Гандбол

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Ангел 08 Ноябрь Вторник, 2005 23:24

Bad360 писал(а):
M@gNuM писал(а):А мне гандбол никогда не нравился. И, наверное, никогда бы в него не играл, если б в универе нас не заставляли. :-( Приходилось играть... На воротах стоял в основном. Благо у вратарей что в футболе, что в гандболе, обязанности одни и те жи... :-)
Обязанности одни и те же, но я в гандболе на ворота не люблю становиться. Мне не нравится, когда бежит здоровенный верзила, и бросает мяч так, что убить может, если в голову попадёт :lol: . Приходится уворачиваться как в матрице :) . А вообще я в гандбол играю только в универе на физ-ре, потому что выбора не было, а переписаться в другую секцию как-то влом :? .

привыкаеш со временем и стараешся отбивать мячи, ктобы на тебя не летел, с собственного опыта говорю..
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Bad360 09 Ноябрь Среда, 2005 09:19

Лаштувка писал(а):привыкаеш со временем и стараешся отбивать мячи, ктобы на тебя не летел, с собственного опыта говорю..
А если мяч летит быстрее, чем я соображаю, то я не успеваю среагировать, и мяч в воротах :) .
Аватара пользователя
Bad360
.
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 15:50

Сообщение Эго!st 09 Ноябрь Среда, 2005 14:20

Никогда не играл и очень хочется попробовать.. но после описания страшних случаев я лучше буду дальше в футбол играть.. там при мне никому ничего не ломали.. хотя посли каждой игры хромаю.. минимум день.. максимум, на своем опыте, два месяца... а чаще всего в 2-3 дня...

а есть где поиграть в футбол, гандбол или волейбол? или хоть в водное полло (или как его там..)
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение Ангел 09 Ноябрь Среда, 2005 14:54

Bad360 писал(а):
Лаштувка писал(а):привыкаеш со временем и стараешся отбивать мячи, ктобы на тебя не летел, с собственного опыта говорю..
А если мяч летит быстрее, чем я соображаю, то я не успеваю среагировать, и мяч в воротах :) .

со временем ты быстрее регируеш, больше угадываеш направление полета мяча...
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Bad360 09 Ноябрь Среда, 2005 17:06

Лаштувка писал(а):
Bad360 писал(а):
Лаштувка писал(а):привыкаеш со временем и стараешся отбивать мячи, ктобы на тебя не летел, с собственного опыта говорю..
А если мяч летит быстрее, чем я соображаю, то я не успеваю среагировать, и мяч в воротах :) .

со временем ты быстрее регируеш, больше угадываеш направление полета мяча...
Не спорю. Но после того, как недавно одному нашему вратарю засадили в голову мячом так, что он пол-дня никакой ходил :crazy: , мне на воротах стоять не очень хочется.
Аватара пользователя
Bad360
.
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 15:50

Сообщение Ангел 09 Ноябрь Среда, 2005 17:39

сколько занимался мяч много куда попадал, живой вроде, а голову надо защищать...
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение GoD 28 Ноябрь Понедельник, 2005 18:44

Дружбану с тренировки вот на днях зубки "подравняли" (ПОлитех рулит)
так он бежненький теперь со скобами ходит! головой ему кто-то въехал в челюсть )))
вобщем не играйте ребята в гандбол! :) опасная штука

на а счёт поподания в голову, это ещё ничего..., вот когда в твою голову летитит мяч (того игрока который перекладины ломает броском) , вот тогда круто ! ну конечно если в голове ничего нет, это не страшно :)
тренеру вечно в голову попадаем )))
Аватара пользователя
GoD
Greek
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Среда, 2004 00:07
Откуда: Шахтострой

Сообщение Ангел 28 Ноябрь Понедельник, 2005 19:54

GoD писал(а):Дружбану с тренировки вот на днях зубки "подравняли" (ПОлитех рулит)
так он бежненький теперь со скобами ходит! головой ему кто-то въехал в челюсть )))
вобщем не играйте ребята в гандбол! :) опасная штука

на а счёт поподания в голову, это ещё ничего..., вот когда в твою голову летитит мяч (того игрока который перекладины ломает броском) , вот тогда круто ! ну конечно если в голове ничего нет, это не страшно :)
тренеру вечно в голову попадаем )))

сколько играл, попадал мячь, но живой остался и ничего не выбивали, только вот когдато холодно было, несколько пальцев опухли потом после игры - ушиб, неудачно отбил
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron