Какой вид спорта лучше?

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

В какую секцию вы бы отдали своего ребенка?

Футбол
73
32%
Бокс
7
3%
Шахматы
7
3%
Плавание
34
15%
Боевые виды спорта
39
17%
Баскетбол
20
8%
Теннис
13
5%
Ф-1
14
6%
Регби/амер. футбол
3
1%
Лёгкая атлетика.
13
5%
 
Всего голосов : 223

Сообщение In_a_whisper 23 Май Среда, 2007 21:17

Kloun
Kloun писал(а):у большинства борцов больше воли чем у большинства танцоров (хотя самый волевой чел может быть как рас среди танцоров)

Это из-за характера (не спорю: он воспитывается, но говорю о том, что в борьбу идут изначально посильнее духом).
Kloun писал(а):Если например танцор работает с женщиной танцором то борец работает с противником

Танцор работает не с партнершей, а со многими другими танцорами - доказывает и оттачивает своё мастерство, чтобы быть лучше.

fighter
fighter писал(а):Волевые качества нужны для преодоления сверхусталости. В борьбе нужна воля, чтобы бороться, когда уже сил нет

Как часто в танцах так же - надо "из кожи вон лезть", но танцевать до последнего. На репетициях постановщик/тренер хочет видеть результат, а не то, что на данный момент ему предоставляют исполнители - он-то из них выжимает всё. Это огромная самоотдача (не меньше, чем в борьбе).

Der Krieger
Der Krieger писал(а):Все должно быть гармонично

Вот именно, танцы в равной степени могут дать желаемую фигуру. И, ты ("разрешаю" - принимаю :) ) считаешь, что танцоры не качаются? Не занимаются спортом? Не думаю, что так. То есть, танцы дадут тебе нормальную фигуру, развитое тело, ловкость движений, так же уверенность в себе, качества борца и стремление к совершенствованию etc.
Der Krieger писал(а):2.

По этому пункту отмечу, говорила именно о танцах как о проявлении воли в косвенной борьбе. Просто пример более яркий.
Der Krieger писал(а):кстати про волю

Мне кажется, что от тебя не услышала, как именно борьба влияет на волю. Дело в том, что касательно танцев затронула многие аспекты, а ты говоришь: "Не то." Интересно, что должно быть "То"?
Der Krieger писал(а):Разве помогут танцы преодолеть дрожь в коленках?

А публика? Страшно бывает. А кастинги разные? А волнение перед выступлением? Это поначалу страшно, быстро проходит - человек меняется (развивается).
Der Krieger писал(а):В заключение могу только сказать: дискуссия бессмысленна, у нас просто разные взгляды и разные мнения по этому поводу.)))Согласна?

Об этом было моё последнее "P.S." :)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Kloun 23 Май Среда, 2007 21:21

fighter писал(а):Спринт. Каждое движение - максимум взрыва.
Толкание, метание. Взрыв.
Прыжки. Взрыв.
Тяжёлая атлетика - только взрывы.

нууууу это же несранимые взрывы.
То ты борешся- уже тратишь силы . И потом надо взорваться и кинуть тело весящее как штанга к примеру .
Прыжки ?
Я прыгал. Разогнался, оттолкнулся. Но это не такой взрыв когда нужно поднять нетолько свое тело но и тело противника.
fighter писал(а):Толкание, метание. Взрыв.

Они ведь небегают с этими снарядами перед тем как кинуть.
А борцы возятся с противником.
fighter писал(а):Спринт. Каждое движение - максимум взрыва.

это да. Это действительно тяжело.
Но при этом нет таких опасностей как свернуть бошку или сломать позвоночник. Нет такого нервного напряжения. Ты нетак зависишь от противника как в борьбе.
Везде большая разница. Имхо конечно.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение Kloun 28 Май Понедельник, 2007 16:04

In_a_whisper писал(а):По поводу, "не мужское это дело": Смотрим (этот номер выбрала, так как он легко воспринимается зрителями в виду своего шуточного характера)
Не по-мужски? Они там плохо выглядят (внешне)?

та я вообще в шоке !!!
Такого завзятого захватняка я давно не видел.
реально нервничал :D . Захватывающе, напряженно, быстро и внешне какбудто легко (именно от этого тоже прозрение).
Они даже местами акробаты.
А акробатика и гимнастика вообще зе бест :D .
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение In_a_whisper 28 Май Понедельник, 2007 21:13

Kloun
Kloun писал(а):та я вообще в шоке !!!
Такого завзятого захватняка я давно не видел.
реально нервничал :D . Захватывающе, напряженно, быстро и внешне какбудто легко (именно от этого тоже прозрение).
Они даже местами акробаты.
А акробатика и гимнастика вообще зе бест :D

:kiss:
Рада, что это вызвало какие-то эмоции у Тебя. Спасибо.
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Diego 28 Май Понедельник, 2007 21:34

Больше всего люблю бокс
Аватара пользователя
Diego
Страж Анархии
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 Январь Пятница, 2007 18:09
Откуда: Киевский район

Сообщение SТУДЕНТ 29 Май Вторник, 2007 19:17

Лучше всего - 100-клеточные шашки :evil:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
ftp://192.168.200.4/users/stydent/music/ - здесь бывает прикольный музончик
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение better 01 Июнь Пятница, 2007 13:42

Football 4eVeR
Сила слабого пола в том, что сильный пол имеет слабость к слабому полу...(с)
Аватара пользователя
better
h1p-h0p fan
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Вторник, 2006 18:59
Откуда: у тебя такие мысли?

Сообщение Promitey 07 Сентябрь Пятница, 2007 00:21

Капоэйра,-развиваеться все от легких, и до енергетического плана как в цигун........только по своему.
Я согласен со мнением, по поводу того, что сам ребенок должен выбирать, чем ему заниматься и сколько....
Аватара пользователя
Promitey

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 Июнь Вторник, 2007 12:55

Сообщение Kot_Ek 08 Сентябрь Суббота, 2007 00:01

Promitey писал(а):Я согласен со мнением, по поводу того, что сам ребенок должен выбирать, чем ему заниматься и сколько....

моя младшая сестра ходила в 10 спортивных секций и в неменьше не спортивных кружков, и в свои 15 она большая бездельница чем я.....................
А, ну да, занимается, как и я, игрой на компьютере.... что почти уже считается спортом
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение In_a_whisper 20 Сентябрь Четверг, 2007 01:25

Да, да, нехорошо возвращаться к давно забытым темам, но хочется показать еще один кусочек в поддержку танцоров и их формы. :)
Номер весьма эмоционален и един (музыка, танец, вокал, эмоции). Как любой номер в таком стиле, он как вспышка - кратковременный (всего три минуты) и яркий.

То есть, ошибочно считать, что это "не мужское" занятие, с моей точки зрения. :)
Впрочем, ранее было приведено достаточно (и более того) аргументов.
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Tr0y 22 Сентябрь Суббота, 2007 18:09

Вода расслабляет нервную систему...
In Trance We Trust
[::::::::ITWT::::::::]
Аватара пользователя
Tr0y

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Четверг, 2007 15:10
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение Samael 23 Сентябрь Воскресенье, 2007 16:05

In_a_whisper писал(а):хочется показать еще один кусочек в поддержку танцоров

тебе ж не нравятся спортивные мужики
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Сообщение In_a_whisper 23 Сентябрь Воскресенье, 2007 20:24

Samael
Было бы странно, если бы какой-либо номер мне понравился из-за фактуры танцоров. На мой взгляд, здесь достаточно удачно передана сама эмоция смятения. Она передана всем: вокалом, пластикой, музыкой. :)
Samael писал(а):тебе ж не нравятся спортивные мужики

В "мужике" вообще трудно найти что-то привлекательное.

P.S.: про отвержение здорового не стоит говорить.
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Samael 23 Сентябрь Воскресенье, 2007 20:41

In_a_whisper писал(а):Было бы странно, если бы какой-либо номер мне понравился из-за фактуры танцоров. На мой взгляд, здесь достаточно удачно передана сама эмоция смятения.

да ладно уже хитрить то :wink: чел правда неслабый, каждому таким бы быть ... только того второго, что в микрофон ноет, надо подальше убрать, я так и не понял, чего он там нарисовался.
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Сообщение In_a_whisper 23 Сентябрь Воскресенье, 2007 22:00

Samael
Веселое сообщение. :)
Только, по сути, танец это не простая демонстрация красивого тела. Последнее здесь не важно.
Танец - это пластика, при которой тело любой фактуры смотрится гармонично, уверенно. В танце есть смысл, эмоция и прочее. При желании наблюдать культ тела, можно обратиться сюда. :)
А "тот второй, что с микрофоном" является не меньшей составляющей единого номера, такой же необходимой частью целого для передачи смысла.
В полном объеме всё содержание никто и никогда не сможет передать, здесь нужна еще одна составляющая - работа зрителя.

P.S.: "Les Portes De Paris" - номер про общество, больное и грязное, не в прямом смысле слова. Изображено жестоко, но в данном случае, картина осталась бы не завершенной при отсутствии либо вокала, либо балета (про музыку уже не упоминаю - это соединение двух частей. Она всегда являет собой единую нить).
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Samael 24 Сентябрь Понедельник, 2007 12:23

In_a_whisper писал(а): "Les Portes De Paris"

это они что , в понедельник с утра выступали ? в том первом поживее как-то смотрелись те парни.
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Сообщение LegeoN 23 Октябрь Вторник, 2007 13:32

Ну вобще все виды спорта норм.Нравитс футбол и бокс :)
>>>club_music<<<
Аватара пользователя
LegeoN

 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 Октябрь Суббота, 2006 12:15
Откуда: оно всё это?

Сообщение AntropoCompus 23 Октябрь Вторник, 2007 15:46

Из опроса рулят 3-й, 5-й и 7-й варианты. Лично я бы ещё добавил снукер.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Absent 24 Октябрь Среда, 2007 10:37

Сноуборды рулят! А BMX прутся по их пятам. И только не говорите мне что это не виды спорта :)
METAL и BMX спасут мир
Аватара пользователя
Absent

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 Октябрь Четверг, 2006 14:52
Откуда: От верблюда

Сообщение Пашочег 27 Октябрь Суббота, 2007 00:42

Баскетбол рулит,ну и в футбол моно поганять.
Absent писал(а):Сноуборды рулят!

были бы деньги :(
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron