Вебпочта Теленет

Сообщения связанные со службой технической поддержки компании Теленет

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение The_Alert 06 Ноябрь Пятница, 2009 14:33

Почему через The bat заходит,а через вебмейл нет)?
Аватара пользователя
The_Alert

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 Апрель Воскресенье, 2007 13:15
Откуда: е...мм...э-сложный вопрос

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение AMD 10 Февраль Среда, 2010 20:44

Имеется вопрос. Можно хоть какое то FAQ выложить по настройке почты через почтовый клиент, потому что нигде этой инфы нет! Я имею ввиду адрес там mail.telenet.dn.ua, далее порты какие нужно, далее использовать SSL или нет? Где это все??? Я что должен сам догадыватся? нельзя сразу выложить что бы было всем понятно, бо возникли проблемки с настройкой, не пойму в чем причина, т.к. настроек полных никто не выкладывал те что в приложении к договору, вы знаете что не все, там только сами сервера а порты и т.д.? :!:
Аватара пользователя
AMD

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 Февраль Понедельник, 2009 00:00
Откуда: Донецк

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение Neko-sama 11 Февраль Четверг, 2010 09:01

AMD писал(а):Имеется вопрос. Можно хоть какое то FAQ выложить по настройке почты через почтовый клиент, потому что нигде этой инфы нет! Я имею ввиду адрес там mail.telenet.dn.ua, далее порты какие нужно, далее использовать SSL или нет? Где это все??? Я что должен сам догадыватся? нельзя сразу выложить что бы было всем понятно, бо возникли проблемки с настройкой, не пойму в чем причина, т.к. настроек полных никто не выкладывал те что в приложении к договору, вы знаете что не все, там только сами сервера а порты и т.д.? :!:

Нет. Вы должны сами посмотреть.
Посмотрите внимательно последние 4 пункта ...
http://telenet.dn.ua/internet/faq.php
Аватара пользователя
Neko-sama

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 Октябрь Вторник, 2009 09:25
Откуда: Няшкино

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение AMD 11 Февраль Четверг, 2010 19:26

Neko-sama
спс, но помоему раньше в FAQ этого не было
Аватара пользователя
AMD

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 Февраль Понедельник, 2009 00:00
Откуда: Донецк

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение Kot_Ek 23 Февраль Вторник, 2010 17:34

а поменять можно почтовый ящик? из-за нереального спама этим ящиком не пользуемся...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение Auren 23 Февраль Вторник, 2010 17:48

Kot_Ek
4.3. Открытие дополнительного* почтового ящика в зоне telenet.dn.ua — 2,50 грн.
* - всего не более трех электронных ящиков.

http://telenet.dn.ua/internet/price.php
Аватара пользователя
Auren

 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Вторник, 2007 17:55

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение Kot_Ek 23 Февраль Вторник, 2010 18:20

Auren писал(а):Kot_Ek
4.3. Открытие дополнительного* почтового ящика в зоне telenet.dn.ua — 2,50 грн.
* - всего не более трех электронных ящиков.

http://telenet.dn.ua/internet/price.php

ну тогда получится их 2, а сообщения информационного характера от теленета будут дублироваться на оба или первый будет считаться основным? а если да, мне тот первый уже не нужен, его что, удалить нельзя?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение Auren 24 Февраль Среда, 2010 08:00

Kot_Ek
Я думаю оба вопроса (смены основного ящика и закрытия первоначального) можно решить с техподдержкой Теленета.
Последний раз редактировалось Auren 24 Февраль Среда, 2010 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Auren

 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Вторник, 2007 17:55

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение TARAKAN 24 Февраль Среда, 2010 14:48

Auren писал(а):Я думаю оба вопроса (смены основного ящика и закрытия первоначального) можно решить с техподдержкой Теленета.

Ну, это получается просто смена имени ящика (поидее), я когдато менял 1 раз, без проблем поменяли.
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение endo 24 Февраль Среда, 2010 15:28

Вот только больше чем уверен через некоторое время у клиента опять спам пойдет. Лично у меня на теленетовский ящик спама вообще нет. Скорее всего адрес где то в нехорошем месте засветился.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение Kot_Ek 24 Февраль Среда, 2010 19:00

endo писал(а):Вот только больше чем уверен через некоторое время у клиента опять спам пойдет. Лично у меня на теленетовский ящик спама вообще нет. Скорее всего адрес где то в нехорошем месте засветился.

вот и я об этом же... когда спам начал приходить пару лет назад, перешёл на яндекс, там хоть куда пишу - спама нет, поэтому хочется теленетовский ящик "обновить" и оставить для внутренней почты...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение jafa 06 Октябрь Среда, 2010 20:28

какой адрес сервера отправки почты если настроить Бат , а почта другого сервиса
jafa

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 Май Понедельник, 2009 19:34

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение DEATHWALKER 08 Декабрь Среда, 2010 19:56

в последнее время начал приходить спам каждый день. хоть сандерберд и грузит только заголовки,все равно не приятно.

почему мне приходят письма, а в строке получатель напсан не мой ящик а , например, asya@telenet.dn.ua, shiva@telenet.dn.ua и другие (как я понимаю, несуществующие)? неужели сервер не может их отсекать
Аватара пользователя
DEATHWALKER

 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 Декабрь Воскресенье, 2005 19:45
Откуда: Крыжополь

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение Makc 08 Декабрь Среда, 2010 23:33

DEATHWALKER писал(а):почему мне приходят письма, а в строке получатель напсан не мой ящик

Массовая рассылка.
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение Vedbmak 14 Февраль Понедельник, 2011 23:24

Есть ли режим пересылки почты? Например, мне удобно пользоваться веб мордой гмейла или яндекса. Если есть возможность, какой порт указывать в настройках яндекс.почты для сбора почты с других аккаунтов?
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение xvipman 13 Апрель Среда, 2011 12:49

Vedbmak
Напишите на мыло тп, чтобы вам сделали переадресацию на ваш почтовый ящик.
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение timmy 07 Июнь Вторник, 2011 16:02

Когда уже закончится бесконечный поток СПАМА на ящик???? :D
Изображение
timmy

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 Июль Четверг, 2009 21:23
Откуда: Цифра,Ethernet

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение Rebel INS 13 Сентябрь Вторник, 2011 10:33

моя жалоба.
Открыл как то доп. почтовый ящик, но не давно (не совсем все таки не давно) забыл пароль и не могу в него войти. Просто при переходе с одного почтового клиента на другой утратил к нему доступ. Мне очень нужно восстановить этот ящик.
Звоню в Техподдержку, которая посылает в абонотдел где выплатите за инет и там вам помогут, без проблем блин, пошел туда, объяснил ситуэйшен, восстановили. да не тот а первоначальный. При выяснений посылают по телефону вТехподдержку, (злость номер 1) базара не ма. Звоню в воскр. раньше не смог, объяснил ситуэйшен, сказали позвонить в будни (у оператора доступа нету) (злость номер 2) базара нет, звоню в будни, посылают писать письмо с проблемой на супорт (злость номер 3) базара нет. Пишу, пришел ответ с посланием (куда бы вы думали?????) именно в абонотдел. :) :) :) :) :) :) Ура, цепь замкнулась, квест пройден. задача не решена.
Не ужели так трудно восстановить этот несчастный пароль. Если абонотдел может востановить первоначальный то какого спрашивается они не могут восстановить 2й. Почему у оператора нет прав ?????????
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rebel INS

 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 Март Четверг, 2010 21:45
Откуда: взялся гладиолус?

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение sa 04 Октябрь Вторник, 2011 00:29

Уважаемый модератор, или кто Вы там есть!
К сожалению, я не могу отправлять письма по спискам рассылки, которые мне требуются по долгу службы, и, которые мне как бы гарантировала ваша компания, когда я заключал с ней договор, в том числе и на почтовый ящик, на предоставление услуг Интернета (постоянно получаю ответ сервера следующего вида - <sa_zori@telenet.dn.ua>: Sender address rejected: Policy Rejection- Quota Exceeded. Try again later.)
Прошу разобраться с этой проблемой, либо я оставляю за собой право обращаться в судебные инстанции и Службу по защите прав потребителей в рамках нарушения Договора (в котором не было указано, что я могу иметь подобные проблемы) .
Обращаюсь по этому поводу к Вашей компании не в первый раз!
Ваши Телефонные "консультанты", к которым практически невозможно дозвониться, вежливо посылат послать письмо в саппорт, которое (а это копия е-письма в саппорт) тоже блокируется, либо пользоваться "бесплатными" службами!!!!
Извините, НО Я ПЛАЧУ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!!!!
Серж
Аватара пользователя
sa

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 Январь Вторник, 2008 21:18

Re: Вебпочта Теленет

Сообщение ВитьОк 04 Октябрь Вторник, 2011 10:17

Понимаю Ваше возмущение, ибо с такой "политикой партии" бесплатные сервисы заблокируют Вас еще быстрее, чем роботы сервиса Теленета :lol: Мне интересно, кто и когда Вам обещал обеспечить все ваши рассылки? Где написано, что Теленет поддерживает отечественных спаммеров? :) Договор не нарушается Абсолютно! Найдите, где там такое написано?
Квоты, установленные на почтовом сервере, достаточны для комфортной работы и деловой бизнес-переписки. Все остальное просто не предусмотрено. Хотите делать рассылки - заведите себе собственный инструментарий, поднимите собственный почтовик. Это вам официальный ответ.
Кто к нам с чем и зачем, от того и того!
Аватара пользователя
ВитьОк

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 Июль Понедельник, 2008 11:25

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron