Бодибилдинг

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Ваши результаты в жиме лежа

меньше 60
43
34%
60-70
19
15%
70-80
19
15%
80-95
13
10%
95-120
13
10%
120-150
7
5%
150-180
3
2%
больше 180
8
6%
 
Всего голосов : 125

Re: Бодибилдинг

Сообщение Samael 09 Январь Воскресенье, 2011 02:32

лучше бы уже фото выложили похвастались. интеллектуальные понты это для красноглазых шахматистов
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Бодибилдинг

Сообщение DiseaseD 09 Январь Воскресенье, 2011 10:16

Samael
Жаждущим место вконтактиках и иже с ними. Или самому неймется?
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Re: Бодибилдинг

Сообщение Ekrus 09 Январь Воскресенье, 2011 11:36

Этому парню,который дома занимается не нужны биледрские упражнения,массу он всеравно не наберет дома нормально?Ах да,бицепс в тяге блока?А ментальная концентрация?На самом деле бицепс у профи в подтягиваниях и тяге блока практически не задействуется,а у новичка он только и будет болеть после тренировки,читайте внимательней пост,я же сказал,что правильная техника и адекватно большой вес.Вы оцениваете с позиции женщины,а я говорю с мужской точки зрения,Вам можно хоть каждый день заниматся,а для хороших результатов без спорт пита и стероидов нужен хороший отдых.А на счет восстановления мышечных групп,я тоже написал 48-72 часа,малые типо бицепса,могут и быстрее.Когда Вы написали руки отдельным днем,мне сразу стало все понятно,а спина-грудь вместе...Даю 99.9 % человек нормальный,натурал,среднестатистический не сможет управится с спиной и грудью,адекватно их нагружая на этой тренировке,она очень изнуряющая,убийственная просто,если выкладыватся во всех упражнениях.
Аватара пользователя
Ekrus

 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 Декабрь Четверг, 2005 21:51

Re: Бодибилдинг

Сообщение DiseaseD 09 Январь Воскресенье, 2011 11:50

Ekrus писал(а):Ах да,бицепс в тяге блока?А ментальная концентрация?На самом деле бицепс у профи в подтягиваниях и тяге блока практически не задействуется

В тренажере тяга верхнего блока выполняется упражнение на бицепс плеча. Достаточно округлить спину и правильно тянуть блок.
Ekrus писал(а):Вы оцениваете с позиции женщины,а я говорю с мужской точки зрения

Простите, а в чем это выражается?
Ekrus писал(а):Вам можно хоть каждый день заниматся,а для хороших результатов без спорт пита и стероидов нужен хороший отдых

А чем вам мешает спорт пит типа креатина и окиси азота?
Ekrus писал(а):Даю 99.9 % человек нормальный,натурал,среднестатистический не сможет управится с спиной и грудью,адекватно их нагружая на этой тренировке,она очень изнуряющая,убийственная просто,если выкладыватся во всех упражнениях.

Честно говоря, даже затрудняюсь что-либо познавательное ответить, так как некоторые выступающие билдеры в посещаемом мной тренажерном качают грудь и спину вместе, и их ничего не смущает. И зря считаете, что если я девушка, то занимаюсь, грубо говоря, с палочками :)
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Re: Бодибилдинг

Сообщение Ekrus 09 Январь Воскресенье, 2011 12:24

Опять-опять-опять!Я говорю с точки зрения натурала,а вы мне про выступающих,да будет Вам известно,успех в постороение тела зависит на 65% от питания,остальное-режим(тренировки и сон)Я имею ввиду,что у девушек цели другие,у большинства,либо похудеть либо привести в тонус тело,большинство мужчин хотят набрать массу.Допустим,у тех у кого проблемы с желудком спорт пит ,такой как креатин,протеины,гейнеры и т.п. не возможен,все это ненатуральное,и достаточно вредное,в наших марках ,допустим,тот же ванситон-сахарин.+ в том,что Вы будете принимать БАДы эффекта особого не будет,если Вы обычный человек,даже если брать супер дорогие сверхтоксичные крутые яркие миксы,еффект будет не продолжительным и лишь во время приема,потом все уйдет на нет.Повторяю,ещераз,я говорю о билдинге основаном на технически(анатомически) правильном выполнение упражнений и режиме, и самое главное,о натуральном.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Samael писал(а):лучше бы уже фото выложили похвастались. интеллектуальные понты это для красноглазых шахматистов

А зачем хвастатся?Я есть в контакте,если сильно интересует могу дать профиль)Мандражнешь)
Аватара пользователя
Ekrus

 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 Декабрь Четверг, 2005 21:51

Re: Бодибилдинг

Сообщение DiseaseD 09 Январь Воскресенье, 2011 12:51

Ekrus писал(а):Я имею ввиду,что у девушек цели другие,у большинства,либо похудеть либо привести в тонус тело,большинство мужчин хотят набрать массу

Видимо мужские у меня цели.
Ekrus писал(а):такой как креатин,протеины,гейнеры и т.п. не возможен,все это ненатуральное,и достаточно вредное,в наших марках ,допустим,тот же ванситон-сахарин.+ в том,что Вы будете принимать БАДы эффекта особого не будет,если Вы обычный человек,даже если брать супер дорогие сверхтоксичные крутые яркие миксы,еффект будет не продолжительным и лишь во время приема,потом все уйдет на нет.

Да будет вам известно, что креатин содержится в красном мясе, а NO и вовсе продуцируется в организме. Принимая креатин циклами можно заметить, что при приеме сила растет довольно значительно, при отмене сила падает незначительно.
Ekrus писал(а):да будет Вам известно,успех в постороение тела зависит на 65% от питания,остальное-режим(тренировки и сон)

Вы мне просто Америку открыли.
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Re: Бодибилдинг

Сообщение Ekrus 09 Январь Воскресенье, 2011 13:41

DiseaseD писал(а):
Ekrus писал(а):Я имею ввиду,что у девушек цели другие,у большинства,либо похудеть либо привести в тонус тело,большинство мужчин хотят набрать массу

Видимо мужские у меня цели.
Ekrus писал(а):такой как креатин,протеины,гейнеры и т.п. не возможен,все это ненатуральное,и достаточно вредное,в наших марках ,допустим,тот же ванситон-сахарин.+ в том,что Вы будете принимать БАДы эффекта особого не будет,если Вы обычный человек,даже если брать супер дорогие сверхтоксичные крутые яркие миксы,еффект будет не продолжительным и лишь во время приема,потом все уйдет на нет.

Да будет вам известно, что креатин содержится в красном мясе, а NO и вовсе продуцируется в организме. Принимая креатин циклами можно заметить, что при приеме сила растет довольно значительно, при отмене сила падает незначительно.
Ekrus писал(а):да будет Вам известно,успех в постороение тела зависит на 65% от питания,остальное-режим(тренировки и сон)

Вы мне просто Америку открыли.


Я тоже учусь в меде,и знаю про синтез креатина)если принимать моногидрат в порошке,то он в желудке может вызывать воспалительные процессы,в частности обострение гастрита,конечно она будет падать незначительно ,ведь он все-таки попадает в организм с мясом и синтезируется из 3х аминокислот,но это не панацея,вы же не будете всю жизнь на порошке?Вы прям все принимали?Вы тяжелоатлет,powerlifter?Или на сайте айронмэна прочитали?
Аватара пользователя
Ekrus

 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 Декабрь Четверг, 2005 21:51

Re: Бодибилдинг

Сообщение DiseaseD 09 Январь Воскресенье, 2011 13:47

Ekrus писал(а):,вы же не будете всю жизнь на порошке

Еще раз: при начале приема креатина сила растет значительно, при ОТМЕНЕ - _незначительно_ падает. И да, это с моего личного опыта.
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Re: Бодибилдинг

Сообщение Ekrus 09 Январь Воскресенье, 2011 13:56

она незначительно упадет,а потом останется на примерно том же уровне,как и была)Девушки балуются креатином)Интересно...и глупо,водичкой не боитесь заплыть?
Аватара пользователя
Ekrus

 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 Декабрь Четверг, 2005 21:51

Re: Бодибилдинг

Сообщение Samael 09 Январь Воскресенье, 2011 16:54

DiseaseD писал(а):Жаждущим место вконтактиках и иже с ними.

чтото там нет твоих фоток реальных или я не нашел :)
DiseaseD писал(а):Или самому неймется?

думаю я помилую тебя от созерцания моих обнаженных фотографий ибо ты попросту будешь всю жизнь обо мне мечтать ...
Ekrus писал(а):А зачем хвастатся?Я есть в контакте,если сильно интересует могу дать профиль)Мандражнешь)

неплохо бы , хочу увидеть
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Бодибилдинг

Сообщение DiseaseD 10 Январь Понедельник, 2011 01:22

Ekrus писал(а):она незначительно упадет,а потом останется на примерно том же уровне,как и была)

Еще раз повторю: вырастет значительно, упадет незначительно. Для того, чтобы было понятно уж наверняка, приведу пример: румынская становая в весе вырастет с 65 до 80 на 8 повторов, упадет до 80 на 6 повторов.
Ekrus писал(а):Интересно...и глупо

Аргументы?
Ekrus писал(а):водичкой не боитесь заплыть?

Напугали ежа голой жопой.
Samael писал(а):чтото там нет твоих фоток реальных или я не нашел
DiseaseD писал(а):
Или самому неймется?

думаю я помилую тебя от созерцания моих обнаженных фотографий ибо ты попросту будешь всю жизнь обо мне мечтать ...

Поняла :)
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Re: Бодибилдинг

Сообщение Vlastelin 04 Апрель Понедельник, 2011 18:12

Люди человеки не у кого нет на продажу гантелек желательно сборные и советские, не менее 15 кг. Куплю! :)
Я тебя вижу, так что веди себя хорошо! :evil:
Аватара пользователя
Vlastelin
Musashi
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 Июль Среда, 2005 00:34
Откуда: С острова наркоманов @_@

Re: Бодибилдинг

Сообщение sdasddas 20 Октябрь Четверг, 2011 16:19

DiseaseD,Ekrus
В чем то согласен в чем то нет. Вsytce свою скромную мысль у каждого разные ресурсы, но что на первых порах, всем подойдет фулбади 3 раза в неделю и не о какой перетренированности и речи не будет. Конечно, долго так прозаниматься не получится(адепты СМТ не в счет)и появится необходимость переходить на сплит. Вариантов очень много, но как заметил Ekrus Грудь со Спиной очень тяжело комбинировать, если только одна из этих групп не в поддержке. Для меня, в свое время, очень подошел сплит: Грудь+Трицепс, Ноги+Плечи, Спина+Бицепс. А так, всем со стажем 2-3 года и больше советую Догга или Ятса, или же Ментцера с Джоунзом(это для ленивых типа меня)
P/S не часто встретишь у нас девушку следящей за своей фигурой, DiseaseD, мое почтение :rose:
sdasddas

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 Октябрь Четверг, 2011 15:56

Re: Бодибилдинг

Сообщение Ra1nMan 12 Январь Четверг, 2012 23:08

правда, что все качки тупые?
самоутверждаюсь в интернете
Аватара пользователя
Ra1nMan

 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:08

Re: Бодибилдинг

Сообщение Hatab 13 Январь Пятница, 2012 11:39

да!
суицид, растянувшийся на всю жизнь
Аватара пользователя
Hatab

 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 30 Апрель Суббота, 2005 22:47
Откуда: Ultima Online Hybrid\RoFL

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron