Вебпочта Теленет

Сообщения связанные со службой технической поддержки компании Теленет

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение sa 04 Октябрь Вторник, 2011 19:40

Полная ерунда, НИ ОДИН бесплатный почтовик меня НЕ БЛОКИРУЕТ, когда письмо идет к нескольким адресатам, и их антиспам-фильтры работают прекрасно, ни в чем не ограничивая СВОИХ КЛИЕНТОВ, в отличие от "супер прогрессивной политики" Теленета, а на счет "КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ и ДЕЛОВОЙ БИЗНЕС-ПЕРЕПИСКИ" - вы наверное живете в другом измерении, кое называется "Всемогущий Теленет" :lol:
Так вот - Ваша с... компания мне обещала бесперебойную работу своих сервисов, кои я добросовестно оплачиваю, и почту в том числе, так что Ваш "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ" по этому поводу и лог отправки делового информационного письма со вчерашнего вечера и до сегодняшнего дня, когда оно наконец-то ушло (ОЙ, вдруг стало не спамом!) приобщу к своей жалобе.
А вообще, уже не первый раз жалею, что не клиент "Матрицы", кои коробочки давным-давно стоят в наших подъездах, и которые дорожат своими клиентами, а не так как славный теленет, чья службы поддержки по телефону на вопрос о причинах неработы Инета отвечает "А какой браузер вы используете? А вы знаете, что IE - очень плохой вариант со множеством дыр, причина в нем, переустановите браузер, потом ОС и пр., а потом что-то перещелкивают-перезапускают у себя - и - О чудо! все работает с нерабочим браузером и ОСей. :lol:
Вобщем, все понятно с вами... Привет партийным бонзам!
Серж
Аватара пользователя
sa

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 Январь Вторник, 2008 21:18

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение MadeMan 19 Март Вторник, 2013 12:58

очень странно что нельзя зайти на веб почту из мира, бред какой то.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
ВитьОк писал(а):Понимаю Ваше возмущение, ибо с такой "политикой партии" бесплатные сервисы заблокируют Вас еще быстрее, чем роботы сервиса Теленета :lol: Мне интересно, кто и когда Вам обещал обеспечить все ваши рассылки? Где написано, что Теленет поддерживает отечественных спаммеров? :) Договор не нарушается Абсолютно! Найдите, где там такое написано?
Квоты, установленные на почтовом сервере, достаточны для комфортной работы и деловой бизнес-переписки. Все остальное просто не предусмотрено. Хотите делать рассылки - заведите себе собственный инструментарий, поднимите собственный почтовик. Это вам официальный ответ.

:facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Пред.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron