БУКМЕКЕРЫ

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Дед_Потап 21 Октябрь Суббота, 2006 22:17

Джозеф Йобо писал(а):вообще, ставки на статистику - это чистое гадалово.

Та я бы так не сказал... Порой куда проще предугадать статистику, нежели исход матча...
Джозеф Йобо писал(а):ну % владения ещё куда ни шло, ЖК - более-менее. а остальное лучше не играть

Угловые, удары в створ тож нормально идут....
Александр 1 писал(а):Сильно много информации надо перелопатить!

Да много, но когда начнёшь её постоянно лопатить, то она сама уже в голове сидит. Буки ещё не дают роспись на статистику, а ты уже приблизительно знаешь кто какой процент может взять, сколько ударов в створ будет и так далее...
Александр 1 писал(а):А знаешь почему редко кто играет на статистике?

Я бы не сказал, что на статистике редко играют. Самые большие бабки люди как раз выигрывают на статистике... Так, например, контора Пари-Матч прекратила использование статистики в экспрессах. То есть нельзя в экспрессы засовывать статистику. Коэффициент же большой получается, сами понимаете. Видать из-за этой статистики Пари-Матч сильно летит, на что и решили положить ограничение. И ещё я заметил, что Пари перестали давать в росписи удары в створ, на которых люди тож подымали хорошие бабки.
Александр 1 писал(а):1. Никогда не набирай больше трех результатов, если хочешь выиграть , а не отдать лишнюю копеечку букам.

Лучше брать 2 события в экспрессе и чтоб коэффициент был не ниже 3-х...
Аватара пользователя
Дед_Потап

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 20:13

Сообщение Александр 1 21 Октябрь Суббота, 2006 23:15

Лучше брать 2 события в экспрессе и чтоб коэффициент был не ниже 3-х... Ну 3 это очень рисковый коеф.... это заведомый аутсайдер и тд. или ты имел в виду на экспрессе общий кефф -3. Тогда нормально.
Статистика имеет конечно свои плюсы, самый главный из них это предсказуемость, так как команда которая владеет мячем и любит это делать вне зависимости от матча всегда так делает, ну это к примеру... Да да статистика дело неплохое. По ж. к. конечно здесь надо в первую очередь смотреть кто судья, и опять таки информация о нем все такое. Здесь очень важно когда у тебя появилась эта информация. Уже замечено, после выхода прессы о том что мол к примеру Вася Пупкин раздает ж.к. налево и остальным кефф. сразу падает, поэтому необходимо быстро ей распорядится( я имею ввиду информацию).
Удары по воротам это величина постоянная, ну утрировано конечно, смотря против кого и кто, это понятно, но если команда атакующая то можно играть.
% влад мне к примеру вообще больше всего из статистики нравится, предсказуемость очень большая и главное последовательность, но работать надо, создавать банк данных и т. д.
Ты хорошую тему поднял..... В свете предстоящих игр мы можем обменяться информацией, и каждый для себя сделает вывод.... И не только Мы все могут подключится к анализу, а вывод каждый сделает для себя сам.
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Дед_Потап 22 Октябрь Воскресенье, 2006 00:06

Александр 1 писал(а):заведомый аутсайдер и тд. или ты имел в виду на экспрессе общий кефф -3. Тогда нормально.

Я имел ввиду общий коэффициент экспресса. То есть если один экспресс не сработает, то чтоб второй экспресс покрыл потери первого, ну и чтоб ещё себе что-то наварить...

Из личных наблюдений: кто играет, тот знает, что кефф. в экспрессах ограничен (на разных конторах по-разному). У кого-то максимум 200, у кого-то 300 и т. д. На конторе Ягуар (её вроде уже нет) тип вывел коэффициент 1000 и поставил 3 гривны. И случилось западло - одно событие только не сыграло!!! А другой тип на пари вывел кефф. 50 и поставил штуку. Выйграл! Директор конторы был в шоке!!!! А контора была не в Донецке, а в другом городе (то ли Енакиево, точно не скажу...). Так директор собрал 50 тыщ. грн и поехал на маршрутке в другой город пополнить кассу, чтоб игрок смог забрать совй выйгрыш))
Аватара пользователя
Дед_Потап

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 20:13

Сообщение Александр 1 22 Октябрь Воскресенье, 2006 13:39

Любопытно.... история конечно интересная, но мне кажется маловероятная. А где контора зарегистрировалась это же очень легко узнать, если в конторе, то на видном месте висит, если в инете тоже на гланой страничке. Но контору как правило не откроет человек с небольшими деньгами, ведь первначально надо вложить и прилично
1. помещение
2. оборудование
3. рабочий персонал
4. регистрация
Деньги не малые особенно помещение...
Да ладно это их дела.
Что там у нас на носу? Мне и некогда линию было посмотреть уезжал в Луганск на футбольные матчи.... даже и незнаю что там у нас сегодня интересное.
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Дед_Потап 22 Октябрь Воскресенье, 2006 15:26

Александр 1 писал(а):Любопытно.... история конечно интересная, но мне кажется маловероятная. А где контора зарегистрировалась это же очень легко узнать, если в конторе, то на видном месте висит, если в инете тоже на гланой страничке. Но контору как правило не откроет человек с небольшими деньгами, ведь первначально надо вложить и прилично

Что-то я не понял твою мысль. Что именно тебе кажется маловероятным???
Александр 1 писал(а):1. помещение

Это зависит от хозяина, в данном случае речь шла о директоре, которому принадлежат Пари-Матч на студ. городке, Бакинских, Заперевальной... и в Енакиево. Если был в этих пунктах, то точно заметил, что помещения маленькие и убогие...
Александр 1 писал(а):2. оборудование

Стоят ужасные компьютеры доисторических времён, техника через раз ломается....
Александр 1 писал(а):3. рабочий персонал

З0 грн. выход....
Александр 1 писал(а):4. регистрация

Ну это в самой конторе написано, сколько стоит лицензия...
Александр 1 писал(а):Что там у нас на носу?

Да щас местные чемпионаты идут, интересно будет, когда очередной тур Лиги начнётся...
Аватара пользователя
Дед_Потап

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 20:13

Сообщение Александр 1 02 Ноябрь Четверг, 2006 21:17

Началась лига чемпионов и пошли ставки...
На Киевлянах нашел очень хороший кефф 1,8 и с большой степенью вероятности. А именно: угловые. Поставил на Лион -2. Тоесть , Лион должен в матче подать угловых больше чем Киевляне на два и более. ( Это я более подробно для тех кто не совсем в этом шарит)
В матче было подано 6 Лином и 1 Киевлянами. Тоесть счет 6-1. За минусом 2 которые были лиона он выиграл 4-1. Ставка сыграла. Поставил правда немного 20,0 грн. Но главное само удовлетволрение что получил от своей логической цепочки..
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Koby 27 Январь Суббота, 2007 19:39

Сейчас самое реальное поднимать на НБА, НХЛ, и чемпионатах по футболу только не основных, таких как на подобе Швейцарии, Нидерландов, где есть явный лидер...

Кто нибудь знает как ставить системы, всмысле ставить умею, а как там рассчитываються коэффициенты?
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение Seregaz 17 Февраль Суббота, 2007 15:37

Lucky писал(а):Хотя один раз нормально поднял: с 10-ки 270 гривен ))

Я с пятерочки 250 поднимал :) Хотя тоже профукал всё равно больше

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Мне "нравицца" контора Фаворит :D Они частенько правтикуют такую тягу, если видят что выграшы около штуки и более то у них сразу возникает "Техническая ошибка" :D По крайней мере такое вытворяют на той конторе что на Артема на студгородке

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Lentochka... писал(а):поэтому и мысли тоже нет поставить на что-то...

А тут не надо ставить на ЧТО ТО. :) Тут надо неслабо расчехляцца
Аватара пользователя
Seregaz

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 Октябрь Понедельник, 2006 12:21
Откуда: если скажу, придётся Вас убить

Сообщение mmx 17 Февраль Суббота, 2007 16:12

Любителям ставок на спорт в букмеккерских конторах...
мне вас жалко :D
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение Seregaz 17 Февраль Суббота, 2007 16:43

mmx
В чем то ты конечно прав, но...
Аватара пользователя
Seregaz

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 Октябрь Понедельник, 2006 12:21
Откуда: если скажу, придётся Вас убить

Сообщение Koby 17 Февраль Суббота, 2007 16:45

Ставлю на букмекерских постоянно, вот уже 5 лет, бывают перерывы, ваще т этот топ находиться здесь http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.php?t=5146
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение Seregaz 17 Февраль Суббота, 2007 17:05

Koby писал(а):а как там рассчитываються коэффициенты?

Как расчитаываюцца не знаю, но недавно поставил 9 рублёв а сорвал 3. Сам бы хотел знать :lol:
Аватара пользователя
Seregaz

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 Октябрь Понедельник, 2006 12:21
Откуда: если скажу, придётся Вас убить

Сообщение Pa!n 17 Февраль Суббота, 2007 17:18

Koby писал(а):а как там рассчитываються коэффициенты?

Ну на каждую команду идет свой коэфицент,определенный коэфицент идет на победу.Например: На победу клуба "M" коэфицент 10 прцентов,ты ставишь на него 10 гривен,выгруешь 100 гривен твои(или чуть меньше),проигруешь то радуешься,что мало поставил.А вообще у них своя система,это просто мой пример.

Кстати никто никогда не ставил в футболе на голы(тобеж сколько команда забьет,сколько пропустит)?
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение Koby 17 Февраль Суббота, 2007 21:10

Pain писал(а):На победу клуба "M" коэфицент 10 прцентов

каких еще процентов ты о чем?
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение Pa!n 17 Февраль Суббота, 2007 21:13

Koby писал(а):каких еще процентов ты о чем?

Я о том,что на каждый клуб свой коэфицент,на фаворита маленький,на аутсайдера побольше :)
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение Koby 17 Февраль Суббота, 2007 21:17

Pain писал(а):Я о том,что на каждый клуб свой коэфицент,на фаворита маленький,на аутсайдера побольше Smile

БУГАГА :lol: и ты это мне будешь рассказывать я ставлю вот как 5 лет уже :o , я спрашивал рассчет коэффициета в системе а не про экспресс коэффициент))...знаток:)
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение Pa!n 17 Февраль Суббота, 2007 21:40

Koby писал(а):я спрашивал рассчет коэффициета в системе а не про экспресс коэффициент))...знаток

Я тебе еще раз обьясняю: Самый большой коэфицент идет на всякие невозможные вещи(типа на какой минуте будет гол,кто забьет гол,у кого будет травма или что-то типа такого),поменьше идет на более вероятные вещи,типа кто выграет! :)
Koby писал(а):и ты это мне будешь рассказывать я ставлю вот как 5 лет уже

А чо тогда спрашиваешь :D Там же в конторе можно спросить или взять распечатку ихней системы :) БУГАГА :lol:
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение Koby 17 Февраль Суббота, 2007 21:48

Pain

ой как ты жутко тормозишь кошмар просто...ты ваще не понимаешь о чем я говорю...ты ваще Экспресс от Системы отличаешь?
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение MER 05 Октябрь Пятница, 2007 21:26

дайте ссылок на конторы работающие с вебмани
Аватара пользователя
MER
Почетный
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 Сентябрь Суббота, 2005 12:32

Сообщение Raul 05 Октябрь Пятница, 2007 22:43

Koby писал(а):Кто нибудь знает как ставить системы, всмысле ставить умею, а как там рассчитываються коэффициенты?


Система - совокупность экспрессов, представляющая собой полный перебор вариантов экспрессов одного размера из фиксированного набора исходов. Характеризуется одинаковым размером ставки на каждый экспресс (вариант системы) и одинаковым количеством исходов в каждом экспрессе, входящем в систему. При ставке на систему необходимо указать общее количество исходов и размерность экспресса (варианта системы). Выигрыш по системе равен сумме выигрышей по экспрессам, входящим в систему . Максимальное количество вариантов в системе - 1000.
Пример:
1.Барселона -0.5 (1.8 ) - Реал +0.5 (1.8 )
2.Аякс -1 (2.0) - Эйндховен +0.5 (2.0)
3.Кафельников (1.35) - Йоханссон (2.7)
4.Торонто -0.5 (1.7) - Тампа Бэй +0.5 (1.9)

Из данного набора четырех исходов событий (исходы подчеркнуты) можно сделать ставку на систему из:

а) четырех исходов по два;
б) четырех по три.
В случае а) это означает, что Вы делаете ставку на 6 экспрессов по 2 исхода в каждом из указанного набора исходов. Сумма Вашей ставки автоматически разбивается равными частями на каждый из 6 экспрессов:

1-й: Барселона -0.5 (1.8 ) - Реал +0.5 (1.8 )
Аякс -1 (2.0) - Эйндховен +0.5 (2.0

2-й: Барселона -0.5 (1.8 ) - Реал +0.5 (1.8 )
Кафельников (1.35) - Йоханссон (2.7)

3-й: Барселона -0.5 (1.8 ) - Реал +0.5 (1.8 )
Торонто -0.5 (1.7) - Тампа Бэй +0.5 (1.9)

4-й: Аякс -1 (2.0) - Эйндховен +0.5 (2.0)
Кафельников (1.35) - Йоханссон (2.7)

5-й: Аякс -1 (2.0) - Эйндховен +0.5 (2.0)
Торонто -0.5 (1.7) - Тампа Бэй +0.5 (1.9)

6-й: Кафельников (1.35) - Йоханссон (2.7)
Торонто -0.5 (1.7) - Тампа Бэй +0.5 (1.9)

Сумма выигрыша по ставке на систему будет равна сумме выигрышей по каждому из 6 экспрессов (исходы, входящие в каждый из экспрессов, подчеркнуты).
В случае б) это означает, что Вы делаете ставку на 4 экспресса по 3 исхода в каждом из указанного набора исходов. Ваша сумма ставки автоматически разбивается равными долями на каждый из 4 экспрессов. Сумма выигрыша по ставке на систему 3 из 4 будет равна сумме выигрышей по каждому из 4 экспрессов.


Может разберешься :)
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron