Украина на чемпионате мира

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

На ЧМ-2006 Украина выступила

Неудовлетворительно
7
15%
Удовлетворительно
11
24%
Хорошо
14
31%
Отлично
13
28%
 
Всего голосов : 45

Украина на чемпионате мира

Сообщение Invent 14 Июнь Среда, 2006 18:47

Я считаю актуальность данной темы и так всем понятно. Наконец-то, впервые в своей истории наша сборная попала на ЧМ и этим все сказанно.
Сегоднешний день ждала вся страна, затаив дыхание миллионы украинцев наблюдали дебют нашей сборной с испанцами. Каждый верил и надеялся, что вот пришел праздник и на нашу улицу, но....
Нет я не строил больших надежд на этот матч, конечно испанцы сильны (как сказал коментатор у них реально два состава!), но все-таки в глубине души, даже когда за 5 мин. счет стал 2:0 не в нашу пользу, я верил мы сможем-сможем забить хотя б один гол...
Конечно можно все просто списать на арбитров из Швейцарии, они действительно круто засуживали наших ребят. У меня даже возникла мысль, что испанский принц купил судейскую бригаду - иначе как можно объяснить необоснованное удаление Ващука. Но объективно оценив ситуацию, можно сделать вывод:
1) Наша сборная была психологически не готова к бою с испанцами, хотя достойно отстаяв первые, самые сложные, минуты.
2)Игроки в некоторых эпизодах боялись брать на себя ответственность.
3) Шевченко - главная надежда нашей сборной, вообще не смог себя проявить, Воробей и Воронин и то выглядели по-пристойней.

Ну ладно, критиковать можно долго и безпощадно, лучше от этого никому не станет. Будем надеятся на более удачное выступление в оставшихся матчах.
Invent

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 Май Понедельник, 2006 10:25

Сообщение Gektor 14 Июнь Среда, 2006 19:24

Ага,я сам то эту игру не люблю,но за нашу сборную решил "поболеть",чесно скажу я жалею,что включил телек.Наши, я считаю, ещё не готовы играть на таком уровне(боязно им),вот Испания вела себя более уверенно, ну будем надеятся, что они хоть в следующих играх себя покажут с лучшей стороны...посмотрим :)
ИМХО:
а вообще футбол глупая игра,но "На вкус и цвет, товарищей нет" :?
Изображение
Wu-Tang Clan
Аватара пользователя
Gektor

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 Март Понедельник, 2006 11:28

Сообщение cccp 14 Июнь Среда, 2006 19:32

вообщем все верили в чудо,но получилось как всегда, фортуна Блохина прошла.
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Palua 14 Июнь Среда, 2006 19:54

cccp
Ты игру видел?
--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение cccp 14 Июнь Среда, 2006 20:04

Palua писал(а):cccp
Ты игру видел?

нет, зато я вижу результат
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Gektor 14 Июнь Среда, 2006 20:37

Palua писал(а):Ты игру видел?

Сори за то что влезаю :oops: я смотрел,и очень жалею об этом.
Изображение
Wu-Tang Clan
Аватара пользователя
Gektor

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 Март Понедельник, 2006 11:28

Сообщение vers 14 Июнь Среда, 2006 20:43

а вообще футбол глупая игра,но "На вкус и цвет, товарищей нет"

согласен! 22 потных мужика полтора часа пинают резиновый шар надутый воздухом.
По бокам пьяная толпа орет нечленораздельные лозунги. Во время таймаута в кустах очереди мужиков. На стоянке драка, бо какойто [censored] [censored] диски с шестерки.
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение Palua 14 Июнь Среда, 2006 21:13

cccp
Видел бы ты игру... Судья был явно куплен...

Gektor
Если бы не судейство, то Украина бы НЕ ПРОИГРАЛА! Смотреть было больно... Но если ты жалееш, что смотрел ПЕРВУЮ ИГРУ НАШЕЙ СБОРНОЙ НА ЧМ ЗА ВСЮ ЕЁ ИСТОРИЮ - то ты наверно не украинец. Как у тебя язык повернулся сказать "жалею"? Мы все этого так долго ждали! Так, что если результат негативный теперь за иСПАНИЮ болеть будем?

vers
Существует тот же вариант игры, только с участием девушек. И он тебе наверное понравиться больше... Ты вобще в футбол играл?
Последний раз редактировалось Palua 14 Июнь Среда, 2006 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение Gektor 14 Июнь Среда, 2006 21:19

Palua писал(а):Gektor
Но если ты жалееш, что смотрел ПЕРВУЮ ИГРУ НАШЕЙ СБОРНОЙ НА ЧМ ЗА ВСЮ ЕЁ ИСТОРИЮ - то ты наверно не украинец. Как у тебя язык повернулся сказать "жалею"? Ты не украинец?

Palua
Я Украинец, но не футболист.
А то, что судили не честно я с тобой согласен,но это всё равно не помогло бы им выиграть.А вообще ребята молодцы,всё таки впервые за 16 лет, да на таком событии,им надо отдать должное.
Вообще я надеюсь, что они в другой раз сиграют лучше...


vers писал(а):
а вообще футбол глупая игра,но "На вкус и цвет, товарищей нет"

согласен! 22 потных мужика полтора часа пинают резиновый шар надутый воздухом.
По бокам пьяная толпа орет нечленораздельные лозунги. Во время таймаута в кустах очереди мужиков. На стоянке драка, бо какойто [censored] [censored] диски с шестерки.


+1 :lol:
Последний раз редактировалось Gektor 14 Июнь Среда, 2006 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gektor

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 Март Понедельник, 2006 11:28

Сообщение kamatoz 14 Июнь Среда, 2006 21:20

ну тема на 3.
и так обсуждаем все в 2 а то и 3 темах связаных с футболом и непосредственно с ЧМ.

ну да ладно ето дело модеров закрыть её или перенести.

Украина была неготова к ЧМ а особенно с сильной игре соперников.
ети разговоры- Испанцы щас не сильные,а мы такие крутые)

короче психологичнски и физически мы были неготовы.судья запорол ето да,но мужики - вы видели ету игру? наши что оленеводы в пустыни.незнали чё делать.

расмешило насчёт ЖАРЫ) ыыы...я думал все шутят)

КАКАЯ жара?ето не водворе игра,и даже не наш Чемпионат! ето Чемпионат Мира по футболу.елита футбола(не вся жалко).а вы о какой то жаре.такое ощущение что для украины зной и 40градусов,а Испанцы играли при +23 и с легким ветеруом от моря)бред
Medan a.k.a. Дух павшего Таурена
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение mischenko 14 Июнь Среда, 2006 21:22

Palua писал(а):Если бы не судейство, то Украина бы НЕ ПРОИГРАЛА!

Украина бы проиграла при любом судействе, потому что была объективно слабее (играла поперёк поля).
Испанцы забили, как минимум, два трудовых гола (первый и последний).
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение Vikki 14 Июнь Среда, 2006 21:26

Palua писал(а):Существует тот же вариант игры, только с участием девушек. И он тебе наверное понравиться больше...

Самое отвратительное зрелище на свете
Аватара пользователя
Vikki

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 13:39

Сообщение Palua 14 Июнь Среда, 2006 21:31

kamatoz
Когда играеш в футбол, а судья творит такое, то игра клеиться НЕ БУДЕТ! Я это по себе знаю. Я не сомневаюсь, что иСПАНЦЫ нас испугались и договорились с судьёй. Т.к. проиграть дебютанту ЧМ - это для них позор, а если б не судья, то мы бы отыгрались и выграли!!!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Vikki
Мне тоже не нравиться...

mischenko писал(а):Испанцы забили, как минимум, два трудовых гола (первый и последний).

Согласен только с первым. Последний им помог забить судья, который заблаговременно удалил центрального защитника.
--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение C.H.A.O.S. 14 Июнь Среда, 2006 21:33

Palua писал(а):kamatoz
Когда играеш в футбол, а судья творит такое, то игра клеиться НЕ БУДЕТ! Я это по себе знаю. Я не сомневаюсь, что иСПАНЦЫ нас испугались и договорились с судьёй. Т.к. проиграть дебютанту ЧМ - это для них позор, а если б не судья, то мы бы отыгрались и выграли!!!


НЕт ! НИчего бы мы не отыграли........ Да судья конкретно подсуживал!!! НО сбораная играла хуже некуда, они бегали просто как мальчики, которые еще толком мяч обрабатывать не умеют........

Настолько неподготовленной к матчу сборной я еще не видел, и не нужно спихивать на то, что они первый раз..... Нужно было играть в футбол......
Lords Of The Floor.... Coming soon.......
Positive Station http://192.168.200.4:8010/listen.pls
Творчество
Аватара пользователя
C.H.A.O.S.

 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 20 Июнь Воскресенье, 2004 08:30
Откуда: Chaos city

Сообщение DarKneSS 14 Июнь Среда, 2006 21:33

Позор!
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение kamatoz 14 Июнь Среда, 2006 21:37

Palua сколько тебе лет?
в тебе говорят емоции)


хорошо всегда верить в злого дядю который виноват во всём! я соглашусь с тобой что судья запорол.ето -.
но извени меня как Шева ходил так о какой игре речь? судья ему мешал пробежатся? вся команда тупо не играла.не могла,неумела,ей не давали! но игры небыло!

Испания испугалась? ыы .ну несмеши дорогой.кого пугатся?Шевы?ТЫ ВИДЕЛ ЕГО ИГРУ?вот я ответил на твой вопрос. ты думаешь из за Украины Испания стала бы договариватся? и подставлять себя и свой чемпионат???ты подумал ?вот скажу тебе что нет.потому что бы если бы всё раскрылось то Испания очень бы многое потеряла.ты говоришь глупости.

судья мог быть необьективен или даже куплен но не Испанией! вполне возмжно куплен.но мусульманами)СА или Тунис.так как Испания ето лидер групы а ВОт СА и Тунису 2 место очень бы подошло при проирыше Украины)

или я в чем то неправ?
Medan a.k.a. Дух павшего Таурена
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение Palua 14 Июнь Среда, 2006 21:40

C.H.A.O.S.
Не ты, не я друг другу ничего доказать не сможем... Каждый останеться при своём мнении. Имеем то, что имеем... В следующем матче Украина покажет как надо играть в футбол. Если не брать во внимание счёт, игру украинцев и испанцев, я думаю, ты согласишся со мной, что действия судьи подтверждают то, что испанцы боялись проиграть и договорились с арбитром.
--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение МыША 14 Июнь Среда, 2006 21:41

C.H.A.O.S. писал(а):НЕт ! НИчего бы мы не отыграли........ Да судья конкретно подсуживал!!! НО сбораная играла хуже некуда, они бегали просто как мальчики, которые еще толком мяч обрабатывать не умеют........

Настолько неподготовленной к матчу сборной я еще не видел, и не нужно спихивать на то, что они первый раз..... Нужно было играть в футбол......

Спору нет, что мы проиграли б! Первый гол, да и второй тоже - были забиты по вине наших игроков...но вот счет окончаетльный - это уже благодаря гребанному судье....урод он, короче :cry: :cry: :cry:
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Сообщение Palua 14 Июнь Среда, 2006 21:44

kamatoz
Внимательно прочитай всё, что я писал выше. Какой смысл бегать, если отыграться шансов нет?
--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение cccp 14 Июнь Среда, 2006 21:54

Palua

когда проигрывает команда за которую болеешь, то всегда во всем виноват кто-то но не они
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron