Велоспорт

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Solovei 23 Февраль Суббота, 2008 16:41

В конце марта, состоится открытие вело-сезона 2008 . Приглашаются все желающие. МТВ, Стрит,Дёрт, Фрирайд, ВМХ, вобщем все . Действо будет происходить в Ботаническом саду. Встреча на Мотеле. Все подробности на сайте http://www.mtb.dn.ua на форуме.
Ссылка http://www.mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?t=780&postdays=0&postorder=asc&start=0
Если аборт это-убийство, то минет это-людоедство!!!!
Аватара пользователя
Solovei

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 Март Понедельник, 2006 21:18
Откуда: Донецк

Сообщение markusss 25 Февраль Понедельник, 2008 00:17

Как вам известие о снятии Астаны , т.е. и Контадора, с Тура 2008?
Такую команду собрали, а организаторы Тура её в аут!
markusss

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 Декабрь Воскресенье, 2007 23:52

Сообщение Fritzih 05 Март Среда, 2008 22:49

Solovei
сенкс за инфу;) для интереса надо будет поучавствовать. надеюсь, погода будет что надо.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

"Я знаю, сборы будут!
Ботсаду, значит, цвесть!
Когда ТАКИЕ люди
В краю Донецком ЕСТЬ!" (с) MetalSoul
Спорт - это мы!
Fritzih

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 Декабрь Суббота, 2007 22:13
Откуда: Донецк

Сообщение Solovei 06 Март Четверг, 2008 23:25

Fritzih писал(а):сенкс за инфу для интереса надо будет поучавствовать. надеюсь, погода будет что надо.

Всегда пажалуйста!!!
Кстати Fritzih, где, на чём и когда катаешься?
Если аборт это-убийство, то минет это-людоедство!!!!
Аватара пользователя
Solovei

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 Март Понедельник, 2006 21:18
Откуда: Донецк

Сообщение Fritzih 17 Март Понедельник, 2008 20:18

катаюсь на том, что есть. Т.е. на гноме..Аот уже многие-многие годы....\
Шучу) у меня горный байк. Батин правда, но не ржаветь же ему в гараже. поэтому по мере сил испоьльзуем-с.
Правда, хоть и 21 скорость, не хватает аж жесть как! силы и энергии хватает еще.. а впустую почти получается.
Особенно когда сгорочки, разогнаться хочется, но крутишь почти вхолостую.
катаюсь часто, но если погода позволяет. Пока велосипедных маршрутов еще с друзьями не делал. Но в этом году собираюсь. А ты?[/quote]
Спорт - это мы!
Fritzih

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 Декабрь Суббота, 2007 22:13
Откуда: Донецк

Сообщение Solovei 17 Март Понедельник, 2008 21:21

Я на Leader-Fox Maxx http://www.mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?t=37 Вобщем отличный вел. 27 скоростей! На сайте ссылку которого я выложил объявляются покатушки. Вот с ними и катаюсь!!!
Если аборт это-убийство, то минет это-людоедство!!!!
Аватара пользователя
Solovei

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 Март Понедельник, 2006 21:18
Откуда: Донецк

Сообщение Takida5 17 Март Понедельник, 2008 21:41

Кто-нибудь знает, где в Донецке можно купить самый обычный велосипед, без скоростей, простой в ремонте и по демократической цене? Сейчас, я заметил, рынок наводнили заграничные велосипеды по 1100-2000 гривен и больше, но это дороговато. Поизводят ли Украина и Россия собственные народные велосипеды?
Takida5

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 Февраль Воскресенье, 2008 01:27

Сообщение Dusk 17 Март Понедельник, 2008 21:45

Я свой покупал за 700 2-3 года назад скоростной 21 скорость. На углу ЦУМа есть подвальчег там продаются велосипеды, насчет цен - незнаю как сейчас, но 2-3 года назад я купил себе хороший скоростной за 700 + там все абсолютно детали можно найти. А обычные не скоростные я видел на Объединенном (Пролетарский район).
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение Solovei 17 Март Понедельник, 2008 22:41

Takida5 писал(а):Кто-нибудь знает, где в Донецке можно купить самый обычный велосипед, без скоростей, простой в ремонте и по демократической цене?

Да на ЦУМе есть хороший вело магазин Это улица Лагутенко в подвальчике. Я свой тоже там покупал, но только за 4300. До 2000 там можно нармальный велик купить и он будет уже скорее всего 24 скоростной!!!!
PS. Там ещё и гарантия действует на раму 2 года, на оборудование 1 год.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Takida5 писал(а):Сейчас, я заметил, рынок наводнили заграничные велосипеды по 1100-2000 гривен и больше, но это дороговато

За 1500 это нормально. это будет реально нормальный влосипед который будет тебе доставлять удовольствие в катании . А китайское Г...НО может просто напрочь отбить какое либо желание кататься на великах. Просто пустая трата денег. Поверь. У меня уже не первый велосипед. Да и катаюсь я очень много. Так что опыт како то уже имеется!! А своему велику я сделал апгрейд зимой, теперь покатаюсь :) . Стоимость его правда возросла до 7500 гр. :oops:
Если аборт это-убийство, то минет это-людоедство!!!!
Аватара пользователя
Solovei

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 Март Понедельник, 2006 21:18
Откуда: Донецк

Сообщение Takida5 18 Март Вторник, 2008 12:55

Спасибо, Solovei и Шакал. Я лучше всё же посмотрю сначала на Объединенном.

Стоимость его правда возросла до 7500 гр.

Честно, я б на таком велисипеде побоялся бы кататься. Не хочется ездить даже на 1500 гривнах, не то что больше. Жалко будет, если своруют. Считай, что месяц и больше работал зря.
Takida5

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 Февраль Воскресенье, 2008 01:27

Сообщение Kot_Ek 18 Март Вторник, 2008 22:50

мож кто знает шоссейный велосипед, который не поломается об наши ямы и бордюры? т.е. не те, которые весят 5 кг и на них ездят на тур де франс, а чуть помасивнее... что-то типо скоростной Украины ))))))))) нужно много скорости и при этом много-много прочности )
я свою скоростную Украину разбил года 4 назад в люке ))) наконец решился новый велик взять... Главное: большой, скоростной, прочный )
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Fritzih 22 Март Суббота, 2008 12:56

По-моему, если нужен велосипед, выход один. Самому поездить по городу, поприсматривать, пооценивать. Единственное, что можно посоветовать, так это точки, где их(велики) продают. Как по мне, магазин "Лидер", это который на Цуме в подвальчике и Драйвспорт на Артема(Детский мир. Второй этаж) - все что нужно. Выбор хороший че-нить да подберешь. На рынке я лично побоялся бы брать. + в магазинах гарантия. В драйвспорте бесплатно каталог товаров выдают (эдакий массивный журнальчик).
У лидера я недавно видел еще один магазин, возле ЖД. Но этот поменьше. На ЦУМе получше будет.

Шакал писал(а):Я свой покупал за 700 2-3 года назад скоростной 21 скорость.

Щас цены на все дорожают. Я думаю, такой велик, как у тебя, сейчас будет где-то под штуку стоить:(

Solovei писал(а):Я на Leader-Fox Maxx http://www.mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?t=37 Вобщем отличный вел. 27 скоростей!

Да, Велик - ЖЕСТЬ!!! :) но это правда предел моих мечтаний. Так Как я - настоящий студент),у меня свободные финансы - за счет стипендий(которая быстро куда-то уходит :? ). Было бы классно подкопить тыщи три и купить новый байк с 27 скоростями (серьёзно, 21 скорости не хватает!). Но учитывая размер стипендий, новый велик я куплю нескоро:(
Соловей, на сайте мтб лень искать, когда вы договорились в бот-сад махнуть?
Спорт - это мы!
Fritzih

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 Декабрь Суббота, 2007 22:13
Откуда: Донецк

Сообщение Dusk 22 Март Суббота, 2008 20:50

Fritzih писал(а):Я думаю, такой велик, как у тебя, сейчас будет где-то под штуку стоитьSad

Я согласен, цены повышаются, но и качество и круть великов тоже растут, так что ИМХО цена на мой велик не очень поднялась или даже не изменилась.
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение Solovei 23 Март Воскресенье, 2008 16:37

Fritzih писал(а):Соловей, на сайте мтб лень искать, когда вы договорились в бот-сад махнуть?

Пока точной даты ещё нету, или 30 марта или 6 апреля!!! Я сообщу!!!
Fritzih писал(а):но это правда предел моих мечтаний. Так Как я - настоящий студент),у меня свободные финансы - за счет стипендий(которая быстро куда-то уходит

Да если бы не работа, то я бы тоже никогда такой не купил!!!!
Если аборт это-убийство, то минет это-людоедство!!!!
Аватара пользователя
Solovei

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 Март Понедельник, 2006 21:18
Откуда: Донецк

Сообщение Solovei 26 Март Среда, 2008 00:14

Определилась дата открытия вело-сезона 2008 . 30 Марта 2008 года, сбор на Мотеле
Место проведения: Ботанический сад
Дата: 30 марта 2008(в случае плохой погоды переносится на следующее воскресенье)
Время: 10.00
Место встречи: Мотель (остановка сразу за мостом)


Подробности здесь
http://www.mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?t=780

Да и не забудте, в эти выходные, с суботы на воскресенье переводим время на час ВПЕРЁД
Если аборт это-убийство, то минет это-людоедство!!!!
Аватара пользователя
Solovei

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 Март Понедельник, 2006 21:18
Откуда: Донецк

Сообщение Fritzih 04 Апрель Пятница, 2008 17:36

Блин,а я думал 6-го апреля(вроде же было запланировано на мтб)! Фак, думал зайду сегодня, посмотрю с окончательной датой..
Собирались, нет?
Спорт - это мы!
Fritzih

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 Декабрь Суббота, 2007 22:13
Откуда: Донецк

Сообщение Solovei 06 Апрель Воскресенье, 2008 11:11

Я и так за пять дней написал о точной дате. Было прикольно. Отчёт можно прочитать на сайте. И фотки в фотоальбоме.
Было примерно 60 человек.
http://www.mtb.dn.ua/album/thumbnails.php?album=39 Это фотоальбом

http://www.mtb.dn.ua/forum/viewtopic.ph ... &start=240 Это отчёт
Если аборт это-убийство, то минет это-людоедство!!!!
Аватара пользователя
Solovei

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 Март Понедельник, 2006 21:18
Откуда: Донецк

Сообщение Fritzih 08 Апрель Вторник, 2008 17:44

Ого, 60 человек, не слабо! ;)
ладно, если будете еще собираться, на всяк случай, скинь сюда гудок! ладно?)
Спорт - это мы!
Fritzih

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 Декабрь Суббота, 2007 22:13
Откуда: Донецк

Сообщение Fer 17 Апрель Четверг, 2008 17:26

Grove-Bikers.....Создан сайт Донецких РАйдеров.Пожайлуста помогите в развитии поекта !!!Убидительная просьба заходить по этой ссылке и регистрироваться http://grove-bikers.3dn.ru.Очень надеюсь на вашу поддержку.Спасибо за внимание. :wink:
Аватара пользователя
Fer

 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 Август Воскресенье, 2007 01:02
Откуда: Донецк

Сообщение Пашочег 17 Апрель Четверг, 2008 19:03

Fer
не заходит :?
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

cron