Футбольные хулиганы

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Ваше мнение о футбольных хулиганах?

Дерутся да и пусть, надо бороться за честь своего клуба и фирмы
56
30%
Не признаю насилия и этого тоже не понимаю
83
44%
Равнодушно, главное чтоб меня не трогали
47
25%
 
Всего голосов : 186

Сообщение Abcent 07 Февраль Среда, 2007 14:16

Эго!st писал(а):...я считаю, что драки "за честь клуба" лишнее..

А если люди этим живут, вот посмотрите, всё я залить немогу....сами знаете почему!!!! Здесь Россия. Ну и наши ультрас на стадионе....

ftp://192.168.200.4/users/abcent/FC%20Shaktyor
Быстро ехать страшно, а медленно - стыдно...
90% красоты автомобиля - колеса... ГЕНРИ ФОРД.
Аватара пользователя
Abcent

 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 Декабрь Четверг, 2006 17:44
Откуда: Kalinoffka

Сообщение Эго!st 07 Февраль Среда, 2007 14:32

Abcent писал(а):А если люди этим живут

чем именно?
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение rainbow 07 Февраль Среда, 2007 15:06


что еще лишний раз меня убедило что это такое же быдло, которое в посадках дерутся, а за чем? а хз, просто так... и какая там в п**** честь клуба... клуб за это лишний раз платит...
А еще меня кумарит что кто-то говорит, что менты их провоцируют... хорош лапшу вешать, вы что? ни разу не стояли в фанатском секторе??? там все и мечтают как бы им надрать задницу при первом удобном случае... а если бы на меня пару сотен зверей смотрело, я б не только дубинкой лупасил...
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение Abcent 07 Февраль Среда, 2007 15:26

rainbow писал(а):что еще лишний раз меня убедило что это такое же быдло

так а я и не доказывал обратное, я прсто решил показать, для тех кто не видел....вот теперь высказывайтесь.
я имел ввиду ,что им то это нравится, вот ведь прикольно ж им, вот так.....А менты их провоцируют лишь в 1 % их "мочиловок".
Эго!st писал(а):чем именно?

Мочиловом, кто то опликации клеит, а кто то морды бъет.....
Быстро ехать страшно, а медленно - стыдно...
90% красоты автомобиля - колеса... ГЕНРИ ФОРД.
Аватара пользователя
Abcent

 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 Декабрь Четверг, 2006 17:44
Откуда: Kalinoffka

Сообщение Feat 07 Февраль Среда, 2007 16:06

rainbow
не надо таких громких и оскорбительных слов
мы уже поняли, что хулиганы, которых ты приводил нам в пример, просто конченные придурки!
футбольные хулиганы таким не занимаются...

посмотрите вот это видео
ftp://192.168.200.4/users/cwo/zaruchnyk ... mu_(uryvok).wmv
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение rainbow 07 Февраль Среда, 2007 16:35

Feat
т.е. футбольные хулиганы не занимаются "хулиганизмом" :)? А почему они так называются???
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение Feat 07 Февраль Среда, 2007 16:57

к хулиганизму относится драка, воровство, крушение всего на своем пути и т.п.
ФУТБОЛЬНЫЕ хулиганы в первую очередь думают о поддержке команды на стадионе, а не провоцировании сотрудников МВД!
драка (махач) происходит только против таких же ФУТБОЛЬНЫХ ХУЛИГАНОВ другого города или другой команды!
никогда никто никого левого не трогал и не будет трогать! конечно если ты сам не влезешь в махач, тогда уже будь готов ...
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение rainbow 07 Февраль Среда, 2007 17:10

Feat писал(а):никогда никто никого левого не трогал

ну уже приводились вроде примеры разбитых машин и окон... А если мы вспомним погром в Москве только одной стороны улицы, то получается что команда тут вообще ни причем...
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение EleKtriK 07 Февраль Среда, 2007 17:57

rainbow писал(а):ну уже приводились вроде примеры разбитых машин и окон... А если мы вспомним погром в Москве только одной стороны улицы, то получается что команда тут вообще ни причем...

Ты говоришь об обычной пьяной толпе, там были обычные люди такие как ты. Но вот алкоголь, растройство от поражения команды и несколько человек (заводил), которые эту толпу подтолкнули к действиям - сделали своё дело.
Футбольные хулиганы, в принципе, не трогают обычных болельщиков, они договариваются с хулиганами другого клуба и устраивают драку. Бывают конечно исключения, что бьют обычных, бьют стёкла, машины и т.д. Но как говорится в семье не без урода. Да и вообще мне кажется, что в этом участвуют не хулиганы, а обычные дибилы, которым нечем заняться.
Аватара пользователя
EleKtriK

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 23:01

Сообщение rainbow 07 Февраль Среда, 2007 18:26

rainbow писал(а):об обычной пьяной толпе

и близко не говорил
rainbow писал(а):Футбольные хулиганы, в принципе, не трогают обычных болельщиков

а откуда они знают что я обычный болельщик или не болельщик вообще? Спросят? очень смешно...
Футбольные хулиганы отличаются от обычных только тем, что они прячутся за честь клуба (хотя к ним она никак не относится) после драк, типо мы за клуб, за родину, смехота просто... ну побили они кого-то, пусть даже других фанатов, есть хоть один пример как это помогает клубу? Как вообще честь клуба к ним относится, если не они на поле играют? Кричат на трибунах - молодцы, моральная поддержка хорошо, а за чем остальное?
Они просто ищут повод. Например, сказали на меня "лох", о да, пойдем драться в посадочку, поднять адреналинчик, показать кто сильнее. Так и на футболе, что-то сказали, и все, только бы в драку... другого повода нет, желание драться как гамадрилы и горилы, вот и все, животные инстинкты
Feat писал(а):ftp://192.168.200.4/users/cwo/zaruchnyky_fanatyzmu_(uryvok).wmv

посмотрел, интересно, все только то, что я и так знал. Я тоже люблю в фан-секторе стоять, кричать, выплескивать энергию, без дудок, что интересно, только щас заметил, но с флагами... А остальное... я за 5-10 минут ухожу со стадиона...
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение Ангел 07 Февраль Среда, 2007 19:09

rainbow писал(а):а откуда они знают что я обычный болельщик или не болельщик вообще? Спросят? очень смешно...

Ты видел у нас драки футбольных хулиганов на улицах? Простой болельщик или даже не болельщик в эти места, гда проходят махачи непопадет, а если вдруг мимо проходщить будет думаю убежит оттуда...
rainbow писал(а):ну побили они кого-то, пусть даже других фанатов, есть хоть один пример как это помогает клубу?

Тебе то какая разница? Это так-же принципиально, как допустим игра "Шахтер" - "Динамо", для хулиганов это имет смысл.
rainbow писал(а):Кричат на трибунах - молодцы, моральная поддержка хорошо

Еще какие молодцы, без них такой поддержки мощьной как сейчас небыло бы никогда!
rainbow писал(а):5-10 минут ухожу со стадиона...

Ну и какой ты тогда фанат? Настоящие фаны приходят за пол часа (кто и раньше) и уходят последними (ну хотябы после того, как уйдет команда!!!)
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение rainbow 07 Февраль Среда, 2007 19:45

Ангел писал(а):Ну и какой ты тогда фанат?

А кто сказал что я фанат?????? я болельщик, и не больше... А что меня отличает от остальных? только то, что я не лезу в драку, если не вижу везкой причины, и повысить адреналин не является для меня таковой
Ангел писал(а):Простой болельщик или даже не болельщик в эти места, гда проходят махачи непопадет

Но ведь дело не в этих местах. Дело в том, что это на стадионе происходит, я ж не против, пусть хоть в карьерах мочут друг друга, но не всегда же они там деруться.. правда?
Ангел писал(а):для хулиганов это имет смысл

заметь, дерутся не для клуба, хотя говорят что это за клуб, даже здесь это говорили ftp://192.168.200.4/users/cwo/zaruchnyky_fanatyzmu_, а для того, чтобы их увидели, показали, удовлетворить лично себя, что ничем их не отличает от обычных драк в посадках, там тоже других "обычных" людей не трогают
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение ADS 08 Февраль Четверг, 2007 01:01

rainbow писал(а):заметь, дерутся не для клуба, хотя говорят что это за клуб, даже здесь это говорили ftp://192.168.200.4/users/cwo/zaruchnyky_fanatyzmu_, а для того, чтобы их увидели, показали, удовлетворить лично себя, что ничем их не отличает от обычных драк в посадках, там тоже других "обычных" людей не трогают

Пойми эта передача предназначена для широкого круга людей, надееться увидеть правду в полном объёме было бы глупо.
rainbow писал(а):Они просто ищут повод. Например, сказали на меня "лох", о да, пойдем драться в посадочку, поднять адреналинчик, показать кто сильнее. Так и на футболе, что-то сказали, и все, только бы в драку... другого повода нет, желание драться как гамадрилы и горилы, вот и все, животные инстинкты
Ну может быть ты и прав, может быть и инстинкты! Деруться же по обоюдному согласию..... Хочешь сказать что у тебя не бывает настроения когда просто хочеться кого то мягко говоря избить? Ты как из себя энергию выгоняешь? Крестиком вышиваешь? (только не надо рассказывать о спортивных залах и т.д.) Ведь зачастую вся злость выходит под водкой в каких нибудь клубах.
А на счет того кто что кому доказывает..... так это доказывают они только себе и таким же как они. Обычным людям вообще знать об этом я думаю не следует.



P.S. (ftp://192.168.200.4/users/cwo/zaruchnyky_fanatyzmu_,)А Ващук всё таки козёл!!!
ADS

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 Январь Четверг, 2006 18:04
Откуда: Донецк

Сообщение Neo 22 Апрель Воскресенье, 2007 22:15

Блин, народ, я такое видел седня... расскажу по порядку:
Пошел я к другу на ДР. Ну он арендовал спортзал нашей школы (51-я школа), типа музыку послушать, в футбол побегать, устроить дрифт радиоуправляемых машинок. Ну вообщем нормально проводили время, видим из окна, начинают собираться пацаны лет 16-19 там воду пьют и т.д. Ну думаем гопы какие-то или что-то еще. Потом видим - начинают все натягивать футболки оранжевые с надписью "Шахтер". Ну опять же думаем, фаны собрались. Ну послали пацана за пивом, он вышел и идет из спортзала в магазин, впереди него толпа, человек 60, и все в синем. Вспомнили про завтрашний матч, все стало ясно. Думали просто собрались челы покричать, ага хрена ! Толпа угрожающе двинулась на пацана, а пацан в оранжевой футболке. Ну свалил кое-как. Короче орали они "Днипро" и т.д. А на парадке нашей школы стояли наши, челов 25-30. Вообщем было невообразимое. Ломали зубы, челюсти, кровяка по всей парадке размазана. Наших поломали как детей. У днепровцев там мужики лет за 20, а наши 16-19. Технички тупо стояли и смотрели на это. Вообщем видео будет завтра.

P.S. Другу на ДР подарили PSP.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Ангел 22 Апрель Воскресенье, 2007 22:24

Neo
Молодец, возьми с полки пиражок...
И что дальше, что ты видел?
Лучше забудь...
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Neo 22 Апрель Воскресенье, 2007 22:36

Ангел писал(а):Neo
Молодец, возьми с полки пиражок...
И что дальше, что ты видел?
Лучше забудь...

Эта тема для обмена мнениями о футбольных хулиганах. Я рассказал что сегодня видел. Смысла твоего сообщения не пойму.

Ангел писал(а):И что дальше, что ты видел?

Дальше побитые шахтеровцы пошли в больницу, благо она была рядом. Днепровцы уехали на автобусе.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Pepsi 22 Апрель Воскресенье, 2007 23:11

Кстати по поводу хулиганов, как дела обстоят с ними в Польше? Всё таки вместе будем проводить чемпионат - интересно :)
Аватара пользователя
Pepsi

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 Декабрь Среда, 2006 10:08

Сообщение Ангел 22 Апрель Воскресенье, 2007 23:14

Pepsi
Еще как обстоят, но причем тут это к Чемпионату 2012?
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Артем 22 Апрель Воскресенье, 2007 23:29

Pepsi писал(а):Кстати по поводу хулиганов, как дела обстоят с ними в Польше?

Говорят, что поляки, покруче англичан сейчас!
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Pepsi 22 Апрель Воскресенье, 2007 23:40

Ангел писал(а):Еще как обстоят, но причем тут это к Чемпионату 2012?

А притом что туда некоторым ехать прийдётся))

Артем писал(а):Говорят, что поляки, покруче англичан сейчас!

Не ну я знал что они любители выпить и помахаться руками но сравнивать с англичанами я могу только турков греков и итальянцев..
Аватара пользователя
Pepsi

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 Декабрь Среда, 2006 10:08

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron