Теннис.

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Пашка 19 Январь Пятница, 2007 23:25

где у нас есть крытые корты?есть ли вообще?сколько стоит там час игры?
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение cul8r 19 Январь Пятница, 2007 23:26

Пашка писал(а):где у нас есть крытые корты?есть ли вообще?сколько стоит там час игры?

"Ягуар" на Мира, "Калиновая балка" на Овнатаняна, "Виктория" на Мира.
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение vigorous 25 Январь Четверг, 2007 13:05

Смотрю сейчас матч с Роджером Федерером и не могу понять как вообще можно у него выиграть - его постоянные победы мне уже порядком поднадоели :x

Рад за Марию Шарапову :oops:
Аватара пользователя
vigorous

 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 15:26

Сообщение cul8r 25 Январь Четверг, 2007 13:22

Да-а-а... Федеррер разорвал Родика как ребенка какого-то :D
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Koby 27 Январь Суббота, 2007 19:41

Единственный кто сейчас может создать реальную конкуренцию Федереру так это Надаль
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение Koby 27 Январь Суббота, 2007 21:04

vigorous писал(а):Рад за Марию Шарапову Embarassed


Порвали ее сегодня как девчонку 6:1 6:2... :)
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение VaSYa 28 Январь Воскресенье, 2007 12:54

Очень интересный матч, Гонсалес молодца, заставил понервничать поклонников Федерера))
Врут рабы, свободные люди говорят правду! (с)
Аватара пользователя
VaSYa

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 Май Пятница, 2006 07:44
Откуда: Калиновка

Сообщение Acid Punk 08 Февраль Четверг, 2007 19:49

Пашка писал(а):сколько стоит там час игры?

Сейчас 90 грн - минимальная стоимость в крупных клубах.
Из нормальных залов, что я знаю, самое дешевое 55 грн.

По-поводу АО много писать не буду, т.к. поздно уже.
Федерер - беспредельщик! )
Как можно за турнир не проиграть ни одного сэта!? (в финале не проиграл "на шару", хотя везет сильнейшим).
Не зря Сампрас говорит, что Роджер побъем его рекорд по выигранным турнирам БШ.
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение Acid Punk 06 Май Воскресенье, 2007 23:33

Наконец появилась новость, в ожидании которой я не мог найти себе места днем. Украинка Алена Бондаренко должна была сегодня играть финал в Варшаве (600 000$) с Жюстин Энин. Вот тут http://segodnya.ua/news/191302.html можно прочитать:


Код: Выделить всё
Финал турнира в Варшаве: Алена Бондаренко vs Жюстин Энин сыграют в понедельник
Из-за дождя имя победительницы турнира узнаем завтра. Начало матча в 12.00 по Киеву 
Финал не начинается из-за проливного дождя. Фото АР

Украинка Алена Бондаренко вышла в финал "600-тысячника" WTA в Варшаве!

5 мая в полуфинальном матче Бондаренко заставила капитулировать пятую "ракетку" мира, россиянку Светлану Кузнецову - 6:2, 7:6. Теперь в коллекции "скальпов", которые "сняла" украинка Кузнецова займет почетное место. До этого Алене ни разу не удавалось обыграть теннисистку из топ-10 рейтинга.

То ли еще будет... В воскресенье в решающем матче украинке будет противостоять лидер мирового рейтинга, бельгийка Жюстин Энин. Жюстин за свою карьеру трижды выигрывала грунтовый турнир серии "Большого шлема" - Ролан Гаррос, а всего в ее активе 31 титул на турнирах WTA

Для Бондаренко это будет третий одиночный финал в карьере. В октябре прошлого года обыграв итальянку Скьявоне, Алена выиграла свой первый и пока единственный титул WTA  в одиночном разряде. Кстати, тогда призовой фонд турнира тоже был - $600 000.

Свидание Алены и Жюстин будет первым их противостоянием на корте.

Одна украинка точно покинет Варшаву с трофеем. Наша Татьяна Перебийнис вместе с россиянкой Верой Душевиной в финале парного разряда обыграли российскую пару Лиховцева/Веснина — 7:5, 3:6, 10:2.



По пути в финал, Бондаренко обыграла Вакуленко (Украина). Но до этого Вакуленко успела сделать настоящую сенсацию. Она обыграла Кристерс 7:6 (7:3), 6:3.
Теперь только слепой, глухой коммунист не заметит прогресса в украинском теннисе. Во всяком случае женском. Кстати, Клистерс вроде уже объявила о том, что завершает карьеру.
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение Koby 07 Май Понедельник, 2007 12:11

Кто-нибудь ходил на кубок АРСа, который проходил на "ВикКортах" с 30 апреля по 5 мая?
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение Acid Punk 07 Май Понедельник, 2007 12:51

Koby
Я был там каждый день. Если кому-то будет интересно, могу результаты рассказать.

Прямо сейчас прямая трансляция по Евроспорту матча Бондаренко - Энин. Жаль, но Алена проиграла 1-й сет 6/1, и во втором проигрывает 2/3.
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение Koby 07 Май Понедельник, 2007 12:56

Acid Punk
Та я на прошлые чемпы тоже все ходил, а вот этот не сросся никак с моей учебой, так кто там выиграл, О. Терещук наверна)?
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение Acid Punk 07 Май Понедельник, 2007 13:00

Koby писал(а):Acid Punk так кто там выиграл, О. Терещук наверна)?


Кубок Донецк АРС - турнир ITF до 18 лет. Терещуку в этом году 26 будет. )
Последний раз редактировалось Acid Punk 07 Май Понедельник, 2007 13:30, всего редактировалось 1 раз.
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение Koby 07 Май Понедельник, 2007 13:03

Acid Punk
:)Судя по реакции он наверна вылетел в первом туре 0:6, 0:6, мне помниться раньше нормально играл)
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение Acid Punk 07 Май Понедельник, 2007 13:31

Ну вот, проиграла Бондаренко 61 63.
Koby
Про Терещука посмотри выше, я исправил сообщение.
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение Koby 07 Май Понедельник, 2007 13:33

Acid Punk
А из иностранцев приглашаои кого-то?
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение Acid Punk 07 Май Понедельник, 2007 13:52

Koby
Были из России, Белорусии, Грузии и т.п. По моему только один человек из приезжих совсем не понимал по русски, не знаю откуда он.
Код: Выделить всё
06.05.2007 «Кубок Донецк АРС». Продолжительный финал заядлых соперников 
   




      Донбасское дерби среди земляков у юношей и скоротечный финал у девушек. Такими оказались особенности заключительного дня турнира «Кубок Донецк АРС-2007», на котором самым посещаемым стал финал с участием юношей.

Встреча Алексея Жорняка из донецкого клуба «ВикКорт» и горловчанина Дмитрия Камынина собрала больше всего зрителей и держала их в напряжении на протяжении трех сетов, пока не наступил тай-брейк решающей партии. До этого после провальной первой партии – 5:7, Алексей Жорняк сумел собраться и выровнять положение – 6:3. Правда, и во втором сете Алексей заставил поволноваться своих болельщиков: ведя по ходу второй партии 3:0, он позволил сопернику сравнять счет.

Поддерживаемый родными трибунами, дончанин стремился к победе и в решающем сете. Однако, не дрогнул и Дмитрий Камынин. Все расставил по своим местам тай-брейк, в котором у Алексея были все шансы довести дело до победы, когда он повел в счете 4:1. Но при очередной атаке мяч неожиданно улетает в аут и за какие-то мгновения счет сравнялся. Потеря концентрации у Жорняка привела к тому, что ему пришлось отыгрывать матчболы один за другим. Однако, более сконцентрированным в эти моменты был все же Камынин, который не простил очередной ошибки своему сопернику, вырвав победу на тай-брейке – 9:7.

Обидное поражение Алексея Жорняка в матче с равными возможностями. Это была четвертая очная встреча соперников, в которой представителю «ВикКорта» не удалось нарушить безвыигрышную для него серию во всех матчах с Камыниным. Интересно, что меньше трех сетов в поединках между собой финалисты «Кубка Донецк АРС-2007» не проводили. В их противостоянии для определения сильнейшего всегда требовалась решающая третья партия.. Так случилось и в этот раз. Алексей выглядел очень расстроенным, Камынин - счастливым. Еще бы, он выиграл второй титул подряд на юношеских турнирах третьей категории. Перед приездом в Донецк горловчанин отпраздновал победу на подобном донецкому соревновании в Казахстане. Ну а после успеха на «Кубке Донецк АРС-2007» Камынин ожидает скачка в юниорском рейтинге как минимум на сто строчек верх.

После интригующего матча юношей, финал у девушек получился скоротечным. После первого сета, который завершился победой харьковчанки Алены Сотниковой – 6:3, ее соперница - Леся Цуренко из Южноукраинска - отказалась продолжать матч из-за болезни. Запаса сил и прочности у нее не оказалось. Возможно у Цуренко сказался продолжительный график выступлений в Донецке. На этом турнире она провела на два матча больше своей соперницы, поскольку пробивала себе дорогу в финал турнира еще со стадии квалификационного раунда.

В парном разряде у юношей главный приз завоевал украинско-беларусский дуэт. Александр Бережнюк из Ровно прекрасно взаимодействовал с Андреем Василевским. В финале им хватило двух сетов, чтобы обыграть Олега Долгошеева из Луганска и Михаила Зорина из Горловки - 6:3, 7:6 (3).

А вот у девушек в парном разряде украинско-белорусский союз не помог выиграть турнир. Харьковчанка Анастасия Васильева и белоруска Виктория Емельянова не смогли переиграть дуэт из Днепропетровска – Анастасию Литовченко и Валентину Ивахненко, которые забрали главный приз после победы – 6:4, 6:1.

Победители и призеры получили красочные букеты цветов, призы и памятные подарки от партнеров турнира – торговой сети «Обжора», компании «Геркулес и мобильного оператора Beeline. Ну а от генерального спонсора турнира финалистов поздравила коммерческий директор Лилия Миненко.

Турнир завершен и теперь его участники отправляются в разные края для участия в дальнейших состязаниях. Мы поздравляем всех отличившихся и желаем им успехов в последующих турнирах. До встречи уже в олимпийском году на «Кубке Донецк АРС-2008»!



http://tennis.donetsk.ua/?m=home
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение Acid Punk 04 Июнь Понедельник, 2007 00:18

Неужели тут нет никого, кому интересен теннис!? Между прочим, сейчас турнир Большого Шлема проходит, а обсудить и не с кем. )

Кстати! Если есть желание попробовать, что такое теннис на самом деле, научиться играть или просто быть всегда в хорошей физической форме, то я могу помочь. )
Я тренерую и детей, и взрослых. Обращайтесь, консультируйтесь.
:wink:
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение Ferrari_fan 04 Июнь Понедельник, 2007 21:31

Очень даже интересен. Мне достаточно интересен. Готов обсудить и поговорить на эту тему.
Danke Michael...
Аватара пользователя
Ferrari_fan

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 Декабрь Суббота, 2005 18:39
Откуда: Maranello

Сообщение Acid Punk 09 Июнь Суббота, 2007 20:05

Ferrari_fan писал(а):Очень даже интересен. Мне достаточно интересен. Готов обсудить и поговорить на эту тему.

Отлично! Только я сейчас не могу, т.к. занят еще где-то недельку долгами в универе. Позже обсудим)

ЗЫ Купил сегодня бобину струн (200 метров). :) Теперь где-то год можно быть спокойным. )
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4