БУКМЕКЕРЫ

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Smokey 25 Август Пятница, 2006 14:37

Опытные тоже "горят". Все "горят". Такова психология человека. Чтобы не "гореть", надо быть опытным и играть очень редко.
Изображение
Аватара пользователя
Smokey

 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 15:57
Откуда: Shanghai

Сообщение Джозеф Йобо 28 Август Понедельник, 2006 18:36

Smokey писал(а):надо быть опытным и играть очень редко

и как ты наберёшь достаточно опыта, если будешь играть очень редко?

ставки, если ими серьёзно занимаешься - это такая же работа, как и любая другая. соответственно и отнимает она времени не меньше. просмотр preview, матчей или обзоров - это одна из важнейших составляющих удачных ставок. далее перелопачивание разнообразной инфы - различные статистичиские сайты, форумы команд (иногда можно узнать кое-что интересное), букмекерские форумы ну и т.д.
только такой подход позволит из кучи хлама отфильтровть действительно достойные события
:crazy:
Джозеф Йобо

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 16:43

Сообщение DIMS 30 Август Среда, 2006 13:10

Джозеф Йобо
Я стобой согласен
I'm watching you
Аватара пользователя
DIMS

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 Июль Четверг, 2006 17:26
Откуда: Donezk City

Сообщение Дед_Потап 28 Сентябрь Четверг, 2006 13:19

Бармалей писал(а):Ставил несколько раз и все разы проигрывал

А ты ставь наоборот и будешь выигрывать;)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Elfonso писал(а):http://marathonbet.com/
Лучшая контора в Донецке.

Гавёная контора:)
Аватара пользователя
Дед_Потап

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 20:13

Сообщение Ангел 15 Октябрь Воскресенье, 2006 21:24

Кто-то здесь играет? http://gudbet.com/index.php?ref=3208
Дают в начале на бонусный счет 20 баксов)
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Александр 1 15 Октябрь Воскресенье, 2006 21:29

Я у буков поигрываю, но не здесь, а вообще. Ну и в Инете на пари - матч.
Я уже прошел ту стадию, когда ставишь ради того что бы ставить, хорошо еще что ума хватило, выйти из этой стадии с минимальными потерями.
теперь играю только на конкретные игры, и это получается раз в неделю может в две.
Вот жду лигу чемпионов , для себя уже наметил матчи на которых можно рискнуть..
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Дед_Потап 16 Октябрь Понедельник, 2006 12:55

Александр 1 писал(а):Я у буков поигрываю, но не здесь, а вообще.

Чувак, а хочешь выигрывать?? Ставь свои ставки наоборот (то есть если ты обычно ставишь на победу Милана, то теперь ставь на поражение). Вот и будешь выигрывать тогда)
Аватара пользователя
Дед_Потап

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 20:13

Сообщение Александр 1 16 Октябрь Понедельник, 2006 18:29

Дед_Потап писал(а):
Александр 1 писал(а):Я у буков поигрываю, но не здесь, а вообще.

Чувак, а хочешь выигрывать?? Ставь свои ставки наоборот (то есть если ты обычно ставишь на победу Милана, то теперь ставь на поражение). Вот и будешь выигрывать тогда)

Подход человека который редко играет у буков! Это нереально!
Человек не может ставить против того что он мыслит.. Ты думаешь это чепуха? А ты попробуй, только не на бумажке, а на реальных копеечках которые я надеюсь ты не у мамки с папкой возьмешь ( но судя по твоему нику, к тебе это не относится) а то что заработал ..Попробуй поставить против себя...
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Maxim 16 Октябрь Понедельник, 2006 18:33

Ребята, мой коммент на 2-й странице. Это из личного опыта. Я редко ставлю.

Maх писал(а):Мерс, из своего малого опыта ставок могу сказать, что, если одна голова есть, то второй не нужно. Сам думай, а точнее, не думай, а нужно почувствовать, как сыграют. Поймите, здесь глупо что-то расчитывать. Расчитывая как сыграют Барселона и Арсенал в ЛЧ, я лист формата А4 исписал полностью, а потом, в конце расчетов, все равно пришел к пониманию того, что даже, если ты уверен в своих расчетах, то это далеко ничего не означает. Дождался момента, вывел минимум возможных результатов, почувствовав какой из них будет возможным, поставил на него бо'льшую сумму... Советую не заниматься ставками, если не готов заранее расстаться с деньгами.
Хотел до чемпионата поставить на Бразилию. Там был коэф что-то около 3,8, но не поставил, и не поставлю, т.к. думаю, что Бразилия не будет чемпионом мира в этом сезоне.
Maxim

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Суббота, 2006 14:30
Откуда: Донецк

Сообщение Дед_Потап 16 Октябрь Понедельник, 2006 19:55

Александр 1 писал(а):Подход человека который редко играет у буков!

Тут ты ошибаешься, чуви...
Александр 1 писал(а):Это нереально!

Ну если ты не заметил, то я писал свой пост с юморком. Шутя, так сказать...
Александр 1 писал(а):Человек не может ставить против того что он мыслит..

Почему же не может? Ещё как может... Если так логически подумать: чел ставит и проигрывает... Так пусть ставит наоборот!!! Мож начнёт выигрывать??? Или же как ни ставь, всё равно проиграешь??? Тогда зачем вообще ставить???
Александр 1 писал(а):Попробуй поставить против себя...

А я не ставлю против себя, так как я в целом у буков не проигрываю :P
Аватара пользователя
Дед_Потап

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 20:13

Сообщение Александр 1 19 Октябрь Четверг, 2006 10:10

А я поигрываю.( не путать со словом - проигрываю). На этой неделе на наших доблестных Шахтере и Динамо соточку поднял. мелочь конечно, а приятно. На Динамо вообще отлично получилось... Посмотрел пять минут матча все понял что дальше будет, все копеечки что были в инете поставил на проигрыш Динамо с разницей более чем... и дальше Вы в курсе.
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Дед_Потап 19 Октябрь Четверг, 2006 21:32

Александр 1, молодец :wink:
А кто-нибудь здесь ставит на статистику?
Аватара пользователя
Дед_Потап

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 20:13

Сообщение Александр 1 20 Октябрь Пятница, 2006 10:41

Статистику чего? % влад мячем, ударов и т. д.
Я работал над этим.... интересный подход, но как показываеи практика буки тоже совершенно не дураки, даже я бы сказал ,более информированые чем мы с Вами, так как это их бизнес, а для нас, в подавляющем своем колличестве - развлечение. Так вот если играть по статистике, надо брать чемпионаты не Европейские, или чемпионат беларуси,Армении и т. д. тоесть те чемпионаты где буки послабее. Но на эти чемпионаты не дают статистику, или надо искать по разным букам.
Вот пример: Все знают что Юве на играх с любым соперником в подавляющем колличестве матчей имеет меньший процент владения мячем чем соперник. Это мы знаем. Но ведь и буки знают! Соответсвенно и дают коеф. Поэтому надо брать то что я сказал выше..
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Дед_Потап 20 Октябрь Пятница, 2006 13:13

Александр 1 писал(а):Статистику чего? % влад мячем, ударов и т. д.

Ага)
Александр 1 писал(а):Но на эти чемпионаты не дают статистику, или надо искать по разным букам.

Та не, дают только на крупные чемпионаты...
Александр 1 писал(а):Все знают что Юве на играх с любым соперником в подавляющем колличестве матчей имеет меньший процент владения мячем чем соперник.

Я бы так не сказал.... но мысль твоя ясна.
Александр 1 писал(а):Это мы знаем. Но ведь и буки знают!

Буки-то знают и зачастую они дают точный процент или что-то другой (угловые или удары). Но если хорошо изучаешь статистику, то можно запросто найти пару событий в статистике, где буки могли проколоться. Вот из последних я был уверен, что Шахтёр возьмёт больше 45%, что Барселона возьмёт больше 55% и что тотал ударов в матче Челси-Барсы будет меньше 13 (буки, видать, основывались на статистику их игры, когда они уже вышли из группы. Но ведь игры в группе и игры на вылет - это совсем разные вещи).
Аватара пользователя
Дед_Потап

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 20:13

Сообщение Джозеф Йобо 20 Октябрь Пятница, 2006 14:16

вообще, ставки на статистику - это чистое гадалово. ну % владения ещё куда ни шло, ЖК - более-менее. а остальное лучше не играть
Джозеф Йобо

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 16:43

Сообщение Александр 1 20 Октябрь Пятница, 2006 14:38

Основываясь на личном опыте, наибольший процент выигрыша мне приносил матчи чемпионата Австрии и Чехии, но опять таки необходимо делать четкий анализ.
Статистику дают на мелкие чемпионаты но зубры , а именно : Английские и Францзуские конторы. В принципе ставка у них это ничего сложного, но по крупному я отказался играть, а с мелочью к ним лезть бессмысленно, так как выигрыш снять будет проблематично.
В наших конторах бывают ставки которые не соответсвуют действительности которые называются "ножницы" (я так расжевано для тех кто редко с этим сталкивается , а спросить не у кого) Вот эти ножницы или их еще называют "перекосы" надо находить и игратьна них.
Буки -это живые люди они ошибаются, так что конечно четкий анализ и главное знания предмета может дать результат.
А знаешь почему редко кто играет на статистике? Сильно много информации надо перелопатить! А так проще Динамо выиграет у стали и т. д. Но выигрыш если и будет то мизерный.
Я рекомендую попробуй, но сначала на бумаге. Да, возьми листок, возьми линию, и вперед.
Только маленький совет: вернее два
1. Никогда не набирай больше трех результатов, если хочешь выиграть , а не отдать лишнюю копеечку букам.
2. находи коеф не менее 2,0 (допустимо 1,75) Как показывает практика эти коеф такие же как и те что 1,2-1,25. Эти коеф как правило занижены.
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Джозеф Йобо 20 Октябрь Пятница, 2006 14:44

Александр 1 писал(а):1. Никогда не набирай больше трех результатов, если хочешь выиграть , а не отдать лишнюю копеечку букам

да я вообще экспрессы не ставлю (практически :D ) - это зло

Александр 1 писал(а):2. находи коеф не менее 2,0 (допустимо 1,75) Как показывает практика эти коеф такие же как и те что 1,2-1,25. Эти коеф как правило занижены.

я вообще ставки не по кефам выбираю, ибо считаю это неправильным подходом
Джозеф Йобо

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 16:43

Сообщение Александр 1 20 Октябрь Пятница, 2006 15:17

"Джозеф Йобо"]
да я вообще экспрессы не ставлю (практически :D ) - это зло
Согласен, но учитывая что когда не хочешь рисковать большей копеечкой, приходится ставить экспресс.
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Джозеф Йобо 20 Октябрь Пятница, 2006 16:25

Александр 1 писал(а):Согласен, но учитывая что когда не хочешь рисковать большей копеечкой, приходится ставить экспресс

почему приходится? кто-то заставляет?
Джозеф Йобо

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 16:43

Сообщение Александр 1 20 Октябрь Пятница, 2006 17:05

Приходится, приходится, а куда денешься... Вернее не так, ну поставлю я 20,00 грн на коеф 1,7. Что я получу? ( естественно при случае выигрыша) А получу 37,00 . Смешно?. смешно... Значит надо сумму к примеру желательно уменьшить, а выигрыш увеличить, ну это так примитивно. но смысл остается. Значит 10 .0 грн , кефф 1,7*1,7 к примеру) и что то выходит, но конечно риск возрастает, согласен.... Да не про это разговор!!! Фигня это все! Это я разжевывал для тех кто редко с этим сталкивается, здесь главное другое!!! При правильном и аналитическом подходе можно что то зарабатывать на буках, но только еще раз повторюсь, при аналитическом подходе. А много здесь такого подхода. Вот ты сказал впереди мол на одну ставку ставлю и больше ни в коем случае. Это правильный аналитический подход, при условии четкого анализа именно этой ставки... Но к примеру у меня нет времени анализировать все, поэтому и играю на маленьких ставках и воспринимаю это как хобби.
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron