Бокс

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение zigzag 26 Сентябрь Понедельник, 2005 12:25

Мне снилось твое появление, Хомяк! Я мечтал жестко избить такого самоуверенного критина как ты! Чтоб это не было флудом, я сравню наш бой с боем Майка Тайсона и его жены! ( напомню что Тайсон нокаутировал жену в 1-м раунде на 2-ой секунде)
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение Теленетовский хомяк 26 Сентябрь Понедельник, 2005 12:36

Я знаю тебя! И знаю твоего братца! Думаете что "мастер спорта" о чем-то говорит? За меня будут биться Uncle и Bazha! Я тоже не хочу флудить! Считайте что вы братья Кличко, а я и Bazha - Питер и Рахман!
Аватара пользователя
Теленетовский хомяк

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 09:02
Откуда: От Бажи сбежал!

Сообщение Crash 26 Сентябрь Понедельник, 2005 15:56

Теленетовский хомяк и zigzag, давайте вы будете выяснят отношение в другом месте, мне всё равно где, только не в спортивной ветке!
Да кстати, как это получается что у вас один IP на двоих:)) или это после занятия боксом идёт раздвоение личности;)
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение zigzag 03 Октябрь Понедельник, 2005 21:19

Кто не видел боя Кличко - Питер, тот может зайти в мою папку на фтп и посмотреть!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение zigzag 05 Октябрь Среда, 2005 14:51

Да мне тут что-то надоело одному тусовать! Curl ты хоть подсоби что-то а то тему создал и на меня все свалил! А вот кто бой РОЙ ДЖОНС_АНТОНИО ТАРВЕР смотрел, думаю не пожалел, хотя я очень был недоволен пассивностью некоторых раундов, но и проигрышем своего кумира и бога бокса Роя Джонса! А в целом бой оставил неизгладимое впечатление! В особенности в этом бою Рой Джон доказал, что он может биться на прежнем уровне в отличии от старичков таких как Костя Дзю, Тайсона, Холлифилда, Туа, ну и можно сюда и Бернарда Хопкинса отнести! Просто в этом бою после 2 поражений от того же Тарвера и Джонсона нокаутами, Джонс не восстановился морально и поэтому весь бой осторожничал. Вообще на счет результата можно сказать что Джонс не выиграл, а не проиграл!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение Crash 06 Октябрь Четверг, 2005 00:47

>>zigzag
Как думаешь, какой будет бой Кличко – Рахман? Кто кого? Понятно что Рахман не в лучшей форме, но тут любая форма может завалить Кличка, ведь он не супербоец. А в тяжелом весе всё бывает:) Один удар, решает всё!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение cev 06 Октябрь Четверг, 2005 08:27

Надеюсь,что Кл бахнет Рахмана.У Рахмана мало шансов,хотьи Кл и не супер он очень неудобный и,пока к его манере мало кто может приспособится. В тяжах сейчас вооще нет суперов.Как бы мы нам всем неее оочень нравился Кл но лучше смотреть и обсуждать своих,чем неизвестно чьих... :lol:
cev

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 Апрель Воскресенье, 2005 21:01

Сообщение zigzag 06 Октябрь Четверг, 2005 17:43

Даже в связи с моими большими антипатиями к братьям Кличко, следует отметить, что на данный момент сильнее старшего Кличко никого в супертяжелой категории нет! И вряд ли Рахман сможет составить ему в этом конкуренцию! В этом свидетельствуют множество фактов, во-первых Рахман довольно постарел за последнее время, последний бой с Барретом тому подтверждение!(Кстате безударный, жилейный Баррет смог болтануть Рахмана в последних раундах), во-вторых Рахман на протяжении своей карьеры никогда не был супербойцом, ну конечно же можно вспомнить победу нокаутом над Льюисом, но это было давно, один раз, и я думаю Льюис сам виноват в своем поражении, кстате матч реванш это доказал!Ничью с ТУА Рахман просто отбегал по рингу, а не боксировал! Да и больше ничего! Разорвав Михена Рахман громко заявил о себе-однако какой из Михена боец, Михен просто побоялся Рахмана! В-третих Виталик никогда и не от кого не падал, даже от Льюиса! В-четвертых у Виталика преимущество в росте, весе, длинне рук. Таким образом, исходя из вышеприведенног можно полагать что победителем данной схватки выйдет Кличко! Я думаю он победит нокаутов в пятом раунде!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение cev 06 Октябрь Четверг, 2005 18:50

Будем ждать боя!А там возможно бой с Валуевым или Д. Тони ваще интересно будет.Ну а насчет боя с Туа...так Рахман умкудрился еще "жирного карлика" на жопу посадить,что не удавалось никому (кроме Савона в любителях)Так что посмотрим може и Кл.получит первое приземление на 5 точку,что б спесь сошла немного.
cev

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 Апрель Воскресенье, 2005 21:01

Сообщение zigzag 06 Октябрь Четверг, 2005 19:15

cev писал(а):Будем ждать боя!А там возможно бой с Валуевым или Д. Тони ваще интересно будет.Ну а насчет боя с Туа...так Рахман умкудрился еще "жирного карлика" на жопу посадить,что не удавалось никому (кроме Савона в любителях)Так что посмотрим може и Кл.получит первое приземление на 5 точку,что б спесь сошла немного.

Ну ты и загнул Кличко на пятую точку! Смешно! А вот на счет Туа я не помню чтобы он его сажал на задницу! Хотя охотно верю! У меня эти три боя есть, надо только полазить посмотреть где они завалялись! Хотя в одном из номеров "Ринга" перед возвращением Туа о нем писали что он ни разу не был в нокдауне, и никому не проигрывал нокаутом! Хотя скажи, что за бой это был между Рахманом и Туа по счету, надо же пробелы в памяти ликвидировать! А на счет Кличко против Рахмана скажу бой будет проходить в среднем темпе, Кличко с превых минут постарается показать, кто в ринге хозяин, будет с первых минут прессинговать, обострение произойдет когда бойцы явно подустанут! В смысле усталости я думаю Кличко как обычно сдохнет в раунде 5, Рахман думаю тоже! Вот здесь можно ждать нокаута! Хотя я думаю если не будет "ЛАКИ ПАНЧА" Кличко легко выиграет этот бой! Кстате этот бой верняковее даже чем Кличко-Питер! Кстате я о Туа бы почитал что-нибудь, кстате очень интересный боей, а если у кого есть видео кроме Туа -РАхман залейте с удовольствием посмотрю!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение cev 06 Октябрь Четверг, 2005 19:22

А что у него башка чугунная-все падают рано или поздно(под Кл.Рахману будут ставить левый сбоку)кстати он Туа и бахнул в конце боя этим ударам.Я не помню но кажется это был их последний бой посмотри внимательно последний раунд.
cev

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 Апрель Воскресенье, 2005 21:01

Сообщение cev 06 Октябрь Четверг, 2005 19:28

В субботу, 1 октября, в Германии состоялся первый в истории бой за титул чемпиона Европы по шахбоксу — новому виду спорта, объединяющему в себе бокс и шахматы. Победителем и первым обладателем этого титула стал болгарин Тихомир Тичко, победивший немца Андреаса Шнайдера. Силы соперников на боксерском ринге оказались примерно равны, однако на шахматной доске Тичко оказался сильнее, сумев заставить своего противника капитулировать в девятом раунде всего за 20 секунд до истечения лимита времени.

Всего стандартный чемпионский поединок в шахбоксе состоит из одиннадцати раундов: шести шахматных раундов по 4 минуты (лимит времени для каждого участника составляет 12 минут) и пяти раундов бокса по две минуты. Победителем объявляется спортсмен, одолевший своего соперника в любом из этих компонентов: поставивший сопернику мат, нокаутировавший его или выигравший по очкам в боксерской части (в случае ничейного исхода шахматной партии). Ничьих в шахбоксе не бывает: если шахматная партия закончилась вничью, а судьи боксерского матча также выставили ничейный счет, победителем объявляется спортсмен, игравший черными фигурами.
cev

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 Апрель Воскресенье, 2005 21:01

Сообщение zigzag 06 Октябрь Четверг, 2005 19:54

Да ну если про шахбокс-это шутка, то очень смешная! А если нет! То больше идиотизма я не слышал! Может они сделают вышивание крестиком--бокс или сексбокс или боксплевок! Да ну и немцы!А про Рахмана на счет хука левого ну правдоподобно, хотя я бы сделал ставку на акцентированные удары по корпусу, у Кличка брюхо слабовато! А затем уже после того как он устанет, тем более удары по корпусу этому сопутствуют! Начал бы бить свою коронку, у Рахмана такая есть, это классный акцентированный удар справа в разрез!Конечно же подразумевается не прямолинейно а спрятав ее в одной из серий включающей те же удары по корпусу!А вот бой с Валуевым смотрел но уж подиграли Валуеву,явно он этот бой против Дональда не выиграл, также жду не дождусь когда Тони уже перестанет по очкам выигрывать, его передматчевые пресконференции с матерными словами и угрозами тянут уж на более чем выигрывание по очкам тем более у боксеров не из первой десятки! Впереди Кличко-Рахман да и надеюсь на хороший поединок дядьки Хопкинса против Тейлора, Кстате на выходных будет матч реванш Кастилье против Корралеса, очень мне импонирует Корралес и я ему желаю победы!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение zigzag 06 Октябрь Четверг, 2005 19:55

Да ну если про шахбокс-это шутка, то очень смешная! А если нет! То больше идиотизма я не слышал! Может они сделают вышивание крестиком--бокс или сексбокс или боксплевок! Да ну и немцы!А про Рахмана на счет хука левого ну правдоподобно, хотя я бы сделал ставку на акцентированные удары по корпусу, у Кличка брюхо слабовато! А затем уже после того как он устанет, тем более удары по корпусу этому сопутствуют! Начал бы бить свою коронку, у Рахмана такая есть, это классный акцентированный удар справа в разрез!Конечно же подразумевается не прямолинейно а спрятав ее в одной из серий включающей те же удары по корпусу!А вот бой с Валуевым смотрел но уж подиграли Валуеву,явно он этот бой против Дональда не выиграл, также жду не дождусь когда Тони уже перестанет по очкам выигрывать, его передматчевые пресконференции с матерными словами и угрозами тянут уж на более чем выигрывание по очкам тем более у боксеров не из первой десятки! Впереди Кличко-Рахман да и надеюсь на хороший поединок дядьки Хопкинса против Тейлора, Кстате на выходных будет матч реванш Кастилье против Корралеса, очень мне импонирует Корралес и я ему желаю победы!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение cev 06 Октябрь Четверг, 2005 20:20

Поставил на Кастильо, он в прошлом чуть чуть не дожал Коралеса,в этот раз своего не упустит(надеюсь)А Хопкинс в этот раз не даст себя обокрасть(по отчетам он не проиграл а его схавали судьи)и грохнет в 10 руанде на то он и "палач"
cev

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 Апрель Воскресенье, 2005 21:01

Сообщение zigzag 06 Октябрь Четверг, 2005 22:43

cev писал(а):Поставил на Кастильо, он в прошлом чуть чуть не дожал Коралеса,в этот раз своего не упустит(надеюсь)А Хопкинс в этот раз не даст себя обокрасть(по отчетам он не проиграл а его схавали судьи)и грохнет в 10 руанде на то он и "палач"
\
А я на Корралеса поставлю, нравиться мне он очень! А "палач" победит сто пудов! Вот за "Костю" неизвестно ничего?
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение cev 07 Октябрь Пятница, 2005 07:54

Костя Цзю определится со своим будущим в ближайшие два месяца

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю скорее всего окончательно определится с тем, продолжит ли он свою карьеру или все же уйдет на покой, в ближайшие два месяца, сообщает австралийское издание The Age. Единственное, в чем Цзю уверен уже сейчас, так это в том, что он больше не будет выступать в весовой категории до 63,5 кг, в которой прошла вся его карьера. Предположительно, он перейдет в вес до 66,7 кг и постарается встретиться с абсолютным чемпионом в этой категории Забом Джудой, которого он несколько лет назад нокаутировал в объединительном бою. «Думаю, сейчас он стал более зрелым и уверенным в себе бойцом, — говорит Цзю о Джуде. — И он достиг вершины в полусреднем весе». Поединок с Джудой является логичным путем для Цзю еще и потому, что они оба имеют контракты с телеканалом Showtime, и это наверняка значительно облегчит переговоры об организации боя.

Ну а пока Константин продолжает заниматься делами, напрямую не связанными с большим спортом. Сегодня он начал в Австралии рекламную кампанию своего курса упражнений Fighting Fit, включающего в себя книгу и DVD-диск, которая продлится до конца октября. Цзю также рассказал, что во время пребывания в России он получил ряд интересных предложений относительно продолжения своей карьеры вне ринга. В частности, ему предложили роль в кино, а также пригласили вести боксерское реалити-шоу, созданное по образу и подобию американского шоу The Contender, второй сезон которого вскоре стартует на телеканале ESPN.
cev

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 Апрель Воскресенье, 2005 21:01

Сообщение zigzag 07 Октябрь Пятница, 2005 22:30

Гатти назвал Майвезера "Джорданом на ринге" .....
Согласны вы с ним? Кто сейчас может его побить?
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение zigzag 08 Октябрь Суббота, 2005 22:18

Вот вам свежачек! Кастильо не вложился в вес!!! Его штрафуют на 120.000 долларов т.е. на 10% гонорара! Бой вообще мог бы не состояться, но умные люди всегда могут договориться! И еще, Коралес в любом случае оставит два пояса у себя т.к. бой после взвешивания объявили не титульным!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение cev 09 Октябрь Воскресенье, 2005 08:15

Кастильо вернул себе 100 000 поспорив с тренером Коралеса о том ,что он нокаутирует его подопечного ..и он это сделал
cev

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 Апрель Воскресенье, 2005 21:01

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron