Бокс

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение nedotorkaniy 24 Май Четверг, 2007 17:48

:arrow: Dzen
Уважніше читай повідомлення! Я про професійний бокс кажу! Там знають, як вдарити і щоб сідді сподобалось і сили мінімум витратити, а зрубити супротивника - тут вони здебільшого покладаються на 100% нагоди. Щє бокс за видовищністю поступається К1 тим, що блок боксерский важко пробити, в ньому можна стояти без проблем для себе, а блок в К1 такого дозволить одразу включаються ноги, які роблять бій більш цікавішим.
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение Florenson 24 Май Четверг, 2007 17:51

А хдо дивився по першому "Король Ринга"!? I як воно вам?(Блин смотрю на nedotorkaniy и так чето на украинский проперает :o Тема, прости за офтоп, больше не буду! :lol: )
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение Dzen 24 Май Четверг, 2007 18:26

nedotorkaniy писал(а):Там знають, як вдарити і щоб сідді сподобалось і сили мінімум витратити

Ну так я тебе и говорю - выйди на ринг против профессионала и узнаешь как они используют минимум сил.
nedotorkaniy писал(а):Щє бокс за видовищністю

У каждого свои критерии зрелищности.... Для кого-то зрелище - это зубодробительные удары, а для кого-то - превосходная техника и умение уклоняться от ударов.
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение nedotorkaniy 24 Май Четверг, 2007 19:12

Florenson писал(а):А хдо дивився по першому "Король Ринга"!? I як воно вам?

Це часом не та передача де розповідається про всі бійцівскі турніри в Україні та знайомлять з видами бойових видів спорту, якщо та то я бачив і оцінив :wink: дуже сподобалась, не очикував від НТКУ такої якості. :)
Dzen писал(а):У каждого свои критерии зрелищности.... Для кого-то зрелище - это зубодробительные удары, а для кого-то - превосходная техника и умение уклоняться от ударов.

Згоден. Я власне більше люблю дивитися бій там де з чудовою технікою подрібнюють зуби. :)
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение SТУДЕНТ 25 Май Пятница, 2007 13:39

nedotorkaniy писал(а):Згоден. Я власне більше люблю дивитися бій там де з чудовою технікою подрібнюють зуби. :)

а как же законодательство которое это запрещает? ведь телеканал не пойдет против закона, в лучшем случае просто штраф
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение Florenson 25 Май Пятница, 2007 13:58

nedotorkaniy писал(а):Це часом не та передача де розповідається про всі бійцівскі турніри в Україні та знайомлять з видами бойових видів спорту, якщо та то я бачив і оцінив дуже сподобалась, не очикував від НТКУ такої якості.

Я про "Король Ринга" на першому росiйскому! У недiлю пiсля новин виходить, там ще зiрки театру i кiно один одному рожи бьють!
SТУДЕНТ писал(а):а как же законодательство которое это запрещает? ведь телеканал не пойдет против закона, в лучшем случае просто штраф

Если бы Евроспорт выплотил хотя бы 10% тех штрафов о которых ты говоришь, то этого канала уже давно бы не было! :o
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение Berz 25 Май Пятница, 2007 20:21

хороший спорт ... правда уже давно не боксировал ... а иногда тянет ... )))
Изображение
Аватара пользователя
Berz

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 20 Декабрь Вторник, 2005 02:45

Сообщение SТУДЕНТ 26 Май Суббота, 2007 16:22

Berz писал(а):хороший спорт ... правда уже давно не боксировал ... а иногда тянет ... )))
где занимался если не секрет?
вдруг знакомы
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение Berz 29 Май Вторник, 2007 19:01

SТУДЕНТ, начинал на металлурге(давно это было), дальше старое динамо и эпизодически шахтер ...

пс
ты в сборной доннту был ?
Изображение
Аватара пользователя
Berz

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 20 Декабрь Вторник, 2005 02:45

Сообщение SТУДЕНТ 29 Май Вторник, 2007 19:16

Berz писал(а):SТУДЕНТ, начинал на металлурге(давно это было), дальше старое динамо и эпизодически шахтер ...

пс
ты в сборной доннту был ?

звали, но не довелось. пошел на второе высшее - время совсем свободное пропало :(
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение Virusss 16 Июнь Суббота, 2007 10:03

Dzen писал(а):а для кого-то - превосходная техника и умение уклоняться от ударов.

последнее время многие делают акцент именно на уворотах, напрочь забывая про удары.Либо европейци ( восновном начиная со среднего веса и выше ) тупо блока аля Винки Райт и обмен ударами.

З.ы на первом сам когда то горел,тренера не слушая тупо увороты и блоки,а очьки проигровал по не многу.
http://700mb.ru/ne-ebi.swf
Главное сють
Продажа новых АВТО - любые марки отечественных и зарубежных производителей,любые формы кредитов.
Аватара пользователя
Virusss

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Понедельник, 2006 23:12

Сообщение Дымок 21 Июнь Четверг, 2007 08:44

Virusss,можно узнать имена тех многих?Уклон корпусом и сайтстэп - это коронка Мэя и Касамайора,но про удары они не забывают.Про европейцев - согласен,только такого идеального блока как у Райта ни у кого из них нет.
Аватара пользователя
Дымок

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 Апрель Среда, 2006 16:40
Откуда: netlux

Сообщение prince 08 Июль Воскресенье, 2007 14:20

А что, бокс никто не смотрит? Кличко победил вчера, с чем его и поздравляем.

А вот интересный момент с другого поединка:
ftp://192.168.200.4/users/prince/Temp/realknockout2.gif
Аватара пользователя
prince

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 Июнь Среда, 2004 22:10
Откуда: Ukraine

Сообщение Sevka 08 Июль Воскресенье, 2007 14:37

Да,Кличко действительно разгромил того "Негра"... Причем сделал это давольно круто!
Тише едиш-недоедиш
Аватара пользователя
Sevka

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 Май Среда, 2007 16:01

Сообщение Ferrari_fan 08 Июль Воскресенье, 2007 18:17

Кличко доказал что на данный момент он лучший боксёр на планете. После боя у кличка обнаружили перелом левой руки - наложили гипс по локоть. Старший сказал что Владимир готов боксировать с кем угодно кто его не побоится.
Danke Michael...
Аватара пользователя
Ferrari_fan

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 Декабрь Суббота, 2005 18:39
Откуда: Maranello

Сообщение nedotorkaniy 09 Июль Понедельник, 2007 13:27

Найсильніший боксер на планеті українець! Гадаю американці просто давляться від заздрості і пропонують громодянство Кличку ледь не щодня! :D
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение KPblCA 13 Июль Пятница, 2007 18:56

Подскажите хорошую школу кикбоксинга в калининском районе и какие возрастные категории в ней. Измените что пишу не по теме, проста более подходящую не нашел.
ICQ - 246-329-033
Моя папка
♥♥♥Rusik@jabber.telenet.dn.ua♥♥♥
Аватара пользователя
KPblCA
СТАЛЬНАЯ КРЫСА
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 Май Среда, 2006 21:09
Откуда: -=Из ящика Пандоры=-

Сообщение Johnny 09 Август Четверг, 2007 21:41

Народ,а что по поводу любительского бокса.Много проходит в Донецке международных турниров?или идут одни обласные?
З.Ы. Просто поговаривают что здесь довольно легко получить кандидата выиграв турнир класса "Б" хотя бы.Ведь город большой и народу должно быть много...
Ущербное становится совершенным,кривое - прямым,пустое - наполненным,ветхое сменяется новым;стремясь к малому,достигаешь многого;стремление получить многое ведет к заблуждениям.
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 47%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Аватара пользователя
Johnny

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 Июнь Понедельник, 2007 00:49
Откуда: Вас это не A Bird!

Сообщение POMAH 09 Август Четверг, 2007 22:54

Код: Выделить всё
Много проходит в Донецке международных турниров?
Нет таких вообще. Охота кому ехать в Донецк из-за границы..
Получить КМС не сложно, если нормально боксируешь и участвуешь во всех соревнованиях... Даже мастера можешь получить, взять несколько раз Европу и Украину... сьездить на чемпионат мира, и стать заслуженным мастером)) Только зачем тебе это?
POMAH

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 Март Среда, 2007 23:43

Сообщение Johnny 10 Август Пятница, 2007 10:41

Ну вообще я занимаюсь боском :) .Только я живу в России и приезжаю в Донецк редко,просто хотел получить информацию и может получилось бы пробится...
Ущербное становится совершенным,кривое - прямым,пустое - наполненным,ветхое сменяется новым;стремясь к малому,достигаешь многого;стремление получить многое ведет к заблуждениям.
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 47%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Аватара пользователя
Johnny

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 Июнь Понедельник, 2007 00:49
Откуда: Вас это не A Bird!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron