Бокс

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Johnny 10 Август Пятница, 2007 12:14

Кстати чтобы получить мастера,необязательно нужно ехать на чемпионат мира :)
Ущербное становится совершенным,кривое - прямым,пустое - наполненным,ветхое сменяется новым;стремясь к малому,достигаешь многого;стремление получить многое ведет к заблуждениям.
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 47%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Аватара пользователя
Johnny

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 Июнь Понедельник, 2007 00:49
Откуда: Вас это не A Bird!

Сообщение Dzen 10 Август Пятница, 2007 18:58

Sevka писал(а):Да,Кличко действительно разгромил того "Негра"... Причем сделал это давольно круто!

И что тут крутого? Побил инвалида с пробитой башкой...
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение POMAH 10 Август Пятница, 2007 19:16

Кстати чтобы получить мастера,необязательно нужно ехать на чемпионат мира
Я не говорил что обязательно. Но вот что бы стать заслуженным мастером спорта, что значительно выше "мастера" на чемпионат мира ехать прийдёться, возможно и не один раз.
А пробиться ты и у себя можешь, в России... если тебе нужна корочка - купи её. Это легкая победа. А если хочешь по чесному, то значение где выступать не играет роли. И даже в этом случае, что это дает тебе? Ты ведь не будешь всем рассказывать о том что ты мастер..)?
POMAH

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 Март Среда, 2007 23:43

Сообщение Johnny 13 Август Понедельник, 2007 02:00

Нет,рассказывать не буду=)Это не к чему.Про покупку корочки - это не "легкая победа",а полный бред.А чтобы стать заслуженным мастером спорта,нужно сначала стать просто мастером и потом подтвердить свое звание на престижных турнирах класса "А"(в том числе и чемпионат мира).Зачем мне это нужно?Я даже не знаю =))))Просто было рвение к этому с малых лет,и думаю что пригодится для душевного умиротворения=)
Ущербное становится совершенным,кривое - прямым,пустое - наполненным,ветхое сменяется новым;стремясь к малому,достигаешь многого;стремление получить многое ведет к заблуждениям.
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 47%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Аватара пользователя
Johnny

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 Июнь Понедельник, 2007 00:49
Откуда: Вас это не A Bird!

Сообщение zmej 27 Август Понедельник, 2007 22:50

кто что скажет по поводу бокса 21 числа на площади?
По-моему организаторы действительно устроили праздник. Жаль только, что Кудрявцев проиграл...
Аватара пользователя
zmej
БледНОлицый ниГГа'дяЙ
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 19:35
Откуда: Калининский район

Сообщение cev 26 Ноябрь Понедельник, 2007 17:18

Промоутерская компания Union Boxing Team 15 декабря в Донецке проведет вечер профессионального бокса, в рамках которого на ринг выйдут все сильнейшие боксеры этой компании.
cev

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 Апрель Воскресенье, 2005 21:01

Сообщение Dzen 29 Ноябрь Четверг, 2007 19:42

cev писал(а):в рамках которого на ринг выйдут все сильнейшие боксеры этой компании.

Ага, мы уже видели их лучшего бойца, который был жестоко избит на глазах всей площади Ленина...
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение fighter 25 Февраль Понедельник, 2008 18:53

Поздравляю всех с победой Владимира Кличко!
Я прочёл много разочарованных откликов по поводу этого боя, но мне бой понравился - очень расчётливый и грамотный со стороны Кличко. Ибрагимов выглядел совершенно беспомощным и за весь бой ни разу всерьёз не достал Кличко, в то время, как сам нахватал немалое число неплохих джебов. И жаль, что 11-ый раунд не был на 5...10 секунд длиннее, тогда 12-го раунда могло и не быть. Но и так победа оказалась убедительной.
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Сообщение Zig 25 Февраль Понедельник, 2008 19:36

Да, хороший бой. Султан держался молодцом, хоть и проигрывал очевидно.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение fighter 25 Февраль Понедельник, 2008 20:36

Zighmund писал(а):Султан держался молодцом

Не плакал что ли? Да, не плакал... В чём он ещё был молодцом, я не заметил. Как боксёр в этом поединке он выглядел жалко.
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Сообщение Пашочег 26 Февраль Вторник, 2008 21:17

Один из самых знаменитых промоутеров мира Боб Арум оказался крайне разочарован чемпионским боем Владимира Кличко и Султана Ибрагимова.

Обычно вежливый и спокойный Арум на этот раз и не пытался скрыть своей ярости: «Покупая билеты на бой, люди верили, что увидят настоящий поединок гигантов и получат удовольствие. А увидели неизвестно что. Такие бои не должны проходить ни в Америке, ни тем более в знаменитом «Мэдисон Сквер Гарден». В Германии, на Украине или на Брайтон-Бич – пожалуйста. А то, что произошло, – это настоящий позор для бокса», - возмущается Арум в интервью «Советскому спорту» .

Немного успокоившись, Арум высказал свою точку зрения и на поединок Олег Маскаев – Самуэль Питер, который пройдет в мексиканском Канкуне 8 марта. «Большой О – очень хороший боец. Он намного лучше, нежели о нем говорят. И, наверное, самый нераскрученный чемпион. Питер – тоже неплохой боксер, хотя говорят о нем больше, чем он заслуживает. И я надеюсь, что бой получится очень интересным, не то, что сегодня».
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение fighter 27 Февраль Среда, 2008 17:32

Один из самых знаменитых промоутеров мира Боб Арум оказался крайне разочарован чемпионским боем Владимира Кличко и Султана Ибрагимова

Понятно, что промоутер будет разочарован таким боем - нет потасовки, нет кровищи, бой в одни ворота.
Я оцениваю этот бой с точки зрения эффективности действий Кличко.
Его действия в этом бою были близки к идеалу. Подобный бой следует заносить в учебники по боксу. За весь бой - ни единой ошибки со стороны Кличко.
Ну, а там где нет мессива, там всегда будет скука для зрителей (но не для ценителей искусства боя).
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Сообщение Oleg@tor 27 Февраль Среда, 2008 20:10

ВООБЩЕ я был за Султана-это безжалостный человек с гор!!!
КЛИЧКО-это ОРАНЖЕВЫЙ ( :!: сами знаете кто) и по весу на 9кг больше,и по росту на голову!!
У Султана ЛЕВАЯ рука БЫЛА ПОВРЕЖДЕНА!!!!!!!!!!!!!!!ОН ЛЕВША!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

НО ТАЙСОН БЫ УБИЛ КЛИЧКО
St.Anger
Аватара пользователя
Oleg@tor

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 Сентябрь Четверг, 2007 20:18
Откуда: Telenet

Сообщение Zig 27 Февраль Среда, 2008 20:27

fighter писал(а):Не плакал что ли? Да, не плакал... В чём он ещё был молодцом, я не заметил. Как боксёр в этом поединке он выглядел жалко.

Он стоял на ногах после ударов, от которых многие уходили в накаут. И даже не смотря на явное поражение пытался отаковать до самого конца 12 раунда.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Пашочег 27 Февраль Среда, 2008 23:45

Zighmund писал(а): И даже не смотря на явное поражение пытался отаковать до самого конца 12 раунда.

эти размашистые удары в никуда :?
fighter писал(а):Его действия в этом бою были близки к идеалу. Подобный бой следует заносить в учебники по боксу. За весь бой - ни единой ошибки со стороны Кличко.

Кличко молодец, я не ожидал от него такого боя!
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Zig 28 Февраль Четверг, 2008 00:18

LeВron писал(а):эти размашистые удары в никуда

В самом конце, конечно, да...))))
Изредка все же были косания, но Кличко был лучше в этом бою по всем статьям.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение maxphone 28 Февраль Четверг, 2008 11:36

Вчера по новостям комментарий Султана,-"я жажду реванша,сделаю всё! дабы вернуть пояс!" не дословно,но почти:)...за что ещё нравятся братья,так за то что не гонят пургу! :D
maxphone

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 Февраль Среда, 2008 18:33

Сообщение Пашочег 28 Февраль Четверг, 2008 12:16

мериканский боксер-тяжеловес Эвандер Холифилд заявил, что готов провести матч-реванш со своим знаменитым соотечественником Майком Тайсоном.

По словам Холифилда, он согласен выйти на ринг, если соперник гарантирует достойный призовой фонд. Переговоры с Холифилдом от имени Тайсона вел тренер Джеф Фенек.

«Фенек звонил мне и спрашивал, согласен ли я вновь выйти на ринг против Майка. Я ответил, то, что уже говорил когда-то – я не хочу драться с Тайсоном. Но Фенек подчеркнул, что Майк будет в хорошей форме, и это будет не просто показательный бой. В итоге я ответил, что готов провести поединок, но все зависит от предложенных мне условий», - рассказал Холифилд.

Напомним, что эти соперники уже провели между собой два боя, причем в последнем, который состоялся в 1997 году, Тайсон откусил сопернику часть уха, за что был дисквалифицирован и лишен боксерской лицензии. Эвандеру Холифилду в нынешнем году исполнится 46 лет, а Майку Тайсону – 42 года.

пенсионеры показуху устраивают :|
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Zig 28 Февраль Четверг, 2008 12:56

Вторым ухом поживиться, на закате карьеры..)))
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение fighter 28 Февраль Четверг, 2008 15:52

LeВron писал(а):пенсионеры показуху устраивают

Зарабатывают деньги.
Молодцы, правильно делают. Спорта в их бое будет не много, но интересное шоу вполне может получиться.
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron