Компьютерный судья

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Компьютерный судья

Сообщение Мухліс 01 Август Суббота, 2009 16:35

Кто-нибудь слышал про такие разработки? Это будет вин, я считаю, особенно в футболе.
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк

Re: Компьютерный судья

Сообщение FoLL 01 Август Суббота, 2009 22:29

О футболе можешь забыть, там такого не будет. Там судейские ошибки - один из способов боссов ФИФА и УЕФА влиять на результаты, отказываться от него не будут. Они даже видеоповторы не вводят по этой причине.
FoLL

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 Март Вторник, 2009 18:06

Re: Компьютерный судья

Сообщение Petruha 01 Август Суббота, 2009 22:52

зато сколько эмоций пропадет,если все будет честно)))
Жизни слишком мало,чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много ,чтоб понять ,что жизнь всего одна(с)
Petruha

 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 30 Октябрь Вторник, 2007 23:10
Откуда: Donetsk

Re: Компьютерный судья

Сообщение Мухліс 05 Август Среда, 2009 17:33

Я думаю можно будет повлиять на инженера, архитектора, программиста, админа, etc. Но тогда весь смысл теряется.
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron