Бокс

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Саша 03 Июнь Пятница, 2005 00:15

11 июня.
По 1+1 вроде будут показывать.
Аватара пользователя
Саша

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 Сентябрь Пятница, 2004 19:56
Откуда: Донецк

Сообщение 7,62Ser-J 08 Июнь Среда, 2005 18:20

А как там Костя Дзю, выйграл?
Охуенно так писать.
Последний раз редактировалось 7,62Ser-J 14 Июль Суббота, 2007 23:42, всего редактировалось 1 раз.
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Сообщение zigzag 14 Июль Четверг, 2005 10:09

Самое интересное событие в боксе состоится 16 июля в Лас-Вегасе! Бернард Хопкинс (абсолютный чемпион мира в среднем весе до 72кг) и Жермен Тейлор (надежда и будущее среднего веса).
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение zigzag 16 Июль Суббота, 2005 16:40

7.62SERJ писал(а):А как там Костя Дзю, выйграл?

Нет друг, Костя проиграл! Очень обидно!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение zigzag 17 Август Среда, 2005 08:02

Если есть у кого видео про бокс, бои, биографии, свяжитесь со мной! ! !
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение zigzag 01 Сентябрь Четверг, 2005 18:10

Кстате Майк Тайсон приехал в Одессу на яхте своего друга и с 29 августа будет гостить в нашей столице!!! Не часто такие люди Украину посещают!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Бокс

Сообщение zigzag 08 Сентябрь Четверг, 2005 22:10

24 сентября 2005г нашей эры состоится поединок между ВЛАДИМИРОМ "DOCTOR STEELHAMMER" КЛИЧКО и САМУЭЛЕМ "НИГЕРСКИЙ КОШМАР" ПИТЕРОМ. Если коротко охарактеризовать бой, то можно сделать вывод, что болельщикам Владимира бояться нечего! Его противник очередной "раздутый" питомец клана Кинга. Питер имеет в своем арсенале быструю скорость рук и взрывные комбинации, но этого мало чтоб боксировать с Вовкой на равных! Но если посмотреть с другой стороны, Питер молод и уверен в себе. Стоит Кличко только запыхаться чуток или опустить ручки.... Питера послужной список 24 победы, 0 поражений, 21 нокаут! (обратите внимание на цифру 0! Хоть он и не боксировал с бойцами такого класса как Кличко, все равно для него это огромный плюс) И пару слов о Хасиме Рахмане, будущем сопернике Виталия Кличко! 13 августа провел он бой за временный титул чемпиона мира по версии W B C... Это был супер скучный поединок боксеров, которые просто в подметки не годятся Виталику! (бился Рахман с Монти Бареттом) Хасиму отдали все судьи победу по окончанию 12 раундов.
Как говорится: "Смотрим бокс и любим его таким какой он есть"!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение Hot baby 09 Сентябрь Пятница, 2005 08:01

zigzag писал(а):Если есть у кого видео про бокс, бои, биографии, свяжитесь со мной! ! !


присоединяюсь :)
Аватара пользователя
Hot baby

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 Июль Среда, 2005 14:56
Откуда: Донецк

Сообщение Nightmare 09 Сентябрь Пятница, 2005 08:33

luda писал(а):
zigzag писал(а):Если есть у кого видео про бокс, бои, биографии, свяжитесь со мной! ! !


присоединяюсь :)

На фтп кинчика лежели.. бои майка тайсана.. лучьшие бои... :wink:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение zigzag 21 Сентябрь Среда, 2005 18:44

Состоялась конференция посвященная бою Рахман - Кличко ст.
Рахман вынес котлету по киевски и сказал что рад будет встретиться на ринге с Виталиком!
Виталик потупил и сказал: "А котлета на ужин или на обед? Гы! Что-то она воняет! Я тебе 26 числа(вроде) принесу на ринг ее, только с червями!"
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение Crash 22 Сентябрь Четверг, 2005 00:22

Это анекдоты ты рассказываешь? Было насколько я помню чуть по-другому.
Когда там Вовик будет биться? Опять какого-то лоха дали или очередной пенсионер?
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение zigzag 22 Сентябрь Четверг, 2005 21:43

Володя будет биться в эту субботу! Показывать будут в воскресенье в 7.00 и в 23.00! А с Виталиком будет боксировать ветеран который все повидал на ринге! Вообще тяжелый вес сейчас очень слабый! А Рахман полный ноль! Он гордится что Льюиса в 4м раунде положил когда-то и то случайно!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение Crash 23 Сентябрь Пятница, 2005 01:42

А какой соперник у Вовы?
Что за человек, какие достижение и т.д.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение DiS 23 Сентябрь Пятница, 2005 01:59

Ктонить запишите плиз и закиньте на фтп, меня не будет а посмотреть очень хочется
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение zigzag 23 Сентябрь Пятница, 2005 09:38

Я думаю что запишу! Но на фтп скину только лучшие моменты! Или нокаут!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение zigzag 24 Сентябрь Суббота, 2005 21:39

Уже через несколько часов состоится бой: Кличко - Питер!
За последние 2-3 года в супертяжах не было такого ажиотажа как сейчас! Ну разве бой Виталий Кличко и Льюис! Вот что думают американские аналитики:

Джеф Маккей, www.eastsideboxing.com
Владимир превосходит своего соперника в росте, длине рук и, что является весьма важным, в опыте. Резюме Владимира, в котором находится золотая олимпийская медаль, титул чемпиона мира, а также тот вид оппозиции, с которой Владимир столкнулся в своей профессиональной карьере. Владимир обладает умением наносить длинные и быстрые удары. Давайте не будем забывать и о том, что удар Владимира является настолько сильным, что может дезорганизовать любого панчера.

Владимир находится в уникальном положении, поскольку имеет все инструменты для того, чтобы стать чемпионом мира. Большинство людей укажут на то, что его подбородок стеклянный, но я не подписался бы под этим утверждением. Я наблюдал достаточно поединков Владимира и видел, что он умело уходит от многих довольно тяжелых ударов. Я верю в то, что Владимир испытывает недостаток уверенности в своих силах. Я думаю, что уверенность Владимира в своих силах, была сильно поколеблена в прошлом, и это является его слабостью. Недостаток веры, может медленно уничтожить тот опыт, навыки и знания, приобретению которых были посвящены годы.

Большинство экспертов констатируют весьма впечатляющую мощь кулаков Питера, указывая на то, что это является его главной силой. Так оно и есть. Но я не думаю, что это будет являться главным его преимуществом в поединке с Владимиром. Самый большой обман, в который вогнал сам себя Питер, состоит в том, что он настолько уверен в своей непобедимости, что это приобрело статус невозможного события. Высказывание «…если вы можете думать об этом, то достигнете этого…», как нельзя, кстати, применимо именно к Самуэлю Питеру. Если он действительно верит, что может нокаутировать Владимира, а также если он действительно уверен в том, что является неукротимым, то эта вера могла бы помочь ему выбраться из любой бедственной ситуации, с которой он мог бы столкнуться в течении боя и прийти к победе.

Самуэль Питер не имеет в боксе большого опыта, который имеет Владимир. Он бросает свои удары широко, а его передвижение по рингу далеко от совершенства. Он напоминает собой эдакий бульдозер, который может поразить соперника ужасно мощно, но он, как и бульдозер, очень медленный в своем движении. Этот недостаток быстроты мог бы стать весьма печальным для Самуэля фактором, если Владимир покажет хорошее перемещение в ринге.

Результат этого поединка трудно предсказать или предугадать. Один боец может прекрасно реализовать свой план, пока не пропустит один единственный удар, который так не смог увидеть. Однако, я никогда не любил аналитические статьи, которые не заканчивались бы ясным предсказанием результата поединка.

Как я говорил выше, самым большим препятствием для Владимира, которое он должен преодолеть – его собственное мнение о самом себе. Владимир должен ясно понимать, что он, в этом поединке, может как выиграть, так и проиграть. Он должен понимать, что может быть поражен мощным ударом, но должен будет продолжать вести поединок. Он должен войти в ринг с пониманием того, что он может бороться не только пять, десять или двенадцать раундов, но, если потребуется, и все 12 000. Он должен найти в себе ту внутреннюю агрессию и гнев, которыми обладает его брат Виталий. Вопрос только в том, сможет ли он это сделать. Я полагаю, что я смог увидеть то, что не увидели другие, а это говорит мне о том, что Владимир уверен в себе и своих силах. И я полагаю, что Самуэль Питер не способен победить уверенно в себе Владимира Кличко.
Владимир Кличко ТКО 7 Самуэль Питер.

Дэн "Гуру Бокса» Саснейрос, www.angelfire.com/nm/boxingmuseum
Владимир Кличко обладает явным преимуществом в росте. Если он сможет правильно его использовать, то это может стать для него билетом на поезд, который привезет его к победе. Он сможет использовать удар, чтобы установить жесткую дистанцию, не позволяя Питеру приблизиться к нему со своими ударами, которые тот попытается разгрузить на подбородке Кличко.

Владимир испытывает недостаток уверенности в своих силах последние несколько лет. Он, вероятно, и сам подвергает сомнению многие из его собственных способностей. Проблема со стойкостью и умением вести бой плотно и долго, терзают его душу, а репутация Питера, как парня, который может мощно ударить кулаком, делает сомнения Владимира еще большими.

Самуэль Питер является, так сказать, «свежим огурчиком». Он не был нокаутирован или ужасно травмирован ни в одном из поединков, которые мне довелось увидеть с его участием. Он самоуверен в своем чувстве «непобедимости». Владимир может изменить мнение Питера о себе.

Питер не был проверен в боях, которые можно назвать адскими. Его поединки, которые он прошел с соперниками более низкого класса, можно назвать лишь легкой прогулкой. Большая часть его репутации базируется лишь на его быстрой победе над жестким, но нестабильным Джереми Виллиямсоном, который также относится ко второму эшелону супертяжей.

Если стойкость Владимира и его сердце действительно находятся на пике, то он может выиграть этот бой. В этом поединке мы получим ответы на множество вопросов, имеющих отношение и к Владимиру, и к Самуэлю. Питер входит в этот бой с большой верой в свои силы, которая граничит с высокомерием и безрассудством. Это на руку Владимиру, который должен парочкой тяжелых ударов травмировать Питера, заставив его бояться себя.

Владимир НЕ ДОЛЖЕН быть застенчивым в его наступательном плане боя. Он ДОЛЖЕН вбить в Питера пару тройку ударов в первых раундах, заставив своего соперника быть разбалансированным и чтобы иметь шанс победить в этом поединке.

Гуру Бокса смотрит в свой кристаллический шар и видит, что Самуэль Питер стирает Владимира Кличко, побеждая его решением судей. Владимир имеет мощь, чтобы изменить этот результат.

Я с большим нетерпением ожидаю этого захватывающего поединка!


Ли Гровес, www.maxboxing.com
Я думаю, что Владимир, преобладая в росте, досягаемости и находясь под опекой Эмануэля Стюарда, полностью использует эти преимущества. Он будет находиться на дальней дистанции, бросая длинные удары, чтобы установить дистанцию, с которой мог бы нанести точный и сильный удар. Он будет вести поединок на той дистанции, где бы имел возможность противодействовать атакам Питера. Владимир также будет использовать весь свой опыт и интеллект, полученный на любительском и профессиональном ринге. Он имеет формулу, которая может позволить ему достигнуть успеха. Главное, что он должен сделать, так это воплотить ее в жизнь.
Говоря отвлеченно, Владимир все еще вынужден доказывать то, что он имеет стойкость, чтобы эффективно вести поединок, который переходит к последним раундам. Его функциональное состояние и стойкость, сыграли существенную роль в том, что он проиграл Леймону Брюстеру, а также в его первом поражении от Росса Пьюритти. Его уязвимость от мощных и быстрых ударов левши, привели к поражению от Корри Сандерса. Но Питер не тот боец, которого можно назвать быстрым и он не левша, так что Владимира должено быть все в порядке.

Самуэль Питер – хорошо сколоченный боец, которого пока нельзя назвать серьезным. Он подобен стволу дерева, а это в сою очередь говорит о том, что он не может использовать полную мощь своего удара, которая бы начиналась в его ногах. Его технические навыки от поединка к поединку становятся лучше, но его самое главное преимущество - в его нокаутирующей мощи, сосредоточенной в одном ударе любой рукой.

Питер не имеет того опыта, какой есть у Кличко. Питер не обладает умением работать верхней частью туловища. Его можно обмануть. Он может быть легко обыгранным более высококлассным бойцом. Панчер, подобный Питеру, должен преодолеть желание искать победу в одном ударе. Если нет возможности нанести нокаутирующий удар, он должен научиться боксировать.

Я думаю, что Владимир, для того, чтобы победить, будет боксировать. Он действительно обладает ударом, который может нокаутировать любого, при условии, что удар нанесен своевременно и точно. Однако Владимир будет точно следовать тактике, которую установит для него Эмануэль Стюард, которая будет состоять в частом использовании ударов для того, чтобы установить дистанцию и темп для мощного удара.

Владимир может выиграть нокаутом в последних раундах, если Питер не поразит его одним мощным ударом раньше.


Девид Авила, www.maxboxing.com
Сильными качествами Владимира являются его умение боксировать и его рост.
Если говорить о слабых его сторонах, то Владимир испытывает недостаток уверенности в своих силах. Начиная с проигрыша нокаутом Корри Сандерсу, Владимир, как мне кажется, утратил уверенность в себе и своих силах. Если он пропустил удар, то он начинает паниковать. Чтобы этого не случилось, он должен расслабиться и успокоиться.
Самуэль Питер обладает большой мощью и не знает, что такое быть проигравшим. Его слабость в том, что он утрачивает контроль над собой и становится диким. Я думаю, что Самуэль Питер победит нокаутом.


Шон Майкл Нюман, www.doghouseboxing.com
Владимир, без сомнения, более опытен, талантлив и более техничен.
Но главным вопросом является его стойкость, уверенность в своих силах и способность взять удар.

Единственно, что мы реально знаем о Самуэле Питере, так это то, что он является превосходным панчером. Действительно превосходным, но только когда разговор идет о парнях из второго эшелона. Для него поединок с Владимиром Кличко будет первым, и по настоящему жестким испытанием, в котором он столкнется с бойцом высшего класса.
Поскольку он никогда не имел возможности выйти в ринг против сильного бойца, мы пока не имели возможности видеть слабые стороны Питера. Он иногда кажется слишком неповоротливым и малоподвижным, а его удары могли бы быть более компактными.
Этот поединок с полной уверенностью сможет ответить на вопросы о том, какой же он Владимир Кличко на самом деле. Питер будет выжидать некоторое время, испытывая крепость подбородка Владимира, а также его стойкость и уверенность в своих силах. Владимир имеет все, чтобы привести поединок к победе решением судей, но я думаю, что Питер пройдет с ударом правой во втором раунде и нокаутирует Владимира уже в третьем.


[size=18]Скуп Малиновски, boxinginsider.com[/size]Для каждого, кто любит и понимает бокс, этот поединок будет важным, интригующим и тяжелым поединком, который будет наэлектризован большим количеством адреналина и интенсивности. Этот бой является прямой угрозой для Владимира Кличко и Самуэля Питера, которые являются талантливыми, уверенными в своих силах и мощными воинами. Они, в этом поединке, сделают все, чтобы победить. Этот бой долгожданный случай для бокса, поскольку супертяжелый дивизион, в последнее время, грешит весьма блеклыми посредственностями. Но этого не будет в поединке, который состоится 24 сентября.

Владимир Кличко – один из самых талантливых боксеров-панчеров, чтобы выйти на главную сцену супертяжелого дивизиона после ухода Леннокса Льюиса. Для этого он обладает всем необходимым – рост, мощь, интеллект, техническое превосходство. Теперь он стремится доказать то, что его недавние ошибки в ринге, не свойственны его потенциалу.

Владимир, который когда-то имел неприятности с защитой своего титула чемпиона мира по версии WBO, сильно желает реабилитироваться… и делает все, чтобы вместе со своим старшим братом Виталием стать чемпионом мира в тяжелом весе. Он верит в свои силы, а также в то, что он станет лучшим бойцом супертяжелого дивизиона.

Самуэль Питер, конечно, вынудит Владимира показать все свои самые лучшие бойцовские качества. Одна маленькая ошибка или малейшая потеря концентрации, могут закончиться еще одним проигрышем.

26-летний нигериец, не проигравший ни одного поединка – мощный панчер, кто имеет в своих кулаках чудовищное количество динамита, нежели любой другой человек на этой планете. Он, по видимому, может нокаутировать любого и в любое время одним единственным ударом. Но проблема Питера состоит в том, что есть большое сомнение в его технических навыках. Он обладает мощью, но как он сможет противопоставить ее против соперника наивысшего класса?

Есть подозрения, что Питер просто большой панчер, который не является великим техником и стратегом. В этом его можно сравнить с Этвином Эхолсом, Хуаном Доминго Роналданом, Дерриком Джефферсоном, Эрни Шаверсом, Девидом Туа и т.п. Если он не сокрушит Владимира своей мощью в первой трети боя, то он может довести бой до своей победы пройдя полную дистанцию, но только против тяжей второго эшелона, как-то было в поединках с Чарльзом Шаффордом и Джово Пударом. Питер, рост которого составляет 187 см, будет ощущать дискомфорт в поединке с соперником, который превосходит его на 13 см. Для него определенную проблему будет составлять и то, что Владимир будет постоянно доставать его своим сильным джэббом, смертельным левым крюком, дополняемым хорошим балансом, как это он показал во время своего поединка с Элизео Кастилье. Трудно забыть о том, как Владимир полностью контролировал Элизео одной левой рукой в первых двух раундах, что закончилось для кубинца нокаутом в четвертом.
В то время когда много экспертов дискредитируют Кастилье, говоря о том, что победа Владимира над ним была слишком легкой, а сам Кастилье не является серьезным соперником, вызывает во мне несогласие. Я полагаю, что Владимир настолько доминировал в том поединке, что выставил Кастилье в более худшем виде, чем тот действительно имеет. Было много внушающих уважения качеств, которые показал Владимир в поединке с кубинцем – разрушительный наступательный арсенал, терпение, стратегия, баланс, хорошая работа ног. Но наиболее важным было умение оценить ситуацию и действовать быстро, уверенно и максимально жестко.

Сегодня многие думают, что Владимир, после проигрышей Корри Сандерсу и Ламону Брюстеру, потерял свои силы и уверенность в себе. Это неправильно. Этому нельзя верить. Но мы все должны помнить и понимать, что боксеры несколько отличаются от обычных людей, которые просто смотрят бокс, пытаясь критически анализировать бойцов. Боксеры чемпионского класса имеют экстраординарную силу и стойкость своих сердец и душ.

Простые парни типа Васи, Пети и Димы не имеют отношения и не могут понимать, как другой человек может преодолевать самые трагические моменты своей жизни.

Большинство простых людей, потерпев неудачу, отказываются от своей мечты, надежд и желания изменить что-то к лучшему. Однако бойцы чемпионского класса подобного никогда не сделают. Они упорно продолжают тренироваться, пока не достигнут своей цели.

Я полагаю, что Владимир Кличко 24 сентября победит Самуэля Питера. Вспышки блеска и признаки потенциального величия, которые мы видели в украинском боксере, не могут пропасть бесследно. Они, по-прежнему, в нем.
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение Juvenis 25 Сентябрь Воскресенье, 2005 08:23

Классный бой был. Держал в напряжении. Владимир - молодец.
Если вы не поняли человека, вы не имеете права осуждать его.
А если поняли, то, вполне возможно, не пожелаете этого делать.
Juvenis

 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 27 Февраль Воскресенье, 2005 00:27

Сообщение zigzag 25 Сентябрь Воскресенье, 2005 09:21

114-111 – справедливый итог боя. Три раунда за Питером, девять – за Владимиром. В итоге 117-111; минус три очка за нокдауны (дважды в пятом и раз в 10-м) Кличко 114-111.
И все-таки Питер никакущий! Володя просто боялся решительно действовать, потерял он уверенность в себе после боя с Сандерсом и Брюстером!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение Теленетовский хомяк 26 Сентябрь Понедельник, 2005 10:23

Фигня все это!В смысле бои Кличка! Кличко кроме своей ничтожной двойки и ракального левого хука ничего не умеет, а еще Олимпийский чемпион! Да три раза на полу валялся, это разве показатель для классного бойца, который хочет стать чемпионом мира! Единственное что спасает Кличка за отсутствием стойкости, техники, воли к победе, спортивной ярости, масштабного боевого мышления, это его длинный рост и более менее сильный удар!А Питер единственный нормальный боксер который попался у Кликана да и тот неотесанный еще, зеленый боксер с хорошим нокаутирующим ударом и стойкостью, но не более!Это повезло еще Кличко, что Питер не боец Дона Кинга и не американец, а то победы по очкам ему вряд ли увидеть пришлось бы вчера! Короче пусть Кличко идет и поет на майдане революционные песни, подрабатывает у Ющенко в охране, а боксировать ему не стоит! Правда везет же дуракам супер тяжелая категория и не одного по настоящему стоящего бойца!
Аватара пользователя
Теленетовский хомяк

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 09:02
Откуда: От Бажи сбежал!

Сообщение Теленетовский хомяк 26 Сентябрь Понедельник, 2005 12:18

Вчера пошел на бокс.... Чувствую себя просто супер мэном! Может по боксировать с кем-нибудь из теленета? Ракалов вижу здесь валом!!!
Аватара пользователя
Теленетовский хомяк

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 09:02
Откуда: От Бажи сбежал!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron