Extreme Sport

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

что вы катаете

Опрос закончился 30 Сентябрь Воскресенье, 2007 20:03

street
3
100%
flat
0
Ответы отсутствуют.
dirt
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 3

Сообщение C.H.A.O.S. 24 Март Четверг, 2005 17:49

Все хотел спросить, из теленетовцев кто-нибудь еще занимается брейком???????
Аватара пользователя
C.H.A.O.S.

 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 20 Июнь Воскресенье, 2004 08:30
Откуда: Chaos city

Сообщение Поляг 26 Март Суббота, 2005 18:54

t0rk[mx] писал(а):кто-нибудь занимаеться велоспортом?
интересуют дальние поездки на велосипедах...
я слышал есть группа людей которые ездят везде.
типа крым, славяногорск и тд..
есть у нас такие?


Дальше Макеевки не ездил т.к. чувствую моей немецкой сосике будет гаплык!Может через года два три куплю новый байк,а сейчас мысли только о машине :wink:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение Ромаша 26 Март Суббота, 2005 18:55

C.H.A.O.S. писал(а):
MariYA писал(а):знаешь, ччувствую в себе экстримала....и хочу даже им заниматься(экстримом), но как-то в Доне не сильно растпространено это!!!!!!! гор нет, океана тоже хотя.....не знаю!!!!!!! мало слышала по крайней мере!!!! не в курсе, где можно в это встрять? :)


СМОТря чем ты хочешь заняться.......



ну например......с парашютом прыгнуть))))))))) знаю , в Моспино такая тяга есть, но как-то всё никак))))))
а ещё..а ещё...сноуборд....тока где тут кататься? на терриконах? и снега совсем нет......да и сноуборда то тоже))))
летом можно ,конечно под роллера подкосить,но у меня просто знакомых таких нет) не пойду ж я сама колесить улицы Донецка))))) и вообще стрёмно это всё....можно руки ноги поломать))надо с опытным инструктором заниматься:D
Аватара пользователя
Ромаша

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 05 Февраль Суббота, 2005 21:35

Сообщение C.H.A.O.S. 26 Март Суббота, 2005 21:37

MariYA писал(а):
C.H.A.O.S. писал(а):
MariYA писал(а):знаешь, ччувствую в себе экстримала....и хочу даже им заниматься(экстримом), но как-то в Доне не сильно растпространено это!!!!!!! гор нет, океана тоже хотя.....не знаю!!!!!!! мало слышала по крайней мере!!!! не в курсе, где можно в это встрять? :)


СМОТря чем ты хочешь заняться.......



ну например......с парашютом прыгнуть))))))))) знаю , в Моспино такая тяга есть, но как-то всё никак))))))
а ещё..а ещё...сноуборд....тока где тут кататься? на терриконах? и снега совсем нет......да и сноуборда то тоже))))
летом можно ,конечно под роллера подкосить,но у меня просто знакомых таких нет) не пойду ж я сама колесить улицы Донецка))))) и вообще стрёмно это всё....можно руки ноги поломать))надо с опытным инструктором заниматься:D



Да и я б непрочь и с парошутом прыгнуть..., но дело до этого никак не доходит....и на сноуборде неплохо бы научиться...,но наши условия к
сноуборду совсем не распологают, а на счет рол... и знакомые есть, и если уж сильно захочешь, роллеры на Бубке катаются, кстати и скейтеры, и "веллеры"...
Аватара пользователя
C.H.A.O.S.

 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 20 Июнь Воскресенье, 2004 08:30
Откуда: Chaos city

Сообщение Лиреас 26 Март Суббота, 2005 22:10

> > MariYA

Машка, что же ты молчишь про ролики??? Станет теплее, приглашу тебя покататься :)
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Ромаша 28 Март Понедельник, 2005 13:53

вот представляете?????нет...вы даже не представляете))))))
вчера......иду.....и думаю...зайду ка я в магазин спортивный....и вот...захожу....а там......он..........скетйборд....ну я ж такая налетела.....смотрю на прекрасную бирочку приклрёпленную к нему и понимаю..........сноубродзим(или как там его) всё-таки не мой спорт))))))))))
Аватара пользователя
Ромаша

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 05 Февраль Суббота, 2005 21:35

Сообщение C.H.A.O.S. 28 Март Понедельник, 2005 15:54

MariYA писал(а):вот представляете?????нет...вы даже не представляете))))))
вчера......иду.....и думаю...зайду ка я в магазин спортивный....и вот...захожу....а там......он..........скетйборд....ну я ж такая налетела.....смотрю на прекрасную бирочку приклрёпленную к нему и понимаю..........сноубродзим(или как там его) всё-таки не мой спорт))))))))))


Та же история........... :) Сноубординг - дороговатый вид спорта

....... ........ ........
Аватара пользователя
C.H.A.O.S.

 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 20 Июнь Воскресенье, 2004 08:30
Откуда: Chaos city

Сообщение Лиреас 28 Март Понедельник, 2005 22:51

C.H.A.O.S. писал(а):
MariYA писал(а):вот представляете?????нет...вы даже не представляете))))))
вчера......иду.....и думаю...зайду ка я в магазин спортивный....и вот...захожу....а там......он..........скетйборд....ну я ж такая налетела.....смотрю на прекрасную бирочку приклрёпленную к нему и понимаю..........сноубродзим(или как там его) всё-таки не мой спорт))))))))))


Та же история........... :) Сноубординг - дороговатый вид спорта

....... ........ ........


Согласен. Однако можно обойтись и подручными средствами, я свой сноуборд сам сколотил и очень даже не плохо получилось. Правда он уже умер...не выдержал лихой доли и нагрузок и переломился пополам :cry:
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение plassard 31 Март Четверг, 2005 15:30

C.H.A.O.S. писал(а):Все хотел спросить, из теленетовцев кто-нибудь еще занимается брейком???????
Я раньше занимался, но щас бросил, как-то культ брейка падает, людям он уже не интересен.
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение C.H.A.O.S. 02 Апрель Суббота, 2005 15:27

plassard писал(а):
C.H.A.O.S. писал(а):Все хотел спросить, из теленетовцев кто-нибудь еще занимается брейком???????
Я раньше занимался, но щас бросил, как-то культ брейка падает, людям он уже не интересен.



Значит нужно искать новые формы брейка, совмещать стили...делать что-то новое. Но я бы не сказал, что брейк становится все более непривлекательным...у нас он просто плохо развит и пришел в ссср довольно позновато...Я уверен, что скоро в Украине брейк выйдет на новый уровень,станет более официальным. Все ЕщЕ в ПеРеДи!!!!!
Аватара пользователя
C.H.A.O.S.

 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 20 Июнь Воскресенье, 2004 08:30
Откуда: Chaos city

Сообщение Престидежитатор 02 Апрель Суббота, 2005 15:38

Научу ездить на роликах. Хотя ролики+асфальт - отстой по сравнению с коньками+лед :wink:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Лиреас 02 Апрель Суббота, 2005 18:27

DeadUser писал(а): Хотя ролики+асфальт - отстой по сравнению с коньками+лед :wink:


Правда? Просто никогда не пробовал, всю жизнь мечтаю :roll:
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение C.H.A.O.S. 03 Апрель Воскресенье, 2005 21:19

Лиреас писал(а):
DeadUser писал(а): Хотя ролики+асфальт - отстой по сравнению с коньками+лед :wink:


Правда? Просто никогда не пробовал, всю жизнь мечтаю :roll:



И я бы не прочь попробовать!!!на коньках
Аватара пользователя
C.H.A.O.S.

 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 20 Июнь Воскресенье, 2004 08:30
Откуда: Chaos city

Сообщение zigzag 09 Апрель Суббота, 2005 23:37

Бокс - это экстрим который пригодится в жизни!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение Crash 12 Апрель Вторник, 2005 15:39

DeadUser писал(а):Научу ездить на роликах. Хотя ролики+асфальт - отстой по сравнению с коньками+лед :wink:

А как ездить легче, ролики+асфальт или коньками+лед?
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение bazha 12 Апрель Вторник, 2005 15:46

Crash писал(а):
DeadUser писал(а):Научу ездить на роликах. Хотя ролики+асфальт - отстой по сравнению с коньками+лед :wink:

А как ездить легче, ролики+асфальт или коньками+лед?

велосипед и асфальт :wink:
Правила поведения на форуме! Почисть свою папку на FTP! Как правильно задавать вопросы!
человек много чего знает, но, увы, мало что умеет
рожденный брать давать не может
Аватара пользователя
bazha

 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 28 Август Суббота, 2004 19:48

Сообщение Crash 12 Апрель Вторник, 2005 15:57

bazha писал(а):
Crash писал(а):
DeadUser писал(а):Научу ездить на роликах. Хотя ролики+асфальт - отстой по сравнению с коньками+лед :wink:

А как ездить легче, ролики+асфальт или коньками+лед?

велосипед и асфальт :wink:

Да мне правда, интересно!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Ромаша 20 Апрель Среда, 2005 10:19

zigzag писал(а):Бокс - это экстрим который пригодится в жизни!


ага, особенно потом на пластические операции денег не наберёшься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

p.s. вот знаете ,что я решила????стать моднявой, супер крутой роллершой)))))))))))))))
осталось заработать на не менее моднявые роллики и дело в кармане!!!!!
шутница, подумаете вы?)))))
Аватара пользователя
Ромаша

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 05 Февраль Суббота, 2005 21:35

Сообщение C.H.A.O.S. 20 Апрель Среда, 2005 23:01

МОлодца, подумаем мы........

и устремимся......
Аватара пользователя
C.H.A.O.S.

 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 20 Июнь Воскресенье, 2004 08:30
Откуда: Chaos city

Сообщение Ромаша 15 Май Воскресенье, 2005 20:25

Хорошо, спрошу здесь.............на счёт street racing!!!!!
кто что знает,кто как относится?

в Доне наблюдали?
Аватара пользователя
Ромаша

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 05 Февраль Суббота, 2005 21:35

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4