Спортивная ЖУРНАЛИСТИКА!

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Каким образом, наиболее часто, вы узнаёте новости?

Слушаю
6
10%
Смотрю
23
41%
Читаю
27
48%
 
Всего голосов : 56

Спортивная ЖУРНАЛИСТИКА!

Сообщение Crash 07 Апрель Четверг, 2005 01:44

Есть конструктивное предложение, давайте скидывать сюда ссылки, где вы читаете новости понятное дело что спортивные:)) Мне лично интересно кто, где черпает информацию! Найдутся, конечно, любители и не электронных изданий, интересно какой газете вы отдаёте предпочтение или какому журналу, может, есть у кого нибудь любимый журналист, просто он работает в какой нибудь там газете «Хозяюшка» а не кто его не знает, а пишет парень очень классно и почему парень может девушка и газета может не «Хозяюшка» а еженедельник футбол и звать его Артём Франко:)
ВООБЩЕМ ПОЕХАЛИ!!!
Последний раз редактировалось Crash 21 Август Воскресенье, 2005 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Feat 07 Апрель Четверг, 2005 15:05

я и читаю и слушаю и смотрю
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Crash 07 Апрель Четверг, 2005 15:11

Я таки, больше читаю! Вот:)
http://ru.uefa.com/index.html
http://www.football-online.com.ua/index.php
http://www.ffu.org.ua/news.php?news_id=1284&date=2005-02-26
Поже ещё пару ссылок дам;)
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение cul8r 07 Апрель Четверг, 2005 18:17

Я больше смотрю новости...
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Viciouzzz 08 Апрель Пятница, 2005 00:17

"Футбол" вместе с Франковым, Шаховым и Мармазовым рулит :))
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Ромаша 20 Апрель Среда, 2005 18:20

Дубль два:
2 CRASH

Маричка Падалко рулит))))))

з.ы.Кто удалил мой пост?кто посмел?

<# :roll: #>
Аватара пользователя
Ромаша

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 05 Февраль Суббота, 2005 21:35

Сообщение Артем 21 Апрель Четверг, 2005 16:33

Смотрю, читаю, а ссылки -
http://ru.uefa.com/index.html
и
http://www.allsoccer.ru/nsoccer/index.phtml
З.Ы. чуть не забыл, конечно же
http://shakhtar.com/cgi-bin/fc-sh/main.pl
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Crash 21 Апрель Четверг, 2005 16:41

Вот ещё пара интересных газет.
http://www.sovsport.ru/
http://komanda.com.ua/
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Артем 22 Апрель Пятница, 2005 22:21

А никто не пробовал писать какие-нибудь спортивные статьи или отзывы, посвященные спортсобытиям, может кто-то хочет поделиться? Было бы интересно почитать. Я бы, напрмер, хотел печатать статьи посвященные футбольным матчам, но не знаю как это воплотить в жисть.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение cul8r 03 Май Вторник, 2005 18:44

В пресс-центре Украинского дома презентовали Первый спортивный телеканал. Концептуально он рассчитан на всеукраинскую телеаудиторию и его картинка будет распространяться в разные уголки нашей страны, в Киеве - через сети кабельных операторов.

- Права на телепрограммы действительны только в нашей стране, и чтобы не иметь проблем с зарубежными коллегами, мы вынуждены кодировать спутниковый сигнал, который принимают партнеры-кабельщики в областях,- рассказал генеральный продюсер Первого спортивного Владислав Дашкеев. - Есть региональные телекомпании, которые ретранслируют передачи и в эфире. Через месяц-полтора в Киеве сигнал будет на 27 канале, а до конца года Первый смогут смотреть все жители нашей страны. Сотрудничество с местными телестудиями дает возможность оперативно получать из регионов репортажи о региональных спортивных событиях.

Сейчас он доступен зрителям не только Киева и области, а и Запорожья. На очереди - Черкассы, Крым, Луцк, Одесса, Харьков, Чернигов и Хмельницкий. Странная ситуация сложилась в Донецке. По словам Владислава Дашкеева, в декабре прошлого года Первый спортивный обратился к местным кабельщикам, чтобы рассмотрели вопрос ретрансляции нового канала в своих сетях. Ответ был лаконичный: "Нас предложения из Киева не интересуют".

Главное наполнение канала - новости в 19, 20 и 21 час, а в 23 - обзор событий дня практически всех видов спорта, в том числе и "Формулы-1". Относительно футбола, то у Первого спортивного есть эксклюзивные права на показ игр команды "Манчестер Юнайтед" в следующие три года. В скором времени будут транслироваться матчи испанского чемпионата. Первый спортивный плодотворно сотрудничает со многими украинскими и российскими партнерами и несколькими западноевропейскими.
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Crash 27 Май Пятница, 2005 18:08

О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Crash 06 Июль Среда, 2005 03:40

МЕГАСПОРТ, начинает работу каждый день с 18.00.
Я думаю многие уже видели велогонку, теннис, а в четверг будем смотреть футбол!
Надеюсь, канал будет профессиональным, а не номер в эфире отбывать, будет много чего интересного преподносить телезрителям, очень хочу чтоб он был по настоящему объективен, всё таки 1 спортивный канал Украины!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Александр 1 13 Июль Среда, 2005 11:54

[Crash"]МЕГАСПОРТ, начинает работу каждый день с 18.00.
Я думаю многие уже видели велогонку, теннис, а в четверг будем смотреть футбол!

Кстати ,а подскажи пожалуйста, как ты смотришь, ты комнатную антену установил или что другое, ведь у нас всех только кабельное телевидение, я все антены к примеру,давно выбросил, и на какую антенну канал хорошо ловится?
Александр 1

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Февраль Четверг, 2005 22:06
Откуда: Донецк

Сообщение Juvenis 13 Июль Среда, 2005 11:58

Александр 1 писал(а):
Crash писал(а):МЕГАСПОРТ, начинает работу каждый день с 18.00.
Я думаю многие уже видели велогонку, теннис, а в четверг будем смотреть футбол!

Кстати ,а подскажи пожалуйста, как ты смотришь, ты комнатную антену установил или что другое, ведь у нас всех только кабельное телевидение, я все антены к примеру,давно выбросил, и на какую антенну какал хорошо ловится?

С недавних пор наше кабельное ТВ ретранслирует Мегаспорт (за что им от меня спасибо):
http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.ph ... 0&start=20
Так что поищи. Только у меня телевизор смог найти канал вечером после 18:00, т. е. когда он вещает.
Если вы не поняли человека, вы не имеете права осуждать его.
А если поняли, то, вполне возможно, не пожелаете этого делать.
Juvenis

 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 27 Февраль Воскресенье, 2005 00:27

Сообщение Сенько 18 Сентябрь Воскресенье, 2005 22:04

Кстати про новости...Проходящий сегодня этап кубка мира по ралли, Гран-При Великобритании был остановлен вследствие ужасной аварии, которую потерпел пилот Peugeot, эстонец Маркко Мартин. Состояние самого Мартина лично мне еще не известно(кто узнает - расскажите), а вот его бессменный штурман скончался на месте от полученных травм. Ему было, если не ошибаюсь, 39 лет, женат, двое детей.
Вот так..По Евроспорту услышал..
Сенько

 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:29
Откуда: Донецк

Сообщение Crash 22 Сентябрь Четверг, 2005 16:13

Права на телевизионную трансляцию с полей Германии, где летом будущего года состоится Чемпионат мира по футболу, выкупили два украинских телеканала – "Интер" и ICTV.

Матчи украинской дружины на мундиале, как и все игры его отборочного турнира, телезрители смогут увидеть сугубо на "Интере", а ICTV покажет матчи других сборных. В среду, 21 сентября, на совместной пресс-конференции, посвященной этому событию руководители двух каналов – Влад Ряшин ("Интер" ) и Александр Богуцкий (ICTV) - сообщили, что марафон ЧМ-2006 начнется задолго до его начала с дневников чемпионата мира и серии документальных фильмов про историю футбола.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Oden 15 Ноябрь Вторник, 2005 00:08

Читаю новости только про Формулу-1: журнал F1 Rasing, f1news.ru, f-1.ru!
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение Crash 02 Декабрь Пятница, 2005 17:51

Недавно в Киеве состоялась презентация двух телевизионных каналов, которые должны стать небезразличны украинским футбольным болельщикам - "Спорт 1" и "Планета Спорт-Украина". Первый из них, в частности, планирует показывать матчи ведущих европейских и мировых чемпионатов - Италии, Испании, Португалии, Германии, Бразилии, России... В ближайшее время этот канал смогут принимать владельцы лишь спутниковых антенн, но, как заверили организаторы, у них есть договора на трансляцию с большинством украинских операторов кабельных сетей.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Артем 19 Октябрь Четверг, 2006 10:12

Вопрос:
Кто-нибудь заходит на сайт журнала "Футбол"? http://www.football.ua/

Там постоянно выкладывают новости, но не могу понять, как оставить коментарий. Постоянно пишет "Вам запрещено добавлять комментарии." :?
Че делать?
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Sanji 19 Октябрь Четверг, 2006 10:24

А регистрироваться не пробывал?
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron