фитнес клубы,залы-ваши достижения и результаты)))

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

какой клуб лучше

атлетик
5
3%
оникс
3
2%
леди
1
0%
легион
22
16%
максимум
2
1%
скиф
11
8%
дома на коврике ))
93
67%
 
Всего голосов : 137

Сообщение PuF@ 28 Декабрь Четверг, 2006 01:02

Бред ИМХО, т к у каждого человека свои пределы на вес, он просто физически не способен столько выдержать, вот жму я от груди широким хватом 80 кг уже 3 месяца и не поднимаю т к помоему это предел для меня, у меня друг жмет 45 и все ниче не поделаеш просто физически не может брать больше, из "спички" не возможно сделать "шкаф" и чтобы он много брал веса, рельеф надо качать если ты видиш, что больше веса ты не осилиш. Вот представь как человек "кожа да кости" будет тянуть 225 кг та он их максимум на 1 см подымет и сорвет все что можно и не можно, присесть 180 кг ну я приседаю 100 кг меня 180 раздавит практически сразу думаю. Тут нельзя обобщать у каждого своя структура тела.Такие веса подходят для "шкафа"

Чел ты реально ошибаешся !!!
Если ты жмеш 80 3 месяца - то ты что то делаеш не так !!! Тебе скорее всего надо отдохнуть недельку потом начать с веса немного поменьше чем ты жмеш сейчас, и снова потехоньку накидывать веса, вот увидиш ты будеш жать больше !!! Но это канеш при условии что у тебя есть сила воли !!! И еще канеш смотряпо какой проге ты занимаешся, просто бывает такое что биц и триц так долбят что они совсем не могут нормально восстанавливаться и поэтому и в жиме проблемки случаются...
Ну а что касается твоего друга, то вполне реально с хиляка сделать накачаного мена)))) с грудой мышц !!! Самое главное чтобы он этого хотел, а без желания хоть убейся нихера не будет !!! ну и прогу что бы ему кто нить для него классную написал)))
Аватара пользователя
PuF@

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 Декабрь Воскресенье, 2006 11:36

Сообщение TARAKAN 28 Декабрь Четверг, 2006 01:11

PuF@
PuF@ писал(а):надо отдохнуть недельку

Пробывал и нифига :(
PuF@ писал(а):то вполне реально с хиляка сделать накачаного мена

Ему не откуда брать массу, он ходит на плавание занимается серьезно, и еще качается, он есть столько же сколько и я, если учесть что я почти в 2 раза больше, и пофигу вобще кости ходят и мышцы немного, вот и все...
PuF@ писал(а): ну и прогу что бы ему кто нить для него классную написал)))

Занимается по моей программе :roll:

Если сильно усердствовать, можно вобще себе чтонибуть порвать... :|
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение PuF@ 28 Декабрь Четверг, 2006 21:16

Занимается по моей программе

Во-первых каждому надо подбирать собственную прогу.
Ты ведь занимаешся уже как я догадываюсь продолжительное время, и занимаешся по проге которая обеспечивает перегрузки по больше, чем были в самом начале твоих занятий, ну это так должно быть, чтобы усе росло)))
Во-вторых кто те сказал что у тя норм прога ??? Выложи глянем)))
Ему не откуда брать массу, он ходит на плавание занимается серьезно, и еще качается

Как это неоткуда ?????? Чел ты понимаеш принци появления мышц, т.е. массы ??? Книги почитай и поймеш ччто и как...
А вот по чему у него не получается мне уже стало известно !!! Одно из главных принципов в качке - это питание и отдых !!! Вот терь и смотри как он может максимум выкладываться на тренировках когда он серьезно занимается плаваньем ???[/quote]

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Кста вот моя прога.Можете критиковать по максимуму !!!(просьба у мя такая) Ну вообщем как мне кажется прога направлена по максимуму на развитие массы.
Пон.
Жим лежа
Жим сидя с груди
Брусья

Ср.
Приседания
Тренажер... не знаю как называется, вообщем ложисья на пол и толкаеш вверх деревяху с блинами:))))) Короче работают тока ноги, а спина и все остальное отдыхает !!!
Икры(тренажер)

Птн.
Становая тяга
Тяга в наклоне
Шраги

Вообщем все до предела просто...
Аватара пользователя
PuF@

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 Декабрь Воскресенье, 2006 11:36

Сообщение TARAKAN 28 Декабрь Четверг, 2006 21:23

PuF@ писал(а):
Занимается по моей программе

Во-первых каждому надо подбирать собственную прогу.
Ты ведь занимаешся уже как я догадываюсь продолжительное время, и занимаешся по проге которая обеспечивает перегрузки по больше, чем были в самом начале твоих занятий, ну это так должно быть, чтобы усе росло)))
Во-вторых кто те сказал что у тя норм прога ??? Выложи глянем)))
Ему не откуда брать массу, он ходит на плавание занимается серьезно, и еще качается

Как это неоткуда ?????? Чел ты понимаеш принци появления мышц, т.е. массы ??? Книги почитай и поймеш ччто и как...
А вот по чему у него не получается мне уже стало известно !!! Одно из главных принципов в качке - это питание и отдых !!! Вот терь и смотри как он может максимум выкладываться на тренировках когда он серьезно занимается плаваньем ???

На счет программы:
Мы начали заниматся одновременно, поэтому и по 1 программе занимаемся, и ее составлял не я, а тренер.
На счет написать ее:
У меня все лежит в зале, с собой не таскаю, толком не помню ее :oops:
На счет 2-й части твоего поста:
Ему отдыха хватает, на сколько я знаю.... :roll:
Просто ходит он хилый и все :?
А есть всякие коктели и т п он не собирается, натурал так сказать (я кстати тоже не пью ничего такого) :roll:
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение Der Krieger 28 Декабрь Четверг, 2006 23:34

PuF@

Хорошая программа кстати, особенно и не покритикуешь. 8) Грудь-ноги-спина, все успевает восстанавливаться.

TARAKAN

По поводу массы - я знаю пловца КМСа который весит около 110 кг, ит выглядит как тяжелоатлет...
В принципе все очень индивидуально, но практически любой относительно физически здоровый человек сможет присесть до 200кг и потянуть 225 кг. Я при своем весе 82 тяну 172кг, при том, что в начале года еле пробовал 105 и это явно не предел. Тренируюсь натурально, отдых хреновый естественно, т.к. учеба...

Все таки постарайся хотя бы чуть-чуть рассказать о своей программе, т.к. интересно :oops:
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение TARAKAN 29 Декабрь Пятница, 2006 00:33

Der Krieger писал(а):Все таки постарайся хотя бы чуть-чуть рассказать о своей программе, т.к. интересно

Программа трех дневная. Все упражнения не помню сейчас напишу только то, что качаю в какой день, после НГ как "отойду" от празнования прихвачу программку домой напишу полностью :)
1 день
грудь/трицепс
2 день
бицепс/спина
3 день
ноги/ *возможно чтото еще я не помню*

На сколько помню так вроде, устаю сильно после ног, программа обширная на все мышцы ног :sleep:

правда занимаюсь уже долго по ней, просил тренера напишет новую, наверно :roll:
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение psich 29 Декабрь Пятница, 2006 07:00

PuF@ писал(а):
Занимается по моей программе

Во-первых каждому надо подбирать собственную прогу.
Ты ведь занимаешся уже как я догадываюсь продолжительное время, и занимаешся по проге которая обеспечивает перегрузки по больше, чем были в самом начале твоих занятий, ну это так должно быть, чтобы усе росло)))
Во-вторых кто те сказал что у тя норм прога ??? Выложи глянем)))
Ему не откуда брать массу, он ходит на плавание занимается серьезно, и еще качается

Как это неоткуда ?????? Чел ты понимаеш принци появления мышц, т.е. массы ??? Книги почитай и поймеш ччто и как...
А вот по чему у него не получается мне уже стало известно !!! Одно из главных принципов в качке - это питание и отдых !!! Вот терь и смотри как он может максимум выкладываться на тренировках когда он серьезно занимается плаваньем ???


Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Кста вот моя прога.Можете критиковать по максимуму !!!(просьба у мя такая) Ну вообщем как мне кажется прога направлена по максимуму на развитие массы.
Пон.
Жим лежа
Жим сидя с груди
Брусья

Ср.
Приседания
Тренажер... не знаю как называется, вообщем ложисья на пол и толкаеш вверх деревяху с блинами:))))) Короче работают тока ноги, а спина и все остальное отдыхает !!!
Икры(тренажер)

Птн.
Становая тяга
Тяга в наклоне
Шраги

Вообщем все до предела просто...

выброси нафиг приседания на этом тренажере с деревяхами, т.к. поясницу покалечить можешь...лучше подкачай спину и приседай со штангой..
жим лёжа и брусья друг друга дублируют...а нафиг жим сидя с груди? я себе это плохо представляю......
и вообще...тренажеры выкинь из программы...работа со свободными весами предпочтительнее при сохранении правильной техники.[/quote]
Вильгельм "Заколебатель"
Аватара пользователя
psich

 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 Май Пятница, 2004 18:52

Сообщение Der Krieger 29 Декабрь Пятница, 2006 08:25

psich писал(а):а нафиг жим сидя с груди?

Жим сидя с груди - это подсобка для жима лежа, развивает дельты.
У него жим в один день, хотя я бы делал две тренировки жимовых, легкую и тяжелую. Поэтому там и брусья, чтобы убить грудь в один день, а за неделю она восстановится.
В принципе после приседа можно ноги еще прокачать, если вес на штанге не сильно большой... жим ногами поделать или выпады или поприседать со штангой на груди.
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение psich 29 Декабрь Пятница, 2006 13:42

Der Krieger писал(а):
psich писал(а):а нафиг жим сидя с груди?

Жим сидя с груди - это подсобка для жима лежа, развивает дельты.
У него жим в один день, хотя я бы делал две тренировки жимовых, легкую и тяжелую. Поэтому там и брусья, чтобы убить грудь в один день, а за неделю она восстановится.
В принципе после приседа можно ноги еще прокачать, если вес на штанге не сильно большой... жим ногами поделать или выпады или поприседать со штангой на груди.

может я чего то не понимаю, но согласно всякой теоретике мышцы лучше растут, когда больше повреждаются. получается, что после штанги у него грудь УЖЕ устала и мышцы с нервной системой навряд ли способны выдать такое усилие, чтоб повредить мышечные волокна и дать значительный прирост массы. поэтому, думаю, что лучше уж добавлять веса к жиму на грудь с 2-3 подходами, но максимальным усилием, чем прорабатывать одни и те же группы мышц, но разными упражнениям. хотя...может человек просто хочет себя довести до баспамятства от усталости))) каждый тут преследует свои цели))))

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

TARAKAN писал(а):
Der Krieger писал(а):Все таки постарайся хотя бы чуть-чуть рассказать о своей программе, т.к. интересно

Программа трех дневная. Все упражнения не помню сейчас напишу только то, что качаю в какой день, после НГ как "отойду" от празнования прихвачу программку домой напишу полностью :)


На сколько помню так вроде, устаю сильно после ног, программа обширная на все мышцы ног :sleep:

правда занимаюсь уже долго по ней, просил тренера напишет новую, наверно :roll:

имхо лучше так
1 день
грудь/трицепс
2 день
ноги/ *возможно чтото еще я не помню*
3й день отдых
4 день
бицепс/спина
при приседе со штангой спина не должна быть уставшей, т.к. будет тяжелее придерживаться правильной техники, можешь покалечиться.
день отдыха(имхо, мало), чтоб эта самая спина хоть чуток пришла в себя после приседа, для её проработки в полной мере.
Вильгельм "Заколебатель"
Аватара пользователя
psich

 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 Май Пятница, 2004 18:52

Сообщение TARAKAN 29 Декабрь Пятница, 2006 13:49

psich
Жим лежа

Жим сидя с груди

Брусья

TARAKAN писал(а):1 день

грудь/трицепс

У меня примерно такаяже нагрузка, правда не понял что он имел ввиду "Жим сидя от груди" :? если жим под 45 градусов, то у меня такое же.
psich писал(а):может человек просто хочет себя довести до баспамятства от усталости)))
У меня мышцы успевают востанавливатся, лично по этому и нагрузка в 1 день такая на грудь.

З.Ы. Завтра с утра схожу на тренировку прихвачу программу, если найду, т к в прошлый раз по памяти занимался, не смог найти ее в папке :(

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

psich
Я не помешаный на "каче" я занимаюсь через день т е вторник четверг суббота, у меня все успевает востановится :)
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение psich 29 Декабрь Пятница, 2006 14:39

TARAKAN
глянул картинку у себя на компе..по идее его жим сидя, это когда штангу жмёшь вверх над собой, может за голову.
давно занимаешься? у меня даже с 2 тренировками в неделю масса рости не хочет ни в какую, прироста показателей силовых тоже никаких...только рельеф прёт. а на 2 тренировки за 3 недели всё путём

зы кто нибудь бегает? по утрам, например...я тут начал было таким страдать, вокруг кальмиуса круги наворачивать, да морозы вдарили и перестал...это что нибудь даст кроме сжигания жира и общего укрепления организма??
Вильгельм "Заколебатель"
Аватара пользователя
psich

 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 Май Пятница, 2004 18:52

Сообщение TARAKAN 29 Декабрь Пятница, 2006 14:57

psich писал(а): кто нибудь бегает?

Зимой не благодарное занятие, не хватало убится еще на льду :D а летом жарко :( бегаю в зале на дорожке иногда для общего развития так сказать :)

psich писал(а):это что нибудь даст кроме сжигания жира и общего укрепления организма??

Покупаеш себе вещицу на ноги и руки (там ~3 кг весят) и бегай :wink: Если просто бегать кроме
psich писал(а): сжигания жира и общего укрепления организма

думаю ничего не даст.
psich писал(а):давно занимаешься?

Года полтора точно.
psich писал(а):глянул картинку у себя на компе..по идее его жим сидя, это когда штангу жмёшь вверх над собой, может за голову.

Ну вобщето "с груди" тут не сильно подходит, если конешно это то упражнение.
Я такое делаю иногда в тренажере (делать со штангой не хочу, т к боюсь уронить себе на голову... та в тренажере усилие на равновесие не тратится) делаю иногда т к бывает ломит чтото плечи от него :(

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Та и вобще с плечем левым чтото не то, болит часто если упражнения делать типо брусьев, вобщем если получается так, что давление на плечи идет снизу, при долгой нагрузке может сильно заболеть и потом отходит часа полтора :(
Советовали сходить на массаж, но чтото не получается ни как :(
Проблемма все в том что болит только 1 плечо с 2-м ве нормально :?
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение psich 29 Декабрь Пятница, 2006 15:39

TARAKAN
попробуй заниматься на брусьях другой ширины. у меня тоже суставы в плечах начинают болеть, если неудобно держаться.
Я такое делаю иногда в тренажере (делать со штангой не хочу, т к боюсь уронить себе на голову... та в тренажере усилие на равновесие не тратится) делаю иногда т к бывает ломит чтото плечи от него

так возьми свободный вес, который можешь нормально контроллировать. тренажеры гробят природную траекторию движения и изолируют группы мышц. работа со свободными весами втягивает в работу наибольшее количество мышц, в следствие чего масса растёт намного лучше.
а почём железяки на руки ноги? как называются то?
зы вот картинка жима от груди сидя и стоя
Изображение
Изображение
Вильгельм "Заколебатель"
Аватара пользователя
psich

 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 Май Пятница, 2004 18:52

Сообщение TARAKAN 30 Декабрь Суббота, 2006 16:21

psich писал(а):а почём железяки на руки ноги? как называются то?

Сколько стоят не знаю не покупал, у друга беру, зайдеш в магазин попроси для бега вес на ноги/руки, чтонибуть в таком духе, если продавец шарит сам подскажет :wink:


З.Ы. Всетаки посеял гдето программу, сегодня тренер написал новую (отличается от старой)
Код: Выделить всё
1 день
Жим 45 градусов (гантели) 12\10\8\8
Жим лежа (в машине Смитта) 10\10\10
Отжим на брусьях 3 раза на максимум
Французкий жим лежа 10\10\10
Трицепс на блоке 12\10\10
Низ пресса  15\15\15
Подьемы корпуса 15\15\15


Код: Выделить всё
2 день
Подтягивания (широким хватом) 3 раза до максимума
Тяга гантели в наклоне 8\8\8
Тяга горизонтального блока 10\10\10
Тяга вертикального блока 10\10\10
Гипер экстензия 12\10\8
Бицепс со штангой стоя 10\10\10
Бицепс "Молот" 10\10\10
Пресс (диагональ) 20\20\20
Низ пресса 20\20


Код: Выделить всё
3 день
Жим (в машине Смитта)(сидя) 10\10\8\8
Жим с гантелями сидя 8\8\8
Разводка стоя 8\8\8
Разводка в наклоне 8\8\8\8
Жим ногами 20\15\12\12
Выпады с гантелями на месте 10\10
Сгибание ног 8\8\8\8
Пресс (в короткой амплитуде) 20\20\20
Низ пресса 15\15\15

psich писал(а):зы вот картинка жима от груди сидя и стоя

Жим сидя делаю в машине Смита :roll:
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение Der Krieger 30 Декабрь Суббота, 2006 18:33

TARAKAN писал(а):Код:1 день

Жим 45 градусов (гантели) 12\10\8\8

Жим лежа (в машине Смитта) 10\10\10

Отжим на брусьях 3 раза на максимум

Французкий жим лежа 10\10\10

Трицепс на блоке 12\10\10

Низ пресса  15\15\15

Подьемы корпуса 15\15\15


Зачем жим делать в тренажере да еще всего лишь в 3 подходах? :cry:
Франц. жим и трицепс на блоке - не много ли для одной мышцы...

Код:2 день

Подтягивания (широким хватом) 3 раза до максимума

Тяга гантели в наклоне 8\8\8

Тяга горизонтального блока 10\10\10

Тяга вертикального блока 10\10\10

Гипер экстензия 12\10\8

Бицепс со штангой стоя 10\10\10

Бицепс "Молот" 10\10\10

Пресс (диагональ) 20\20\20

Низ пресса 20\20


После стольких тяг бицепс должен быть мертвым... Где становая?


Код:3 день

Жим (в машине Смитта)(сидя) 10\10\8\8

Жим с гантелями сидя 8\8\8

Разводка стоя 8\8\8

Разводка в наклоне 8\8\8\8

Жим ногами 20\15\12\12

Выпады с гантелями на месте 10\10

Сгибание ног 8\8\8\8

Пресс (в короткой амплитуде) 20\20\20

Низ пресса 15\15\15


Зачем столько разводок? И главное - где присед? Как без приседа можно накачать ноги... :o

Короче, слишком много изолирующих упражнений, а базовых нет вообще. Прога больше подходит ИМХО для дядек весом 100кг, которые хотят приобрести рельеф, а новичок никаких объемов этим не накачает.
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение TARAKAN 30 Декабрь Суббота, 2006 18:57

Der Krieger
Der Krieger писал(а):Зачем жим делать в тренажере да еще всего лишь в 3 подходах?

Эту программу я и тренер востановили по памяти (как уже писал посеял гдето ее) там кажется изначально был жим широким хватом, я не стал спорить, т к спешил по делам.
Der Krieger писал(а):Франц. жим и трицепс на блоке - не много ли для одной мышцы...

Занимаюсь уже долго по такой системе, вроде нормально, не жалуюсь :)
Der Krieger писал(а):После стольких тяг бицепс должен быть мертвым...

Ну практически так и выходит, но на следуйщий день уже практически все востанавливается...
Der Krieger писал(а):а новичок никаких объемов этим не накачает.

Занимаюсь уже 1,5 года, опять же говорю все вопросы к тренеру моему, я еще столько опыта не набрал, чтобы программу составлять :( но по этой занимаюсь уже полгода примерно и как по мне нормально обьем набираю для себя :roll:
Ну спрошу у него на счет твоих замечаний :)

Ну программа изматывающая немного получается, но "искуство требует жертв" :D

З.Ы. Тренер сказал составит новую через месяц, т к по этой занимаюсь уже долго.
Ну буду набиратся опыта :)
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение PuF@ 31 Декабрь Воскресенье, 2006 23:23

TARAKAN
Прога самая что ни наесть бредовая !!!
Какая тут блин масса ??? Триц на тренажере на прорезку трица, т.е. рельеф его, короче отказуйся от тренажеров,ИМХО)))
Короче жим с груди это сидя на скамье толкаеш вверх штангу, тока не из-за головы а с груди...
psich
Во первых это не преседания на тренажере !!! Я просто не знал как это называется... Мне сейчас кажется что это есть жим ногами, и не могу понять как можно травмировать поясницу, когда я лежу на заднице :D и толкаю вверх блины ногами...Мне кажется что травмироваться больше шансов при приседе нежели в тренажере этом.
А то что ты говориш чтобы я исключил тренажеры, то это бред, канеш работа со свободным весом мне тоже больше нраться, но не качать же мне икры на спине со штангой 100 кг ??? Это не сильно удобно и додает лишнюю нагрузку на спину и т.д.
А вот то что жим и брусья - это как ты сказал дубляж... ИМХО бред !!!
Брусья также не плохо нагружают биц и триц !!!
И еще хотел сказать, как мне показалось в мою сторону писалось на счет того что хочу себя изматать в хлам... БРЕД,бред и еще раз бред !!
Три упражнения в тренировке позволяют выкладываться в каждом на 150% !!! От чего я и жду результатов :oops:
Аватара пользователя
PuF@

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 Декабрь Воскресенье, 2006 11:36

Сообщение psich 01 Январь Понедельник, 2007 08:36

PuF@
Во первых это не преседания на тренажере !!! Я просто не знал как это называется... Мне сейчас кажется что это есть жим ногами, и не могу понять как можно травмировать поясницу
можно:)) ещё как!))
а работа на изматывание не даст тебе прироста массы:) только рельеф...ну до определённого момента масса конечно будет рости...но недолго ;)
советую ознакомится с физиологическими основами бодибилдинга, узнать как и отчего у тебя мышцы ростут, а вот потом уже осмысленно делать выводы.
Вильгельм "Заколебатель"
Аватара пользователя
psich

 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 Май Пятница, 2004 18:52

Сообщение Der Krieger 01 Январь Понедельник, 2007 09:40

PuF@
psich
TARAKAN

Народ, напишите свои силовые показатели пожалуйста (присед/жим/тяга, кто что-то не делает, то веса в заменяющем упражнении, свои рост и вес)
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение psich 01 Январь Понедельник, 2007 17:55

Der Krieger
день 1
1 подтягивания 30\20\18 (больше не хочу, столько мышц нарастает, что горб на спине)
2 жим лёжа 30\25\20, 65кг(набросил бы ещё 20кг, но блинов больше на штангу нет, а занимаюсь дома), летом брусья(кол-во раз не помню)
3 разводка(в наклоне) 40\35\30, 12кг(т.к. гантелей нет, по блину в каждой руке, вес тоже хрен добавишь, а жаль)
4 скручивания корпуса(пресс), 50раз без нагрузки, 110 раз с блином 12кг на груди
день 2
1 бицепс стоя 10, 9, 8, 46кг (можно и больше, но руки становятся непропорционально толстыми, выгляжу как мутант)
2 приседания со штангой 30\25\20 65кг(опять же, больше блинов нет)
между тренировками перерыв 3-4 дня.
рост 172, вес 75
Вильгельм "Заколебатель"
Аватара пользователя
psich

 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 Май Пятница, 2004 18:52

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron