Финансы в спорте

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Crash 25 Март Пятница, 2005 16:54

Slam3001 писал(а):Американский футболл в Донецке переживает не лучшие времена...

Все деньги влаживают в футбол (НЕ Американский) самые большие вложение и самые маленькие результаты:(
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Престидежитатор 25 Март Пятница, 2005 18:27

Кто тебе мешает вкладывать большие деньги в американский футбол? Ну нравится Ахметову нормальный футбол, а не регби в шлемах, вот он туда бабло и вбухивает. Заработай или наворуй столько же и вкладуй куда хочешь, кто ж против?
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Crash 25 Март Пятница, 2005 21:46

DeadUser писал(а):Кто тебе мешает вкладывать большие деньги в американский футбол? Ну нравится Ахметову нормальный футбол, а не регби в шлемах, вот он туда бабло и вбухивает. Заработай или наворуй столько же и вкладуй куда хочешь, кто ж против?

Так я, не против! Если бы у меня было столько денег, сколько у Ахметова я бы тоже влаживал в ФУТБОЛ! Просто я констатирую факты! Из за этого футбола, Донецк лишился баскетбольной команды шахтёр, что меня не волнует;) мы с Ринатом любил футбол:)
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Viciouzzz 26 Март Суббота, 2005 02:13

Crash писал(а):Так я, не против! Если бы у меня было столько денег, сколько у Ахметова я бы тоже влаживал в ФУТБОЛ! Просто я констатирую факты! Из за этого футбола, Донецк лишился баскетбольной команды шахтёр, что меня не волнует;)

Ну во-первых, учитесь говорить по-русски ;)
А во-вторых после фразы
Из за этого футбола, Донецк лишился баскетбольной команды шахтёр
было вот такое выражение лица - :shock: ... ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ФУТБОЛ?!
Crash писал(а):мы с Ринатом любил футбол:)

Перл, зачот.
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Crash 26 Март Суббота, 2005 21:43

<<Viciouzzz
При чём футбол? Да при том! Если бы все деньги не вкладывали в шахтер, то баскетбол существовал бы до сих пор;) А что ты там про зачёт говорил? Кстати слова зачёт пишется через Ё!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Feat 26 Март Суббота, 2005 22:30

я думаю этот топ можно перенести в фотрум "история и политика"!!!
<#Неа :P #>
это бизнес людей - вкладывать свои средства в футбольные команды! почему не баскетбольные? да потому что футбол - это самая популярная игра, потому что футбольный стадион вмещает больше человек чем баскетбольный зал, следовательно и прибыль с проданых билетов больше... и ещё много много всего!!!!
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Viciouzzz 26 Март Суббота, 2005 23:44

Crash писал(а):<<Viciouzzz
При чём футбол? Да при том! Если бы все деньги не вкладывали в шахтер, то баскетбол существовал бы до сих пор;)

Какая здесЬ взаимосвязЬ?! Если ты имел в виду то, что хозяев футбола спонсировали баскетбол, когда он был, то ты ошибаешЬся.

Crash писал(а):А что ты там про зачёт говорил? Кстати слова зачёт пишется через Ё!

Простите, это, можно сказатЬ, слэнг :)
Кстати, слово "слово" пишется через о ;)
но вапще забЬём, это оффтоп :)
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Feat 26 Март Суббота, 2005 23:48

<#Удалено. Орфографию обсуждаем в других топах.#>
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Crash 31 Март Четверг, 2005 03:03

Viciouzzz писал(а):
Crash писал(а):<<Viciouzzz
При чём футбол? Да при том! Если бы все деньги не вкладывали в шахтер, то баскетбол существовал бы до сих пор;)

Какая здесЬ взаимосвязЬ?! Если ты имел в виду то, что хозяев футбола спонсировали баскетбол, когда он был, то ты ошибаешЬся.


Люди видели не только футбол, и соответственно не только его спонсировали, а теперь посмотри те спонсоры, которые были у баскетбола, где они теперь??? Уловил;) правильно в футболе!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Viciouzzz 31 Март Четверг, 2005 21:49

Crash писал(а):Люди видели не только футбол, и соответственно не только его спонсировали, а теперь посмотри те спонсоры, которые были у баскетбола, где они теперь??? Уловил;) правильно в футболе!

Примеры в студию. ;) Я тебе говорю что у баскетбола были другие спонсоры.
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Престидежитатор 31 Март Четверг, 2005 23:11

Feat писал(а):я думаю этот топ можно перенести в фотрум "история и политика"!!!
<#Неа :P #>
это бизнес людей - вкладывать свои средства в футбольные команды! почему не баскетбольные? да потому что футбол - это самая популярная игра, потому что футбольный стадион вмещает больше человек чем баскетбольный зал, следовательно и прибыль с проданых билетов больше... и ещё много много всего!!!!

По-твоему, основной доход - с продажи билетов на матч? Не смешите мои тапочки-зайчики :lol:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Crash 31 Март Четверг, 2005 23:15

Viciouzzz писал(а):
Crash писал(а):Люди видели не только футбол, и соответственно не только его спонсировали, а теперь посмотри те спонсоры, которые были у баскетбола, где они теперь??? Уловил;) правильно в футболе!

Примеры в студию. ;) Я тебе говорю что у баскетбола были другие спонсоры.

Не мочи, начиная от сладостей и заканчиваю топливом. Всех не знаю:( так как на баскет мне забить.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Smokey 21 Апрель Четверг, 2005 20:15

Бабло в спорте решает ВСЁ )) Абраша со своими бабасами будет, скорее всего, и в финале ЛЧ, и в финале КУ (имеются в виду Челси и ЦСКА соответственно). В общем полный пЭ.
Аватара пользователя
Smokey

 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 15:57
Откуда: Shanghai

Сообщение Crash 22 Апрель Пятница, 2005 00:15

Smokey писал(а):Бабло в спорте решает ВСЁ ))

Когда в футбол играют СБ. то тут деньги не очень много решают! И это очень хорошо для нас (Украинцев) Если выйдем на ЧМ-2006, то я думаю, сможем и результат нормальный показать (чем мы сейчас и занимаемся)
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение VLADIS 15 Ноябрь Четверг, 2007 10:49

В украинской лигепо футболу всё полностью всё решают деньги. Ринатик деньги отвалил какому то Днепру вот Шахтёр и выиграл)Лично моё мнение.
Разувий)
Аватара пользователя
VLADIS
cooles
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 13:51
Откуда: Донецк

Сообщение Againster 15 Ноябрь Четверг, 2007 14:28

VLADIS
VLADIS писал(а):В украинской лигепо футболу всё полностью всё решают деньги. Ринатик деньги отвалил какому то Днепру вот Шахтёр и выиграл)Лично моё мнение.

Ага,деньги отвалил!А ты не думаешь,что у Днепра свои капиталовложения и им сливать матчи,значит не решать определенные задачи на сезон,а следственно как в сраку пустить вложенные средства,которые намного больше,чем можно получить от договрняков!!Тем более в нашем чемпионате есть много команд президенты которых просто не пойдут на это!Амбиции...
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom
el sap tothom:
Barca , Barca, Barca
Аватара пользователя
Againster

 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Понедельник, 2006 16:23
Откуда: С Кугунды Статус: Женат


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron