Стероиды

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Приветствуете ли Вы Анаболические стероиды в Спорте?

Да сам принимаю дали Хороший результат!
24
16%
Фу!
118
83%
 
Всего голосов : 142

Стероиды

Сообщение acidburn 04 Апрель Понедельник, 2005 01:55

Приветствуете ли Вы Анаболические стероиды в Спорте?
Аватара пользователя
acidburn

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 Апрель Понедельник, 2005 01:42
Откуда: Донецк

Сообщение acidburn 04 Апрель Понедельник, 2005 02:31

Хотелось бы разузнать у Опытных пользавателей кто принимал и стоит ли вообще!
Аватара пользователя
acidburn

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 Апрель Понедельник, 2005 01:42
Откуда: Донецк

Сообщение Kolber 04 Апрель Понедельник, 2005 11:00

я в этом не разбираюсь, но мой друг никотиновую кислоту жрёт перед железом
Kolber

 

Сообщение Feat 04 Апрель Понедельник, 2005 13:49

я считаю уж лучше быть менее накаченым чем потом иметь большие проблемы с сердцем
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Поляг 04 Апрель Понедельник, 2005 14:46

Feat писал(а):я считаю уж лучше быть менее накаченым чем потом иметь большие проблемы с сердцем


И не только сердцем :wink: Эти припораты концентрируют силы на мышцы и т.д.,а от куда вы думаете берется сила :oops: :roll: :lol:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение plassard 07 Апрель Четверг, 2005 18:51

Если б только сердце! Они ужасно гасят печень, организм перестает вырабатывать тестостерон, и <#половой орган#>(извините не знаю как его поприличнее назвать) не стоит! Это еще в лучшем случае, а в худшем посмотрите на Боба из Бойцовского клуба, у которого выросли сиськи(опять же извините) из-за того что он жрал стероиды которые давали лошадям.
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение zigzag 08 Апрель Пятница, 2005 18:28

Я банчу стероидами! Стероиды действуют на кого как! Одному чудаку продал я вместо станабола витамин А! Так его так поперло... Он звонил и говорил что уже на 10,15 кило поднялся результат! Потом ему вдолбили что это плохо и т.д. так он начал жаловаться на печень, потенцию! Сердце стало болеть у него...... :o
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение plassard 08 Апрель Пятница, 2005 19:23

Самовнушение сильная вешь, я читал про человека, которому завязали глаза и сказали что вскроют вены, а на самом деле начали лить жидкость на руку, его мозг решил что все кончено и умер. Вскрытие показало что он умер от кровоизлияния.
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение zigzag 09 Апрель Суббота, 2005 23:29

Вообще чувачек я тебе предлогаю купить у меня станабола за курс 100 гр. и попробывать как оно там действует! Все кто хавали по сис-ме прибовляли и не жаловались!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение zigzag 09 Апрель Суббота, 2005 23:33

... но как другу я тебе дам вместо станабола витамин А или еще что-нибудь безвредное и будешь заниматься самовнушением! :)
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение plassard 10 Апрель Воскресенье, 2005 10:13

Я и без витамина А, знаю что буду прогресировать от тренировке к тренировке, возможно на миллиметр, но прогрессировать!
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение zigzag 10 Апрель Воскресенье, 2005 10:45

Вообще друзья, на счет стероидов я вам бы порекомендовал бы их принимать после 3-4 лет усиленной тренировки. Я не приверженец той теории, что кто принимает стероиды тот просто Глупец.
Не принимая стероидов вы просто напросто ничего не покжете на соревнованиях, да и "плато" в тренировках без них тяжело преодолеть. Тот кто не принимает стероидов, порой целыми годами топчеться просто на месте. Так, что выбор за вами. Главное не превышать допустимых доз. А из разновидностей предлагаю использовать Винстрол, Примоболан, Ретаболил, Андриол, Оксандролон. Проблем со здоровьем с периминением этих препаратов не будет .
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение plassard 10 Апрель Воскресенье, 2005 15:11

zigzag писал(а):Вообще друзья, на счет стероидов я вам бы порекомендовал бы их принимать после 3-4 лет усиленной тренировки. Я не приверженец той теории, что кто принимает стероиды тот просто Глупец.
Не принимая стероидов вы просто напросто ничего не покжете на соревнованиях, да и "плато" в тренировках без них тяжело преодолеть. Тот кто не принимает стероидов, порой целыми годами топчеться просто на месте. Так, что выбор за вами. Главное не превышать допустимых доз. А из разновидностей предлагаю использовать Винстрол, Примоболан, Ретаболил, Андриол, Оксандролон. Проблем со здоровьем с периминением этих препаратов не будет .

Не слушайте его люди!!! Наша жизнь и здоровье самое наивысшее благо! Все эти мышци, затюнингованые машины, одежда из дорогих бутиков, цепи на шее, новая мобилка это все способ самоутвердиться, но помните, нельзя жертвовать здоровьем ради самоутверждения. И если вы думаете что принимая стероиды в небольшом количестве вы себе не вредите, вы ошибаетесь! Это все ровно что кокаин нюхать в небольшом количестве. Представьте, допустим будет у вас гора мышц, соблазните вы какую-то девушку!
<#Предупреждение#> Так зачем они тогда нужны?
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение zigzag 10 Апрель Воскресенье, 2005 15:23

Дружище, что ты знаешь о жизни и о самоутверждении. Я тебе отвечу что ничего. Я думаю в нашей жизни мышцы играют далеко не малую роль. Просто сидя на форуме и рассуждая на тему что хорошо, а что плохо ты чувствуешь себя как рыба в воде. Я если я скажу что сидя возле компьютера ты облучаешь свой мозг, а разве это не вред здоровью. А задумайся если тебя завтра не дай бог собьет машина, здоровью это не повредит !!! а ?!!. Просто если ты хочешь чего-то достичь в этой жизни то начни со своего тела, и стероиды в этом деле тебе помогут. Только главное не береборьщить
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение Crash 10 Апрель Воскресенье, 2005 15:40

Самовнушение это прикол! Вот реальный случай: Человеку завязают глаза и нагревают гвоздь па плите и говорят сейчас я до тебя им дотронусь, он в предчувствие, что всё ща будет жарко:)) готовится к худшему и ему с холодильника достают холодный гвоздь и дотрагиваются до его руки!!! Лучше бы они дотронулись горячим, потому что ожег, был ещё тот. Вот такая вещь самовнушение.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение @®©©0$ 10 Апрель Воскресенье, 2005 15:47

<#Предупреждение за мат#>
icq : 3344769

Аватара пользователя
@®©©0$
American Blend
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 Январь Понедельник, 2005 23:33
Откуда: Недавно с роДДома :)

Сообщение plassard 10 Апрель Воскресенье, 2005 16:02

zigzag писал(а): Я думаю в нашей жизни мышцы играют далеко не малую роль.

Ты правильно заметил, что ты так ДУМАЕШЬ. Если ты так думаешь, это не значит что это истина. В мире очень много всего впрекрасного, интересно, что может принести кайф и самоутверждение - подводная охота, выступление на трибуне, прыганье с парашута, гол за 30 секунд до конца матча, покупка автомобиля, перечислить все невозможно. И мышци находяться как один из бесконечно большого количества пунктов, и каждый человек выбирает себе некоторые пункты, в которых он будет сильнее, чем он будет отличаться от других. Если есть столько вариантов, зачем выбирать те которые вредят здоровью и безжалостно сокращает список удовольствий которые мы можем получить в жизни.
zigzag писал(а):Просто сидя на форуме и рассуждая на тему что хорошо, а что плохо ты чувствуешь себя как рыба в воде. Я если я скажу что сидя возле компьютера ты облучаешь свой мозг, а разве это не вред здоровью.

Стероиды по сравнению с компьютером приносят несоизмеримо больший вред!
zigzag писал(а):А задумайся если тебя завтра не дай бог собьет машина, здоровью это не повредит !!! а ?!!.

Причем тут стероиды?
zigzag писал(а):Просто если ты хочешь чего-то достичь в этой жизни то начни со своего тела, и стероиды в этом деле тебе помогут.

Не пойму почему надо начинать именно с тела, а не скажем с ума. И совсем непонятно почему еще и обязательно с помощью стероидов? И без них можно достичь заметных результатов и любая девушка на пляже отличит того кто ходит в зал и того кто нет. Чтобы стать самым квалифицированным юристом допустим, надо качаться? Типа тогда книги можно не читать, ифняя информация сама в голову заскочит?
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение Oden 17 Ноябрь Четверг, 2005 12:03

Стероиды это бред! Надо есть побольше яиц, творог и никакие стероиды не нужны. Стероиды это для ленивых и качков.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение DOBERMAN 25 Декабрь Воскресенье, 2005 21:08

У меня знакомый их хавал одно время а потом перестал и небыло никаких ослажнений!
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 512 символами.
Аватара пользователя
DOBERMAN
Учитель
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 Октябрь Четверг, 2005 17:24

Сообщение Oden 26 Декабрь Понедельник, 2005 19:48

Сейчас нет, потом появяться!
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron