3 спорный.4 тупо раскатали и забили.

кстате на мои аргементы ты ничего неответил.подкуп и т.д. и т.п. а хотелось бы услышать твоё мнение...так. твоё я прокоментировал
Medan a.k.a. Дух павшего Таурена
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение Palua 14 Июнь Среда, 2006 22:06

kamatoz писал(а): Украина надеялася на халяву

Халявы в матче с иСПАНИЕЙ быть не могло!

kamatoz писал(а):они сами виноваты

В том, что морально были не готовы к такому повороту событий?
--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение vers 14 Июнь Среда, 2006 22:34

А мне кажеться, что это просто звезды плохо лягли. :?
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение kamatoz 14 Июнь Среда, 2006 22:40

вот ты мусолишь...

я прошу тебя ответь на мой пост.аргументировано.нащёт подкупа и т.д.

теперь я отвечу на
Халявы в матче с иСПАНИЕЙ быть не могло!


вот! верно.но почему же тогда по твоим словам они НЕ стали играть из за тогг что не могли ничего изменить? некажется ли тебе что кроме них ето никто не изменит?


В том, что морально были не готовы к такому повороту событий?


да.и физически. скажи пожалуйста ето судья 1 и 2 гол постарался нам забить и помешал нам их не пропускать?

или ты скажешь что до 13 и 17 минуты наши блестали? аа забыл судья виноват :lol: ...они с саиого начала проиграли! во всем.а крайних находить просто некравиво.

но опять же готов дискутировать,желаетлньо без емоций и ответами на вопросы.пока кроме "Судья виноват во всем" я ничего не услышал.
Medan a.k.a. Дух павшего Таурена
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение Palua 14 Июнь Среда, 2006 22:56

kamatoz писал(а):вот! верно.но почему же тогда по твоим словам они НЕ стали играть из за того что не могли ничего изменить? некажется ли тебе что кроме них ето никто не изменит?

Поиграй в футбол и ты узнаешь, что такое отыгрываться при счёте 0:2, 0:3 с таким судейством!

kamatoz писал(а): ето судья 1 и 2 гол постарался нам забить и помешал нам их не пропускать?

иСПАНИИ просто повезло в обоих моментах.

kamatoz писал(а):они с саиого начала проиграли!

Да, они пропустили, но проигрывать не собирались. В начале второго тайма мы получили пенальти и удаление + офсайды... Именно это и добило наших футболистов. Кто как ни судья виноват, что наших осталось 10, а в большенстве удачных атак судья поднимал флажок?
--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение kamatoz 14 Июнь Среда, 2006 23:59

так
Поиграй в футбол и ты узнаешь, что такое отыгрываться при счёте 0:2, 0:3 с таким судейством!


ну знаешь ето не аргумент! ето Чемпионат МИРА а не дворовой футбол!
я играл на город в футбол и нас судил тренер другой команды мы влетели) да бидно) но ето на город,а не повторюсь ЧМ.ето не дкти а футболисты.они не имееют права опускать руки! они что девачки?ты как маленький честное слово."нас обидели пойдем плакать."(ето о команде) их никто не дожен упрашивтаь! они при любых раскладах должны играть! верно?

далее
иСПАНИИ просто повезло в обоих моментах.


ничего себе повезло!гол есть гол.и два.некажется тебе что "два повезло" ето слишком.а скороей всего ето провал защиты и клас ИСпании.там тоже не лымари играют.так что "повезло" или "неповезло" ето у детей.а тут гол.а если он есть отгда он заслжуеный или не так?

и наконец
Да, они пропустили, но проигрывать не собирались. В начале второго тайма мы получили пенальти и удаление + офсайды... Именно это и добило наших футболистов. Кто как ни судья виноват, что наших осталось 10, а в большенстве удачных атак судья поднимал флажок?


по твоим словам они собирались! они ж при таокй игре не могли играть) вот 3 гол и красная ето неспорю незаслужено.но извени меня при такой игре :lol: . до етого они уже 2 пропустили! и игры не показывали не до и не после! верно? был всего 1 неправельный ОФсайд! в остальном действительно были чистые ОФФсайды( ну незают наши такого явления) не научили их.
Medan a.k.a. Дух павшего Таурена
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение Palua 15 Июнь Четверг, 2006 00:11

kamatoz писал(а):я играл на город в футбол и нас судил тренер другой команды мы влетели) да бидно) но ето на город,а не повторюсь ЧМ.ето не дкти а футболисты.они не имееют права опускать руки! они что девачки?ты как маленький честное слово."нас обидели пойдем плакать."(ето о команде) их никто не дожен упрашивтаь! они при любых раскладах должны играть! верно?

Ты прав! но факт есть факт. Я тоже играл. И ситуация была как у тебя. Разницы между ЧМ и любительской игрой особой нет. Если футболисты были не готовы, то бегать их уже не заставит ни кто... до конца 1 таймаони в шоке бегали. А в начале сторого получили удаление и гол...

kamatoz писал(а):ничего себе повезло!гол есть гол.и два.некажется тебе что "два повезло" ето слишком.а скороей всего ето провал защиты и клас ИСпании.там тоже не лымари играют.так что "повезло" или "неповезло" ето у детей.а тут гол.а если он есть отгда он заслжуеный или не так?

первый: защитник не попадает по мячу. таким ударом только детям забивают и потому за реально наиграный гол я это не считаю, так просто повезло, что он влетел... Второй: мячик слегка случайно задевает голову нашего защитника и случайно влетает в ворота, вратарь уже реагировал и взял бы его!

kamatoz писал(а): и игры не показывали не до и не после

Я уже говорил, что ДО 2 голов они НЕ УСПЕЛИ собраться, а после - НЕ СМОГЛИ.

kamatoz писал(а): был всего 1 неправельный ОФсайд!

Их было больше.
--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение kamatoz 15 Июнь Четверг, 2006 00:36

нет есть большая разница! мі любители а они професионалы! ИЛИ НЕ ТАК?
им непозволено так даже думать.
твои слова
что ДО 2 голов они НЕ УСПЕЛИ собраться.а после - НЕ СМОГЛИ.

вот ето я и называю неготовы морально(психологически)и физически(по игре)

знаешь ето футбол)кто то там подставил,ктото зацепил.
но по хорошему преимущество у Испании было? и большое?они лучше были опдготовлены.тут и спорить неочем.

офсайды-ето дело такое.пусть их было 2-3-4...но извени меня но с таким исполнением) удары никае.

сейчас слова Блохина по Интеру:
"Команда прогирала.мы были неготовы!не к жаре,ни к атакам Испании.
наша защита провалилась.многие игроки провалились."ето всё что успел запомнить.Советую посмотреть завтра утром повтор и мои слова со словами Блохина особо ничем неотличаются.
(вообщем такие дела)
Medan a.k.a. Дух павшего Таурена
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение Эго!st 15 Июнь Четверг, 2006 00:44

Invent писал(а):Будем надеятся на более удачное выступление в оставшихся матчах.

а критиковать и хаять наших ребят не надо.. нельзя так рассуждать о нашей зброной.. ребята волнуються.. первый раз, все-таки.. да и при таком судействе играть во втором тайме не хотелось.. даже смотреть на игру не хотелось, но они играли.. и играли в 10ом! была пара и достаточно острых моментов..
первые два гола влетели из чистого волнения.. а потом судья уже обрубил весь!! настрой на второй тайм.. а я точно был уверен, что гол забьем и, возможно, отиграемся..

Invent писал(а):испанский принц купил судейскую бригаду

+1
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение Palua 15 Июнь Четверг, 2006 00:44

kamatoz писал(а): мі любители а они професионалы! ИЛИ НЕ ТАК?

С точки зрения психологии игрока - нет разницы (если не учитывать ту ответственность которая на них лежит. она на них и давит). Это ты дома сидишь и философствуеш!

О чём мы спорим? Ты остался при своём мнении, я при своём! Факт остался - мы проиграли... Мне кажется, что в следующих матчах сборная покажет, что сегодняшний результат - это не повод нас досрочно считать аутсайдером!
--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение Ra1nMan 15 Июнь Четверг, 2006 00:48

ф топку эту тему
....
Украинцы потрепали,да еще и потреплют нам нервы на этом чемпионате :(
так что я в них разочаровался
самоутверждаюсь в интернете
Аватара пользователя
Ra1nMan

 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:08

Сообщение Crash 15 Июнь Четверг, 2006 00:56

Palua писал(а):Мне кажется, что в следующих матчах сборная покажет, что сегодняшний результат - это не повод нас досрочно считать аутсайдером!

Радует то, что сегодня были Испанцы против нас.
Реально не хочу чтоб считали что мы случайно попали на этот праздник, оставив за бортом греков, турков и датчан.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Invent 15 Июнь Четверг, 2006 07:58

Кто-нибудь смотрел игру Сауд. Аравии с Тунисом? 2:2
Я думаю нашей сборной следует проявить максимум усилий, чтоб доказать всем - мы не зря обошли призеров прошлого ЧМ турков (3-е место) и чемпионов Европы греков!!!
Invent

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 Май Понедельник, 2006 10:25

Сообщение Kloun 15 Июнь Четверг, 2006 08:07

Это они специально проиграли чтобы сюрприз в... финале сделать :D
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение Maх 15 Июнь Четверг, 2006 10:11

Видел игру вчера нашей второй пары по группе... Честно сказать, сопернички нормальные, особенно С.А. Они меня удивили своей игрой. С Тунисом будет очень сложно. На счет Испании... ну, не ожидал результата такого. 4:0!!! С пенальти получилось не понятно. Видимо, судья его назначил за падение, а не за то, что Ващук придерживал испанца за трусы. Но, если это так, то там АБСОЛЮТНО ТОЧНО, - испанец упал сам, потому что подскользнулся, его нога неправильно стала на поле и т.д. все, что отсюда следует... масса тела при этом была перемещена чуть вперед ну и т.д.... может сам специально упал, кто там знает. Но то, что пенальти не должно было быть это точно. Сегодня видел повтор этого момента с камеры, которая была расположена, на сколько я понял, на противоположной стороне поля. Она этот момент впоймала очень хорошо, даже нога была видна испанца, на которой он поехал... В общем, это всего лишь момент. Но и ОН сыграл свою злую роль. В остальном украинцы и так играли плохо, никакой комбинационной игры они не показал, возле штрафной испанцев сильно нервничали, т.к. сами понимали, что могут забить... На счет оффсайдов в первом тайме. Там, помнится мне, был из всех один, которого не должно было быть. И далее мог бы быть выход один на один с вратарем. Уж простите, не помню у кого он был там, в том эпизоде. Блохин решил сыграть, как я видел, на Шевченко, на его индивидуальную игру, но это на ЧМ не катит. Там командная игра нужна. И ВСЕ команды ее показывают, кроме Украины. Даже новички. Не понимаю, что могло произойти с командой, что она сыграла свой самый плохой матч за два года? Наверно, повлияла обстановка, + официальность, важность встречи. В таких матчах, наверно, нужно забывать о том, что ты на ЧМ, что играешь с сильной командной, что вокруг вообще кто-то есть... Из этого следует, что нужно было просто лучше сконцентрироваться на САМОЙ ИГРЕ, а не на желаниях и результате. Правильно сказал тренер сб. Хорватии (приблизительно такие слова):"Мы постараемся показать свю игру, мы понимаем, что это Бразилия, если проиграем, то не расстроимся...". НО! В отличие от сб. Украины, Хорватия доказала слова тренера, а Украина забыла про тренера! Да можно на эту тему говорить сколько душе будет угодно. Всем косточки перемывать, но результат на табло, и это в прошлом. Сейчас нужно думать сборной о следующей игре, и стараться не допустить ошибок, которые были с Испанией. С.А. проходной соперник, хоть и не сильно...
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение kamatoz 15 Июнь Четверг, 2006 11:24

Crash вот смотри:

Реально не хочу чтоб считали что мы случайно попали на этот праздник, оставив за бортом греков, турков и датчан.


Укриана мне кажется дала себе сильно завышеную оценку,действительно на то были основания:

1.первая команда которая досрочно попала на ЧМ из всех играющих.
2.Победа над Греками(Чемпионы Европы)
3.Победа на Турками 3-е место в ЧМ 2002 года(давон ео было,но тем неменее Турки грозные соперники)
4.Дания- увереный середнячок Европы.
5.Лидер Шевченко,боятся и знают его все.+ Успех МОЛОДЁЖКИ(а ето очень важно)
а на самом то деле...не их день и провал,
вообщем ребята незнаю на что расчитывали,но в игре с Испанией они себя не оправдали.ето признает Блохин.

з.ы. я полностью подерживаю то что Игра Украины в отборочном туре была Отличная.да молодцы,но мы то конкретно говорим об етом матче и называть черное - серым из за того что жари судья,ето глупо.

команда отыграло плохо и кроме неё никто не виноват.ето их силы и возможности,за них играть никто небудет.

Надеюсь они не подведут и мы будем обсуждать:
"махать Шева забил СА, а тима видал как приложился с 30 метров.
ой а Шовковский все удары отбил" и т.д.вообщем Блохин не дурак и думаю соответствующие выводы сделает,а ето главное.
на своих ошибках учатся!
Medan a.k.a. Дух павшего Таурена
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение <<<CH!RVochkA> 15 Июнь Четверг, 2006 12:55

РЕКЛАМА
- Любий, де ти був?
- Бiгав, з Iспанцями в футбол
- Але ж футболка суха ? не пахне... хоча воно не дивно, при рахунку4:0
It's Not Right But It's Okay
Аватара пользователя
<<<CH!RVochkA>
ка'ZырнаЯ ДаМа
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 Февраль Четверг, 2006 11:14
Откуда: DoNetZzzzk-тRеNЁвA

Сообщение Шалтай Болтай 15 Июнь Четверг, 2006 14:55

Вообще забавно слышать по ящику, что то вроде "испанцы очень сильный соперник, но арабы нет, мы им покажем". Ну а дальше ? Что весь ЧМ будем играть только с арабами ? Или зачем вообще туда поехали. Кроме испанцев там ведь есть и Бразилия, и Германия и много кто. А нам значит только слабых арабов надо. Глупость какая то. Команда слабая. Один Шевченко за всех играть не будет, да и не очень то, как видно хочет.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Maх 15 Июнь Четверг, 2006 15:05

Шалтай Болтай писал(а):Вообще забавно слышать по ящику, что то вроде "испанцы очень сильный соперник, но арабы нет, мы им покажем". Ну а дальше ? Что весь ЧМ будем играть только с арабами ? Или зачем вообще туда поехали. Кроме испанцев там ведь есть и Бразилия, и Германия и много кто. А нам значит только слабых арабов надо. Глупость какая то.

Не глупость. Ты пойми, главная задача на ЧМ - это выход из группы, все равно на каком месте. Да, испаныц сильный соперник. Много шумихи было по поводу того, что Украина может выиграть. Я в это не верил изначально, и не потому, что я не патриот сборной, но есть объективные факторы. Но сейчас не про них. Да, С.А. не сильный соперник, Тунис также, но смотря где приложить точку опоры. Если на нашей сборной, то я бы поспорил. Если на испанцев, - да, они у С.А. и у Туниса должны выиграть. Хотя это такая команда, которая хорошо начинает и плохо заканчивает, либо плохо начинает и хорошо заканчивает. Сейчас она начала хорошо. Но не спешите ей пророчить большое будущее. Они выйдут с группы, но вскоре вылетят, увидите.

У нас есть возможность обыграть С.А. и Тунис. Маленькая, но есть. Испанцев, поверьте, я был уверен, что нет.

Шалтай Болтай писал(а):Команда слабая. Один Шевченко за всех играть не будет, да и не очень то, как видно хочет.


Слабая, но была слабой в первом матче. Не стоит говорить в общем. Шевченко не должен играть за всех, и не будет. Ни один игрок в команде не играет за всю команду. Просто испанцы обыграли нас в центре и в защите, а до атаки, как таковой, с участием Шевченко, дело-то и не дошло.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Crash 15 Июнь Четверг, 2006 15:54

Шалтай Болтай писал(а):Вообще забавно слышать по ящику, что то вроде "испанцы очень сильный соперник, но арабы нет, мы им покажем". Ну а дальше ? Что весь ЧМ будем играть только с арабами ? Или зачем вообще туда поехали. Кроме испанцев там ведь есть и Бразилия, и Германия и много кто. А нам значит только слабых арабов надо. Глупость какая то. Команда слабая. Один Шевченко за всех играть не будет, да и не очень то, как видно хочет.

Не мочи! Выйти на ЧМ это уже большое дело, а выйти из группы это вообще СУПЕР для нас будет. А там можно и помечтать, какой соперник попадётся в 1\8. Страшное позади, будут сделаны выводу и будет нужный результат!
И я думаю хватит тут Шеву хвалить и говорить что он один будет играть, Шева вчера показал на что он способен. Да, команда вся плохо играла, но у Андрюше была капитанская повязка, она его обязывает поднять команду когда ни черта не получается. И что он сделал?
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5