Стероиды

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Приветствуете ли Вы Анаболические стероиды в Спорте?

Да сам принимаю дали Хороший результат!
24
16%
Фу!
118
83%
 
Всего голосов : 142

Сообщение zigzag 21 Май Воскресенье, 2006 11:02

SNIP
Какой умный!
SNIP писал(а):А то чем больше шкаф, тем громче падает.

Что-то мне кажется от тебя шкаф не упадет :lol:
Теленетовский хомяк писал(а):Пацаны хавайте стероиды, они лучшее что может вас изменить, правда есть лучшее средство-мыло и веревка!

Следуйте умных советов :)
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение KLIM 21 Май Воскресенье, 2006 12:30

У меня пацанчик знакомый занимаеться тяжелой атлетикой, он употребляет метан... ну никакх проблем нету, и каждый день пьет молоко , ест всякие каши типа "Малыш"... и стал рамой здоровенной, всего то за 9 месяцев ну и плюс тренировки каждый день... :?
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением!
Аватара пользователя
KLIM

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:27
Откуда: Текстильщик

Сообщение vortex 21 Май Воскресенье, 2006 14:15

Ну если он был импотентом и до этого, то проблем и быть неможет :lol:
Аватара пользователя
vortex
h0t ice
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 Февраль Понедельник, 2005 10:58

Сообщение KLIM 21 Май Воскресенье, 2006 15:57

Поверь с этим проблем нету... я тож так думал раньше... Хотя сам не принимаю стероиды... НУ так обьясните мне что такое етот "метан" и на че он действует :?:
Аватара пользователя
KLIM

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:27
Откуда: Текстильщик

Сообщение Siski 27 Май Суббота, 2006 01:49

Метан это полный пи....!Я занимаюсь лёгкой атлетикой бегаю стометровку,о всё этом знаю не по наслышке.Но рас речь идёт о тяжелой атлетике,тогда вот пример:
У меня есть два друга которые занимаються паувэрлифтингом(штанга),Обоим по 18 лет занимаються ну буквально с тех лет когда все в песочнице играли(просто тогда у них был другой спорт-борьба)так вот,сейчас что один огромный что другой,но один уже год жрёт метан,и буквально стал небольшим бульдозером, а второй вообще никаких добавок не ест.Тот что ест метан,жмёт от груди 180кг,а то что нет 160 кг.Для спорта разница есть,а вот в жизни,никакой.При таких цифрах 20кг в драке на улице или покорении девочек не имеет никакой разницы.Зато метан уже сейчас даёт ему по почкам.А в плане эстетического вида тела,парень который качаеться без препаратов намного лучше выглядит,скажем более природно.Не советую тебе пробовать метан,это проще говоря дешовые таблетки которые дают резкий результат не только на мышцы.как только прекращяешь жрать таблетки и заниматься,резко теряешь в мышечной массе.Причём очень резко,за два месяца со 120 получаеться 90.вот представь как это "полезно".Насчёт потенции no coments как бы сейчас не было,после метана будет хуже в любых.
Хватит тюнинговать!!!Пора настраивать!!!
Аватара пользователя
Siski

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 Октябрь Среда, 2005 11:19
Откуда: да мы все оттуда

Сообщение boss-netlux 30 Декабрь Суббота, 2006 10:14

если твой друг жрал метан год то ему печень с почками вывернуло нахрен бы! метан нужен при застое для срыва а так есть более эфективный стероиды!
Когда любой человек прекращает заниматься чем бы он не занимался
резко теряешь в мышечной массеи это зависит не от стероидов!!
Последний раз редактировалось boss-netlux 30 Декабрь Суббота, 2006 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Обобью двери кожей заказчика!
Аватара пользователя
boss-netlux

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 Март Вторник, 2006 13:02

Сообщение AntropoCompus 30 Декабрь Суббота, 2006 12:18

К САБЖУ отношусь негативно...
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Koby 27 Январь Суббота, 2007 19:17

К стероидам отношусь крайне негативно, сам 11 лет профессионально занимался спортом и обощелся без их помощи, и повидал людей, которые в свое время увлеклись ими...сейчас я им не завидую...
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение SТУДЕНТ 07 Май Понедельник, 2007 19:37

plassard писал(а):
zigzag писал(а): Я думаю в нашей жизни мышцы играют далеко не малую роль.

Ты правильно заметил, что ты так ДУМАЕШЬ. Если ты так думаешь, это не значит что это истина.

Не соглесен. Вот тебе нравятся стройные девушки с упругими ногами, извините попкой? а им нравятся не доходные парни а опять извините где есть за что подержаться.

З.Ы, я тоже противник стероидов, хотя как то было желание попробовать - набрать массу, а то замахался, вкалываешь в спортзале а мясо не растет. Но решил что здоровье важнее чем пару лишних килограмм, а эксперементировать со здоровьем ой как не хочется
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
ftp://192.168.200.4/users/stydent/music/ - здесь бывает прикольный музончик
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение Der Krieger 11 Май Пятница, 2007 16:20

Да гадосць эти стероиды. Если тебе резыльтат важнее здоровья-то пей. Профессионалы так и делают.
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение SТУДЕНТ 11 Май Пятница, 2007 20:16

Der Krieger писал(а):Да гадосць эти стероиды. Если тебе резыльтат важнее здоровья-то пей. Профессионалы так и делают.

да нет, здоровье важнее, потому и не стал их принимать. и не собираюсь
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
ftp://192.168.200.4/users/stydent/music/ - здесь бывает прикольный музончик
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение MER 12 Май Суббота, 2007 11:21

Существуют безопасные препараты обладающие анаболическим эффектом. Речь идет о препаратах содержащих много цинка. В чистом виде цинк усваивается лучше, чем из пищи.

Из таких препаратов у нас можно купить:
ZMA (стоит порядка 150грн. за 90капсул) - хватает на 1 месяц
искать в "спортивном питании"
* 20-30mg zinc (200% дневной нормы)
* 400-500mg magnesium (500% дневной нормы)
* 10mg vitamin B6
ZMA используется спортсменами участвующими в Олимпиадах


Zincaps (австрийский препарат) -
50мг цинка в каждой таблетке. Упаковки по 100 штук.
иногда бывает в аптеках
Хватает на 3 месяца
цена 170 грн.

Zinc
Биологическая добавка
50мг цинка в каждой таблетке.
искать в аптеках Виталайн или заказывать в Инете на дом
цена 80 грн.


Не стоит забывать и о следующих эффективных способах поднятия уровня тестотерона:

Достижения успеха, победы

Тяжелая атлетика, при этом работа с большими группами мышц (грудь, спина, ноги) увеличивает количество тестостерона больше чем работа с небольшими мускулами (бицепсы, трицепсы)

Ежедневные эякуляция. В то же время на 7-й день воздержания от эякуляции наблюдается 147% пиковое содержание тестостерона в крови, однако далее идет спад. Этот факт используется в спорте. Уровень тестостерона на 2-5 дни воздержания почти не меняется.

Избавление от лишнего веса

Ежедневный сон не менее 7-8 часов

Определенная пища:
больше всего цинка в: устрицы, сырые яйца, мясо, брокколи, чеснок
а также цинк есть в: печень горох, зерна ржи, овес, арахис, соевый лецитин, миндаль, грецкие орехи, сардины, свежий зеленый горох, креветки, репа, петрушка, картофель, чеснок, морковь, хлеб из цельных зерен пшеницы, свиная отбивная, кукуруза, виноградный сок, оливковое масло, цветная капуста, шпинат, Цыплята, гречиха, лесные орехи, морские водоросли, хамса, тунец, черный перец, паприка, горчица, чабрец, корица

Трезвый образ жизни. Алкоголь тормозит производство тестостерона и выработку сперматозоидов.
Аватара пользователя
MER
Почетный
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 Сентябрь Суббота, 2005 12:32

Сообщение Der Krieger 12 Май Суббота, 2007 16:35

MER писал(а):Тяжелая атлетика, при этом работа с большими группами мышц (грудь, спина, ноги) увеличивает количество тестостерона больше чем работа с небольшими мускулами (бицепсы, трицепсы)


MER
Спасибо, что написал эту истину, а то многие считают, что "качаются", долбя бицепсы, и не растут - значит надо попринимать стероиды - и есть люди (в некотрых модных клубах), которые этим пользуются и впаривают новичкам эти препараты... А вместо этого нужно лишьповысить концентрацию собственных анаболических гормонов, работая с базовыми упражнениями. :)
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение nedotorkaniy 14 Май Понедельник, 2007 01:11

MER писал(а):Существуют безопасные препараты обладающие анаболическим эффектом. Речь идет о препаратах содержащих много цинка. В чистом виде цинк усваивается лучше, чем из пищи.

Так стоп! Ось тут будь ласка більш докладніше, а то я в пауерліфтінгу не новачок, але про цинк перший раз чую... :shock: Білки, протеїни, "Малиш" - це всім відомо, а як впливає цинк на м'язи?, що за диво-препарат? :)
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение Der Krieger 15 Май Вторник, 2007 11:59

nedotorkaniy писал(а):а то я в пауерліфтінгу не новачок

Напиши докладніше, які в тебе результати? Скільки займаєшся? :)

nedotorkaniy писал(а):MER писал(а):Существуют безопасные препараты обладающие анаболическим эффектом. Речь идет о препаратах содержащих много цинка. В чистом виде цинк усваивается лучше, чем из пищи.

Так, я теж нічого не знаю про цинк. Я чув, є препарати, подібні до стероїдів, але рослинного походження, вони начебто не мають побічних дій.
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение nedotorkaniy 15 Май Вторник, 2007 18:21

Der Krieger писал(а):Напиши докладніше, які в тебе результати? Скільки займаєшся?

Про результати нічого не скажу :) їх зараз не має :cry: , бо вже більше року не займаюсь :cry: , навчання заважає :evil: , а до цього займався 3 роки з перервами, тому вправи, методи їх виконання, правильне харчування, систему занять - гарно знаю і як з'явиться вільний час... :)
Der Krieger писал(а):Так, я теж нічого не знаю про цинк. Я чув, є препарати, подібні до стероїдів, але рослинного походження, вони начебто не мають побічних дій.

Так, такі препарати є і їх анаболічна дія дорівнює 75% від дії стероїдів, наприклад метану, жодної назви не підкажу. Я знаю їх використовують "олімпійці" і вони надзвичайно дорогі і дефіцитні.
А от про цинк цікаво було б почути від MER-а . 8)
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение smookey 16 Май Среда, 2007 00:38

небывает полезной химии
цитаты кмс по пауэрлифтингу:
"без денег туго, чтоб росла масса надо хорошо питаться и есть аминокислоты+витамины норма(200грн) + любой протеин 100грн и только 40-50% это тренировка"
"лучше без массы но со здоровьем"
любая химия, будь то самый бизобидный протеин, имеет свои противопоказания, т.к. всё это продукты хим.промышленности, искуственные стимулянты для быстрого роста мышечной массы, обычному человеку ненужны. Потратите три года вместо одного, но останетесь со здоровьем
несоветую ничего такого как метан неупотреблять, на разных людях разные противопоказатели, у моего одногрупника, например, сильно село зрение за две недели приёма метана, нихрена не видит надписей дальше 7-10метров( и это только самое малое что могло случится
Аватара пользователя
smookey

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 Апрель Понедельник, 2007 01:29

Сообщение In_a_whisper 16 Май Среда, 2007 00:58

smookey
smookey писал(а):небывает полезной химии

Выкинуть все таблетки и пить ромашковый чай (разбавленный)?
Вот мне тут говорили, что из таблетки 5-7% полезного усваивается, остальное - нет. Это как информация, которая на 100% тоже не запомнится.
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Der Krieger 16 Май Среда, 2007 08:17

smookey писал(а):любая химия, будь то самый бизобидный протеин

Протеин не есть химия. Протеин, креатин, аминокислоты и витамины - это пищевые добавки, они дополняют то, что мы получаем из еды. обычный человек не всегда способен усвоить необходимое количество белка из еды, вот и принимает протеин. или нужно перегружать пищеварение, объедаться? или если нет возможности питаться 5 раз в день? но это всего лишь добавки, и осн. часть должна идти из пищи.

Химия - это как правило, анаболические стероиды, а также стимуляторы и препараты для сгонки веса. вот это лучше не принимать до уровня КМС-МС точно.
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение nedotorkaniy 16 Май Среда, 2007 12:43

smookey писал(а):цитаты кмс по пауэрлифтингу:
"без денег туго

Це не тільки для КМС з пауерліфтингу :D, так воно скрізь :D
smookey писал(а):цитаты кмс по пауэрлифтингу:
"без денег туго, чтоб росла масса надо хорошо питаться и есть аминокислоты+витамины норма(200грн) + любой протеин 100грн и только 40-50% это тренировка"
"лучше без массы но со здоровьем"
любая химия, будь то самый бизобидный протеин, имеет свои противопоказания, т.к. всё это продукты

Так ти плутаєш хімію і харчові додатки, ось:
Der Krieger писал(а):Химия - это как правило, анаболические стероиды, а также стимуляторы и препараты для сгонки веса

А харчові додатки, в розумних межах, для здорової людини не шкідливі!
Керуючись твоїм постом взагалі виходить, що тренування шкідливе для здоров'я - це ж не здорове фізичне перевантаження та деформація м'язів!
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

cron