занятия самбо или дзюдо в Донецке

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

занятия самбо или дзюдо в Донецке

Сообщение Kirpitch 01 Июнь Вторник, 2010 11:24

Подскажите, есть ли в Донецке секции собственно самбо или дзюдо, куда можно податься если тебе 23 года и опыта занятиями боевыми искусствами ноль?
Kirpitch

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 Сентябрь Вторник, 2008 12:42

Re: занятия самбо или дзюдо в Донецке

Сообщение AntropoCompus 01 Июнь Вторник, 2010 15:17

AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: занятия самбо или дзюдо в Донецке

Сообщение Kirpitch 01 Июнь Вторник, 2010 16:02

KyberProtagonistes писал(а):http://tinyurl.com/39mm7vq

как же раздражают такие товарищи, я где-то что-то написал по поводу боевого самбо, а большинство телефонов указанных на сайте федерации дзюдо - это секции либо для детей, либо для людей с опытом. Имхо, не знаешь ответ на поставленный вопрос, лучше промолчать.
Kirpitch

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 Сентябрь Вторник, 2008 12:42

Re: занятия самбо или дзюдо в Донецке

Сообщение AntropoCompus 01 Июнь Вторник, 2010 17:36

Kirpitch писал(а):я где-то что-то написал по поводу боевого самбо
А ты где-то указал, что тебе надо не_боевое самбо?

Всё гуглится. Вот и гугли.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: занятия самбо или дзюдо в Донецке

Сообщение Fa1coN 01 Июнь Вторник, 2010 18:36

Мне кажется он имел ввиду что не подходит под категорию "дети"/"люди с опытом".. ))
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: занятия самбо или дзюдо в Донецке

Сообщение Kirpitch 01 Июнь Вторник, 2010 23:30

KyberProtagonistes писал(а):
Kirpitch писал(а):я где-то что-то написал по поводу боевого самбо
А ты где-то указал, что тебе надо не_боевое самбо?

Всё гуглится. Вот и гугли.


Продолжим флудить? Нет такого вида спорта не_боевое самбо, есть самбо и боевое самбо. Ты где-то увидел приставку "боевое" в моем посте? Товарисчь, гуглом я пользоваться умею, и на форум отписался, наверное в связи с тем, что то что мне выдает гугл меня не устраивает. Еще раз повторюсь, я не понимаю людей, которые не авторитетны в вопросе(не понимают сути вопроса) и начинают тыкать гуглом.
Kirpitch

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 Сентябрь Вторник, 2008 12:42

Re: занятия самбо или дзюдо в Донецке

Сообщение AntropoCompus 02 Июнь Среда, 2010 09:51

Такие товарищи, как я, пытаются научить других камрадов поисковой компетенции, что многими людьми расценивается как позитивное стремление. Я мог бы нагуглить и обычное самбо, но уже не буду, раз такое дело... :)
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: занятия самбо или дзюдо в Донецке

Сообщение Kirpitch 02 Июнь Среда, 2010 12:25

KyberProtagonistes писал(а):Такие товарищи, как я, пытаются научить других камрадов поисковой компетенции, что многими людьми расценивается как позитивное стремление. Я мог бы нагуглить и обычное самбо, но уже не буду, раз такое дело... :)

Продолжение следует)) Почему такие вот как ты, считают себя самыми умными на свете товарищами, что они одни умеют пользоваться гуглом и т.п. Вопрос был задан людям, которые занимались этими видами спорта, или у которых возможно есть знакомые, которые занимались, дабы получить конкретную информацию.

а насчет "мог бы выгуглить" я уже видел то, что ты выгуглил в первый раз.
Kirpitch

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 Сентябрь Вторник, 2008 12:42

Re: занятия самбо или дзюдо в Донецке

Сообщение AntropoCompus 02 Июнь Среда, 2010 13:45

Kirpitch писал(а):Почему такие вот как ты, считают себя самыми умными на свете товарищами, что они одни умеют пользоваться гуглом и т.п.
Потому что задавая такой вопрос, как задал ты, ты и продемонстрировал неумение пользоваться гуглом :) Логично, не правда ли? :)

Kirpitch писал(а):Вопрос был задан людям, которые занимались этими видами спорта, или у которых возможно есть знакомые
Нифига. Вопрос был задан всем участникам конференции, включая меня. Или я ослеп и не вижу надписи в твоем первом посте: "вопрос задается людям, которые занимались этими видами спорта, или у которых возможно есть знакомые".

Kirpitch писал(а):а насчет "мог бы выгуглить" я уже видел то, что ты выгуглил в первый раз.
Конечно. Какой запрос, такой и результат. Кстати, полезно было бы ознакомиться на будущее, легендарное руководство: http://www.citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: занятия самбо или дзюдо в Донецке

Сообщение Kirpitch 02 Июнь Среда, 2010 14:32

Забавно) Позволь полюбопытствовать, ты когда-нибудь чем-нибудь занимался(самбо,дзюдо), для того чтобы адекватно оценить, то или не то ты нашел в гугле? Судя по "не_боевое самбо" меня мучают сомнения. Потыкать в сторону гугла - много ума не надо) И в общем, на данный момент предоставленный тобой результат, ничем не отличается от полученного в гугле мной, тогда возникает вопрос: "а собственно откуда возникает какие-либо предположения о моей компетенции пользования поисковиком"
Нифига. Вопрос был задан всем участникам конференции, включая меня. Или я ослеп и не вижу надписи в твоем первом посте: "вопрос задается людям, которые занимались этими видами спорта, или у которых возможно есть знакомые".

еще раз повторюсь, если огромное ЭГО мешает понять с первого раза, вопрос задавался людям, которые знают(ключевое слово), ответ на поставленный вопрос, а не тем которые способны строить далекие от истины предположения, опираясь на поисковик.
За сим откланиваюсь, ибо разводить тут флуд некорректно и неправильно по отношению к другим участникам форума)
Kirpitch

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 Сентябрь Вторник, 2008 12:42

Re: занятия самбо или дзюдо в Донецке

Сообщение AntropoCompus 02 Июнь Среда, 2010 14:43

Слив засчитан :)

П.С. Лично я занимался каратэ. И дрался с теми, кто занимался дзюдо. Так что в некоторой степени, я сталкивался с этим на практике ;)
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: занятия самбо или дзюдо в Донецке

Сообщение PoKoT 02 Июнь Среда, 2010 19:30

не кормите труляля :mrgreen:
Не попробуешь - не узнаешь!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
PoKoT

 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 02 Май Понедельник, 2005 13:26
Откуда: Адукто


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron