Бодибилдинг

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Ваши результаты в жиме лежа

меньше 60
43
34%
60-70
19
15%
70-80
19
15%
80-95
13
10%
95-120
13
10%
120-150
7
5%
150-180
3
2%
больше 180
8
6%
 
Всего голосов : 125

Сообщение zigzag 10 Май Вторник, 2005 21:34

А я бы так не сказал! У меня дружбан весит 57 кг! Занимается как попало, то раз придет в неделю, то вообще месяц не ходит! Убивается водкой и пивом(не наркотой) И прогрессирует как лошадь!
Аватара пользователя
zigzag

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 Апрель Пятница, 2005 14:14
Откуда: Треневa

Сообщение burn 31 Май Вторник, 2005 18:14

Значит он из разрядо сильно отзывчивых, как МакРоберт писал, таких людей - единицы.
Аватара пользователя
burn

 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 22 Октябрь Пятница, 2004 15:56

Сообщение plassard 31 Май Вторник, 2005 18:24

BURN писал(а):Значит он из разрядо сильно отзывчивых, как МакРоберт писал, таких людей - единицы.


Удивительно что кто-то все-таки читает эту книгу, я многим ее давал, все пару страниц прочитывают и забивают на нее.
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение Пашка 31 Май Вторник, 2005 20:58

рекомендую клуб Reebok +.классное оборудование и тренера.занимаюсь два раза в неделю(одна проблема,никак не могу накачать грудную мышцу,хоть убей - не растет!!!!)
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение plassard 31 Май Вторник, 2005 21:15

xudopuzzz писал(а):рекомендую клуб Reebok +.классное оборудование и тренера.занимаюсь два раза в неделю(одна проблема,никак не могу накачать грудную мышцу,хоть убей - не растет!!!!)


Возможно она не растет потому что остальные мышци недостаточно накачаны (спина и ноги прежде всего), у человека все пропорционально, если не стероидами качаеться. А возможно техника неправильная, но скорее всего первое.
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение Пашка 31 Май Вторник, 2005 21:20

plassard писал(а):
xudopuzzz писал(а):рекомендую клуб Reebok +.классное оборудование и тренера.занимаюсь два раза в неделю(одна проблема,никак не могу накачать грудную мышцу,хоть убей - не растет!!!!)


Возможно она не растет потому что остальные мышци недостаточно накачаны (спина и ноги прежде всего), у человека все пропорционально, если не стероидами качаеться. А возможно техника неправильная, но скорее всего первое.

мне предлагали протеиновые или белковые вытяжки,ты знаешь что ето такое?
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение plassard 01 Июнь Среда, 2005 08:47

xudopuzzz писал(а):
plassard писал(а):
xudopuzzz писал(а):рекомендую клуб Reebok +.классное оборудование и тренера.занимаюсь два раза в неделю(одна проблема,никак не могу накачать грудную мышцу,хоть убей - не растет!!!!)


Возможно она не растет потому что остальные мышци недостаточно накачаны (спина и ноги прежде всего), у человека все пропорционально, если не стероидами качаеться. А возможно техника неправильная, но скорее всего первое.

мне предлагали протеиновые или белковые вытяжки,ты знаешь что ето такое?


Ну это ж оно помоему и есть. Ну все-что не натурально хавать не надо. Организм приспособлен к тому чтобы сам вытягивать из продуктов питания белки и остальные нужные вещества. А если ты даешь готовые вытяжки, организм не видит нужды их вытягивать и бездействует, и когда ты даешь натуральную еду он уже не очень то напрягаеться их вытягивать. Это как с тестостероном необходимым для мышц, который содержиться в стероидах. Его дают организму в "просто так" и он перестает его вырабатывать. И член уже сам по себе не стоит.
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение Пашка 02 Июнь Четверг, 2005 22:59

начал заниматься по утрам в 8.00,очень тяжело,сегодня,к примеру,качал ноги и мпину,после тренеровки весь день хожу полу-жив
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение plassard 03 Июнь Пятница, 2005 09:37

xudopuzzz писал(а):начал заниматься по утрам в 8.00,очень тяжело,сегодня,к примеру,качал ноги и мпину,после тренеровки весь день хожу полу-жив


Нафига ты в такую рань это делашь? Утром организм только выходит из спящего режима, он только что находился в состоянии полного расслабления, а тут ты такую огромную нагрузку даешь! Это насилование организма! К тому же после тренировки лучше отдыхать, а ты перед началом рабочего дня! Где-то читал что по биоритмам наиболее благоприятное время для качки 14-19. Я правда занимаюсь в 11-30 - 13-30, после универа. Так как попозже в тренажерном народу куча, а так я один там, ну или максимум еще один человек.
Кстати в течении часа-полтора сразу после еды нельзя заниматься.
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение Пашка 03 Июнь Пятница, 2005 09:41

plassard писал(а):
xudopuzzz писал(а):начал заниматься по утрам в 8.00,очень тяжело,сегодня,к примеру,качал ноги и мпину,после тренеровки весь день хожу полу-жив


Нафига ты в такую рань это делашь? Утром организм только выходит из спящего режима, он только что находился в состоянии полного расслабления, а тут ты такую огромную нагрузку даешь! Это насилование организма! К тому же после тренировки лучше отдыхать, а ты перед началом рабочего дня! Где-то читал что по биоритмам наиболее благоприятное время для качки 14-19. Я правда занимаюсь в 11-30 - 13-30, после универа. Так как попозже в тренажерном народу куча, а так я один там, ну или максимум еще один человек.
Кстати в течении часа-полтора сразу после еды нельзя заниматься.

я не завтракал вчера.в менс хелсе советовали перед тренеровкой и после пить жирное шоколадное молоко,как думаешь?
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение plassard 03 Июнь Пятница, 2005 12:20

Я думаю Мэнс Хелс непрофессиональный а развлекательный журнал, и те кто пишут статьи по бодибилдингу далеко не специалисты в этом деле. Я видел в нем фотографии упражнений которые он предлагал делать, и любой медик скажет что многие из них были с неправильной нагрузкой на позвоночник, с неправильной амплитудой, неэффективные и т.д. И вообще насчет молока - бред. Во первых некоторые не любят и непереносят молоко, во-вторых вся еда состоит из белков, жиров и углеводов. И тот кто не пьет молоко вообще, может накачаться гораздо больше чем пьющий. Они наверное скоро будут говорить что "перед тренировкой лучше подстричься, слишком длинные волосы замедляют метаболические процессы, ваши мышци не получают той энергии, которую должны были бы получать."
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение Пашка 03 Июнь Пятница, 2005 12:24

хоть диссертацию пиши,а где ты занимаешься?
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение plassard 03 Июнь Пятница, 2005 13:22

xudopuzzz писал(а):хоть диссертацию пиши,а где ты занимаешься?

Да я собственно только Стюарда Мак Роберта читал(Думай, Думай-2, Техника выполнения упражнений) - мировые бестцеллеры! Он сам из кубы, слабоотзывчивый, всю жизнь(ему уже лет 40) посвятил бодибилдингу.
Я занимаюсь в тренажерном зале института ДИВД. (Я вообще в ДонНУ учусь, просто папик пробил пропуск)
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение Пашка 03 Июнь Пятница, 2005 13:28

plassard писал(а):
xudopuzzz писал(а):хоть диссертацию пиши,а где ты занимаешься?

Да я собственно только Стюарда Мак Роберта читал(Думай, Думай-2, Техника выполнения упражнений) - мировые бестцеллеры! Он сам из кубы, слабоотзывчивый, всю жизнь(ему уже лет 40) посвятил бодибилдингу.
Я занимаюсь в тренажерном зале института ДИВД. (Я вообще в ДонНУ учусь, просто папик пробил пропуск)

понятно,а давно занимаешься?
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение plassard 03 Июнь Пятница, 2005 16:05

Ну я как бы непостоянно. В 9-10 ходил каждый день на турники и брусья, в 10 занимался плаванием с тренером, потом качался дома, 11- 1 курс - брейкдэнсом, а потом нерегулярно качался дома, и только с января я наконец-то начал систематически ходить в тренажерный зал.
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение burn 04 Июнь Суббота, 2005 23:47

plassard А у тебя есть первая часть "думай" и полная версия "Техники выполнения упражнений" в электронном виде?
Аватара пользователя
burn

 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 22 Октябрь Пятница, 2004 15:56

Сообщение plassard 05 Июнь Воскресенье, 2005 08:44

BURN писал(а):plassard А у тебя есть первая часть "думай" и полная версия "Техники выполнения упражнений" в электронном виде?


Нет. Я скачал их с http://www.ironmine.narod.ru/ Там можешь и остальные скачать.
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Сообщение burn 08 Июнь Среда, 2005 00:29

plassard писал(а):
BURN писал(а):plassard А у тебя есть первая часть "думай" и полная версия "Техники выполнения упражнений" в электронном виде?


Нет. Я скачал их с http://www.ironmine.narod.ru/ Там можешь и остальные скачать.

А Сайтик классный. Очень много полезного. Всем рекомендую
Аватара пользователя
burn

 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 22 Октябрь Пятница, 2004 15:56

Ответ!

Сообщение !Dimonio! 12 Июль Вторник, 2005 11:06

Я занимаюсь дома.По этому выполняю односуставные упражнения.Типа подьем гантели на бицепс, пахи лежа и тд...Кстати у кого проблемы с позвоночником не желательно выполнять многосуставные упражнений.И желательно выполнять упражнения стоя так как таким образом минимальные нагрузки на позвоночник
Аватара пользователя
!Dimonio!

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 Июль Среда, 2005 09:53
Откуда: Калиновка

Сообщение plassard 12 Июль Вторник, 2005 11:38

Нифига! Чтобы мышци росли, надо выполнять многосуставные т.е. комплексные упражнения, односуставные(их называют изолированные) выполняют для улучшения формы, когда есть масса.
Великие души обладают волей, а слабые имеют только желания.
Аватара пользователя
plassard

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 Февраль Среда, 2005 21:16
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron