Постоянный IP на VPN

Сообщения связанные со службой технической поддержки компании Теленет

Сообщение DJ Progressive 23 Май Вторник, 2006 15:41

а можно по ВПН сделать чтоб был постоянный IP? говорят люди что можно и если можно то как?
Radio IntRa NETWORK:
www.intra-radio.at.ua - Наш сайт :)
www.intra.chudoforum.ru - Наш форум :)
Аватара пользователя
DJ Progressive
клабЕр :)
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 Январь Среда, 2006 23:15
Откуда: из гор0да Клаберов :)

Сообщение Рhantom 23 Май Вторник, 2006 15:42

декан
Не выключай никогда комп. Будет постоянный айпи )))
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение ANUBIS 23 Май Вторник, 2006 17:53

декан


ну постоянный дает теленет обращайся к ним у меня к примеру бесплатные сервисы на постоянном ВПН
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение Makc 23 Май Вторник, 2006 21:10

ANUBIS писал(а):ну постоянный дает теленет обращайся к ним

Уже звонили в теленет, сказали читайте на форуме :x :evil:
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Сообщение ANUBIS 23 Май Вторник, 2006 21:47

@rmy

хм ну напиши админам теленета ASU или еще кому с просьббой и обоснованием мож дадут
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение bazha 23 Май Вторник, 2006 22:01

@rmy писал(а):Уже звонили в теленет, сказали читайте на форуме

гениальный ответ )) сразу видно, контора заботится о клиентах посылая их на форум. неужели так трудно дать ответ? капец
а если он даром не нужен этот форум, читать все равно?
так это ж такая свалка, что нужную инфу можно неделю искать и не найти.
Правила поведения на форуме! Почисть свою папку на FTP! Как правильно задавать вопросы!
человек много чего знает, но, увы, мало что умеет
рожденный брать давать не может
Аватара пользователя
bazha

 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 28 Август Суббота, 2004 19:48

Сообщение Сочин 23 Май Вторник, 2006 22:30

bazha писал(а):гениальный ответ )) сразу видно, контора заботится о клиентах посылая их на форум.

ключевое слово посылая их.
И вообще такое впечатление, что там в конторе занимаются такими архи-важными делами, что на клиентов и времени нет. :?
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

Сообщение ZAG 24 Май Среда, 2006 01:01

bazha писал(а):сразу видно, контора заботится о клиентах

О чем надо заботиться?
На наш взгляд нужно заботиться в первую очередь об основной услуге – об Интернете.
А если кому-то, зачем-то нужен постоянный IP для бесплатного VPN, так это уже далеко не основная задача компании.
ZAG
Администратор
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 Август Вторник, 2004 12:44

Сообщение bazha 24 Май Среда, 2006 08:05

ZAG писал(а):О чем надо заботиться?

не о чем, а о ком ;)
о клиентах.
ну вот сам представь ситуацию. звонишь ты в офис с вопросом:
- а можно ли сделатьтак, чтобы у меня был реальный IP, мне это нужно для работы?
- читайте форум!

до этого я вооооообще ниразу не заглядывал на этот форум. как думаешь, это нормальный ответ? по моему нет.

основывался на пост @rmy, который ответил ANUBISу.
верно ответили если только вопрос стоял по поводу впн, но если без впн, тогда плохо.
Правила поведения на форуме! Почисть свою папку на FTP! Как правильно задавать вопросы!
человек много чего знает, но, увы, мало что умеет
рожденный брать давать не может
Аватара пользователя
bazha

 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 28 Август Суббота, 2004 19:48

Сообщение Vak 24 Май Среда, 2006 08:21

Ребята вы спорите не о том. Звониш своему оператору и говориш мне нужен реальный ip для работы и все, но помоему еще за него оплата гдето 15грн в месяц.
Аватара пользователя
Vak

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 Февраль Суббота, 2005 17:14
Откуда: Донецк (привокзальный)

Сообщение Сочин 24 Май Среда, 2006 09:59

ZAG писал(а):На наш взгляд нужно заботиться в первую очередь об основной услуге – об Интернете.

Ну забота об интернете - это конечно круто. А клиенты тогда Вам зачем?
А если кому-то, зачем-то нужен постоянный IP для бесплатного VPN, так это уже далеко не основная задача компании.

Я так понимаю, что основная задача компании - заработать деньги, которые платит клиент.
КЛИЕНТ ПРИШЕЛ К ВАМ ОТДАТЬ ВАМ СВОИ ДЕНЬГИ. По меньшей мере неразумно не уделить клиенту внимания.
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

а

Сообщение DJ Progressive 24 Май Среда, 2006 16:01

Я только что звонил в Теленет и мне сказали что они такого не делают!!!А вы мне говорили, что звони в Теленет ОНИ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЮТ !!!!!!!!!
Последний раз редактировалось DJ Progressive 24 Май Среда, 2006 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DJ Progressive
клабЕр :)
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 Январь Среда, 2006 23:15
Откуда: из гор0да Клаберов :)

Сообщение TARAKAN 24 Май Среда, 2006 16:04

декан
Декан ты гониш накидал одно и тоже в разные форумы я тебе сказал кинь ЛС Vitalyb если он долго (дня 3) не отвечает кинь еще раз ну если не отвечает все равно значит отдыхай вроде кроме него ВПН никто не занимается ....
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение ZAG 24 Май Среда, 2006 23:21

bazha писал(а):- а можно ли сделатьтак, чтобы у меня был реальный IP, мне это нужно для работы?

обычный реальный IP - без проблем, но речь шла о VPN, который не имеет ни малейшего отношения к основному сервису - к Интернету.
ZAG
Администратор
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 Август Вторник, 2004 12:44

Сообщение bazha 25 Май Четверг, 2006 07:43

ZAG
"верно ответили если только вопрос стоял по поводу впн, но если без впн, тогда плохо." ;)
Аватара пользователя
bazha

 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 28 Август Суббота, 2004 19:48

Сообщение Эго!st 30 Март Пятница, 2007 00:55

ZAG писал(а):О чем надо заботиться?

о том, что бы клиенты были довольны.. и не важно как. индивидуальный подход к каждому клиенту.

к приемру, позвони в сервисный центр ЮэМСи... тебе там дадут культурный и исчерпывающий ответ на ЛЮБОЙ вопрос касающийся их услуг.
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение Clerical 30 Март Пятница, 2007 01:26

ZAG
Нужно заботится о том, что-бы к ВАМ небыло таких вопросов... Чтобы можно было без косилова денег (за реал IP) пользоваьтся всеми возможностими инитернета и сетей.
Clerical Station.
Аватара пользователя
Clerical

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 Декабрь Вторник, 2006 00:44
Откуда: Страна багровых туч.

Сообщение dojik 30 Март Пятница, 2007 01:41

Clerical писал(а):Чтобы можно было без косилова денег (за реал IP)

А где ты видел что-бы в локальной сети (у нас, скажем, почти локальная, суть не в этом) реальный ип давали нахаляву? Если что-то не устраивает, прямая дорога на УТ или Фарлеп.
Аватара пользователя
dojik

 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 12 Март Суббота, 2005 13:45
Откуда: Автомагазин, Теленет/Stels

Сообщение new-hunter 07 Июнь Четверг, 2007 16:47

Захотелось вставить свое слово :)
----------------------------------------------------------------------------------------------
Сочин писал(а):
ZAG писал(а):На наш взгляд нужно заботиться в первую очередь об основной услуге – об Интернете.

Ну забота об интернете - это конечно круто. А клиенты тогда Вам зачем?

Я с ЗАГом согласен...
А логику Сочина в ответе не увидел...Как эти два предложения связаны с друг другом :?
ЗАГ, абсолютно прав, клиенты, поключаясь к ТЕЛЕНЕТУ, сперва смотрят и узнают про работоспособность внешней сети.....А только потом расматривают внутрению сеть.И после этого делают вывод (поключатся или нет), но, естественно, внешка важнее (уверен, что так считает большинство из старшего поколения, т.е. родители)
---------------------------------------------------------------------------------------------
Сочин писал(а):Я так понимаю, что основная задача компании - заработать деньги, которые платит клиент.
КЛИЕНТ ПРИШЕЛ К ВАМ ОТДАТЬ ВАМ СВОИ ДЕНЬГИ. По меньшей мере неразумно не уделить клиенту внимания.

Начал правильно...Если следовать твоей логики, то посмотрим так: КЛИЕНТ ОТДАЛ УЖЕ СВОИ ДЕНЬГИ; теперь фирме осталось "боятся" только за:
1)Клиент уйдет от них (к другому провайдеру);
2)Клиент уговорит других отключится от ТЕЛЕНЕТА;
3)Клиент сможет сделать так, что б поток людей, присоединяющихся к ТЕЛЕНЕТУ спадал (снижался);
4)Перестанет использовать услуги ТЕЛЕНЕТА, тем самым, не давая им зарабатывать деньги на клиенте (только "особенные" могут сделать так);
5)Всяике суды, вредительство (любыми способами) даже рассматривать не будем :D .

Расмотрим детально:
1)Это крайне не выгодно клиенту, гарада невыгодней, чем ТЕЛЕНЕТУ (а ТЕЛЕНЕТУ почти побоку);
2)Это крайне сложно (опять же, мне так кажеться (и уверен, что не только :) ));
3)Это вообще, практически, нереально....Разве что, максимум 1% потока отнимет (это придется попотеть :D (т.е. почти нереально) );
4)ТЕЛЕНЕТ проарет с тупого клиента (надеюсь ненада говорить чего);
5)Тут уже смешно...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь, скажи, что им удобней игнорировать клиента или распинаться перед каждым по пол часа...
Смотрел Эго дал примеру с UMC...Мне кажеться все очевидно: там ситуация гаразда сложней:там конкуренция, довольно-таки, большая и перейти клиенту от одной сети к другой большого труда не составит, но предоставит (клиенту) некоторые неудобства (не буду перечислять), но если стоит из-за чего, то пережить можно :)
И UMC тем самым борется за каждого клиента, потому что именно они в большинстве случаях "притягивают" других клиентов (опять надеюсь, что не придется говорить почему).
---------------------------------------------------------------------------------------------
ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ
the_f0lder
ICQ400043843
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Сообщение AntropoCompus 18 Август Суббота, 2007 14:38

Вопрос.

Какие порты открыты на постоянном ВПН ИПе? И есть ли возможность открывать дополнительные порты?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron