Украина на чемпионате мира

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

На ЧМ-2006 Украина выступила

Неудовлетворительно
7
15%
Удовлетворительно
11
24%
Хорошо
14
31%
Отлично
13
28%
 
Всего голосов : 45

Сообщение Crash 01 Июль Суббота, 2006 16:27

sector писал(а):
vas1 писал(а):Поляк
не верю ни в удачу ни в случайности.

парень не гони!Украина просто ЛОХИ!ты посмотри за игрой!не одного нормального пасса,удара!тупой контроль мяча пока не отберут!одна из самых убогих команд на ЧМ!им бы с группу место СА,что-то посильнее-они и группы не вышли!им тупо повезло,а ШВейцарию жалко!я б лучше посмотрел Швейцария-ИТалия!интересней было б,а то игра в одни ворота!очень интересно!позоряться только и все!

Ооооо, да тут столько экспертов!!! Супер! А я думал что кроме Александра 1 никто толком и не сечет в футболе : )))
В футболе главное результат! То что греки сделали, это войдёт (и уже вошло в историю), разве это не прекрасно? Да, наши играли не ярко, 4-0 с Арабами, разве это ярко? Вот если бы 8-0 то ДА! Чехи и хорваты были ярче, но только с групп не вышли, беда то какая. А наши не яркие и в 1\4 прошли, да и ещё ДЕБЮТАНТЫ!!! Тот же Тунис и СА играли на подобных форумах, мы к сожалению нет. Выступили достойно, показали результат, показали всему миру что Шева, не один игрок в Украине!!! Есть команда, есть талантливая молодежь (всё таки пацаны в финале играли, значит они что-то могут). Верю что сборная будет становится сильней!!! Уйдут на пенсию такие быки как Ващук, и придут им на смену такие игроки как Чигринский к примеру.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Lunatic :) 01 Июль Суббота, 2006 16:45

Украина достойно выступила на чемпионате мира, респект им и уважение, если честно , я не ожидал от них такой игры, молодцы ребята!!
i hate everything about you
Аватара пользователя
Lunatic :)
Каэсер
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 18:21
Откуда: Donetsk <3 me

Сообщение Кикаха 01 Июль Суббота, 2006 17:13

Великие знатоки футбола - Шалтай Болтай, Поляк, Obi-Wan Kenobi, Murderer, sector... ...дальше по страницам не заглядывал... но не сомневаюсь, что у вас есть клоны в этом топе.

Считаю, что с тем подбором игроков, который сейчас есть у Украины, и с той формой, которую они имеют (намекаю на Шеву), по соотношению "качество/результат" Украина имеет наивысший показатель среди всех участников Чемпионата Мира.
И не надо рассказывать что позорно играли. оставьте это для ушей вашей бабушки... Играли вполне достойно. А везение... Везение вчера было на стороне Италии: при ударах в упор Гусина, Шевченко, Калиниченко, в перекладину того же Гусина... Посмотрите на статистику: владение мячем, угловые, стандарты, удары по воротам - у Украины показатели выше итальянских. А в конечном итоге Украине не хватило банально - опыта. Теперь он есть. Прогресс очевиден.
Украина - респект ))))))
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Murderer 01 Июль Суббота, 2006 17:29

Для меня как зрителя важнее всего игра, а уж потом результат. Случай помог выйти нам в 1/4, для большинства игроков этого состава такой шанс больше не представится. Да они должны были сдохнуть на поле для того чтобы его использовать, а не ползать как черепахи. Если уж проиграть то достойно. Короче все в худших традициях сборной СССР... обидно!!!
Аватара пользователя
Murderer

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 Апрель Суббота, 2006 08:05

Сообщение Кикаха 01 Июль Суббота, 2006 17:50

Murderer писал(а):Для меня как зрителя важнее всего игра, а уж потом результат

Иди в театр, там все расписано, актеры знают свои роли, финал известен.
Murderer писал(а):Случай помог выйти нам в 1/4, для большинства игроков этого состава такой шанс больше не представится

Случай помог тебе появится на свет. Так используй свой шанс с толком, не парь людям мозги.
Murderer писал(а):Да они должны были сдохнуть на поле для того чтобы его использовать, а не ползать как черепахи

Может, ты еще взвод автоматчиков поставишь за боковой, наш маленький фюрер? У украинцев были премиальные - 28 с хвостиком лимонов. Это футбол, это нормально: кто-то выиграл, кто-то проиграл. Те же итальянцы и не такие драмы в своей истории переживали.
Murderer писал(а):Если уж проиграть то достойно

Теперь я знаю "достойные" результаты... 1-3, 2-3, 0-2, 1-2, 0-1. Спасибо, о учитель.
Murderer писал(а):Короче все в худших традициях сборной СССР... обидно!!!

ГЕНИАЛЬНО!
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Murderer 01 Июль Суббота, 2006 18:56

кикихаки или как там тебя! Говорить о том что мы переиграли по каким-то там ТТХ итальянцев как минимум просто смешно.И на счет остальной статистики сверни ее в трубочку и засунь себе в ж..... Это тебе Респект за тон в предыдущем твоем высказывании.
♰[предупреждение] за тон в этом посте. Умерь пыл. Артем♰
Аватара пользователя
Murderer

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 Апрель Суббота, 2006 08:05

Сообщение Кикаха 01 Июль Суббота, 2006 19:07

Правильно меня зовут Кикахатои Ахакито Сан. )) Сэнсей.
Может, кому-то не хватает ТТХ (ТТД?), а кому-то не хватает и интеллекта... Эээ... это я имею в виду, конечно, футболистов. Они же тоже люди... Ну, футбол игра простая, и многие мнят себя ее знатоками. Я, как недостойный, снимаю шляпу перед такими героями, и скромно уступаю дорогу... )))
8)
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение mischenko 01 Июль Суббота, 2006 20:33

Lunatic \":)\" писал(а):Украина достойно выступила на чемпионате мира, респект им и уважение

Я не являюсь большим знатоком футбола и с удовольствием присоединяюсь к словам Лунатика. :)
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение MVS 01 Июль Суббота, 2006 21:08

Что-то получилось, что-то нет, но вцелом ребятам надо сказать спасибо. С первой попытки дошло до 1/4 финала. Молодцы
Аватара пользователя
MVS

 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 Май Четверг, 2006 20:52
Откуда: Україна

Сообщение CekTop 01 Июль Суббота, 2006 21:47

Кикаха писал(а):Великие знатоки футбола - Шалтай Болтай, Поляк, Obi-Wan Kenobi, Murderer, sector... ...дальше по страницам не заглядывал... но не сомневаюсь, что у вас есть клоны в этом топе.

Считаю, что с тем подбором игроков, который сейчас есть у Украины, и с той формой, которую они имеют (намекаю на Шеву), по соотношению "качество/результат" Украина имеет наивысший показатель среди всех участников Чемпионата Мира.
И не надо рассказывать что позорно играли. оставьте это для ушей вашей бабушки... Играли вполне достойно. А везение... Везение вчера было на стороне Италии: при ударах в упор Гусина, Шевченко, Калиниченко, в перекладину того же Гусина... Посмотрите на статистику: владение мячем, угловые, стандарты, удары по воротам - у Украины показатели выше итальянских. А в конечном итоге Украине не хватило банально - опыта. Теперь он есть. Прогресс очевиден.
Украина - респект ))))))

Д9БИЛ и все!!
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
[БАН] за оскорбление. Артем ♰
у каждого нормального мужика две проблемы:где заработать и куда вставить))
Аватара пользователя
CekTop

 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 Ноябрь Пятница, 2004 19:13

Сообщение Кикаха 01 Июль Суббота, 2006 22:13

sector, ты просто гений и все... пиши исчо...
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Витязь 01 Июль Суббота, 2006 22:18

sector писал(а):Д9БИЛ и все!!
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ


no comments


П.С. Приятно бывает обсудить футбол с интелигентым и интересным собеседником.
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Invent 01 Июль Суббота, 2006 23:52

Бразилия и Украина - братья близнецы :lol:
И это выражается не только в похожем цвете формы. Мы, как и 5-ти кратные чемпионы мира бразильцы, добрались до 1/4 :!: :!: :!: :lol:
Франция красавцы, Зизу лучший и это без сомнений :!: :)
Invent

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 Май Понедельник, 2006 10:25

Сообщение Crash 02 Июль Воскресенье, 2006 01:06

Украина первая проиграла со счётом 0-4, заработала первое прямое удаление и первый пеналь, первая победила в послематчевых пенальти, при этом не пропустив.
Ну чем не достижения? (с) Террикон.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Александр 1 02 Июль Воскресенье, 2006 08:09

Посморел утром как встречали в аэропорту сборную. Очень хорошо и это прекрасно. Для нас чемпионат (как болельщиков Украины) закончился, пройдет немного времени, перипетии матчей забудутся , а результат то останется. Я конечно ставлю на первом месте игру, а потом результат, но это - МОЕ сугубо личное мнение. Имею право. А вот на этот результат в дальнейшем мы и будем ориентироватся, и то что планка довольно высоко это только приветсвуются.
Теперь двигаемся дальше. И к примеру на чемпионате европы который будет через два года, если туда попадем, уже никто не будет говорить что мол выход из группы это подвиг и т. д. Это уже пройдено. Думаю это самое важное в результате нашей команды.
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Murderer 02 Июль Воскресенье, 2006 09:27

Результат останется для статистиков, любящих подсчитывать процент ТТД и прочую муть. Кто сейчас вспоминает о том что сб. СССР в 1986 вышла в 1/8? Говорят какая команда была и как неплохо играли! Вот и делайте выводы. А на счет ЧЕ туда еще надо попасть.У меня очень большие сомнения что с такой безцветной игрой у нас это получится. Надеюсь что за два года что-то изменится в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Murderer

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 Апрель Суббота, 2006 08:05

Сообщение Шалтай Болтай 02 Июль Воскресенье, 2006 10:06

На ЧЕ чурок и африканцев не будет. Кого обыгрывать будем ? :x
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Invent 02 Июль Воскресенье, 2006 10:43

Шалтай Болтай писал(а):На ЧЕ чурок и африканцев не будет. Кого обыгрывать будем ? :x

Ну, например греков и швейцарцев - опыт уже имеется :D
Invent

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 Май Понедельник, 2006 10:25

Сообщение Александр 1 02 Июль Воскресенье, 2006 13:21

Шалтай Болтай писал(а):На ЧЕ чурок и африканцев не будет. Кого обыгрывать будем ? :x

Ха!! ха!!! это верно !!! Насчет попадания вообще разговора нет, это отдельная песня, а вот если отталкиваться от того что уже попали, думаю "попадем" сразу. А насчет статистики и прочей мути что кто то впереди сказал, я тоже в принципе этого мнения, но для начала должна быть -планка!! На нее и ориентироватся. А планка в виде статистики.
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Murderer 02 Июль Воскресенье, 2006 15:38

Согласен должна быть планка - уровень игры ниже которой настоящая команда с характером не позволит себе опуститься, чтобы не стыдно было нам болельщикам смотреть футбол с участием наших, чтобы не придумывали комментаторы и так называемые спецы футбольные тысячу причин по которым мы случайно проиграли 0-4, или 0-3, чтобы не пели диферамбы после вымученых побед по пенальти.
Все можно простить, недостаток технического мастерства или слабую тактическую подготовку, но отсутствие спортивной злости, стремления победить выложившись на все 120% прощать нельзя.
Аватара пользователя
Murderer

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 Апрель Суббота, 2006 08:05

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron