Доступ к почте с других провайдеров...

Сообщения связанные со службой технической поддержки компании Теленет

Сообщение artur_m29 08 Январь Воскресенье, 2006 17:36

ANUBIS писал(а):С сайта киевстара всегда должэно доходить там принцип другой там технически реализованно у них стоит сервис который принимает а потом передает на аппаратуру на прямую. Я же пытаюсь на шлюз послать так вот сейчас у них почему то он не отвечает вообще буду смотреть как это все можно до ума довести

Да, я немного попутал. Это через e-mail шлюз нужно активировать. Но тем не менее у меня активировано. Твой скрипт через мыло шлет?
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение ANUBIS 08 Январь Воскресенье, 2006 17:59

artur_m29 писал(а):
ANUBIS писал(а):С сайта киевстара всегда должэно доходить там принцип другой там технически реализованно у них стоит сервис который принимает а потом передает на аппаратуру на прямую. Я же пытаюсь на шлюз послать так вот сейчас у них почему то он не отвечает вообще буду смотреть как это все можно до ума довести

Да, я немного попутал. Это через e-mail шлюз нужно активировать. Но тем не менее у меня активировано. Твой скрипт через мыло шлет?


Да через мыло на SMS шлюзы я щас выталсы по телнету соединиться с киевстароским он как умер
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение artur_m29 08 Январь Воскресенье, 2006 18:06

ANUBIS писал(а):
artur_m29 писал(а):
ANUBIS писал(а):С сайта киевстара всегда должэно доходить там принцип другой там технически реализованно у них стоит сервис который принимает а потом передает на аппаратуру на прямую. Я же пытаюсь на шлюз послать так вот сейчас у них почему то он не отвечает вообще буду смотреть как это все можно до ума довести

Да, я немного попутал. Это через e-mail шлюз нужно активировать. Но тем не менее у меня активировано. Твой скрипт через мыло шлет?


Да через мыло на SMS шлюзы я щас выталсы по телнету соединиться с киевстароским он как умер

Я как-то хотел скрипт сделать чтоб через html формы слало. Проблема только в том, что они все уже поставили картинки с цифрами. Хотя у KS картинка простейшая можно порпобовать ламануть.Если локаьно скрипт юзать, то можно расшифровку и не на PHP делаь, а exeшником.

Хорошо было когда их сайт позволял на других операторов отправлять. Хотя надо проверить. Может они тока форму исправили, и если вручную скрипту скормить 38050xxxxxxx.. хотя врядли
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение ANUBIS 08 Январь Воскресенье, 2006 18:12

Я знаю дыру у сайта киевстара легко могу отсылать смс пользуясь только одни номером который когда то был с генерирован. Я на спор когда о эту дыру расколупал но программу я не писал. Если ты сможешь мне ответить как PHP заставить принять на себя кук который передает клиевстар при заходе то я тебе раскажу как все дальше делать
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение ANUBIS 08 Январь Воскресенье, 2006 19:34

Так ребят пока можете даже не пробовать я так думаю у киевстара шлюз лег для отсылки смс. Пока у них только на сайте работает и все. Я пока не нашел других операторов готовых пересылать киев стар буду ждат ьпока поднимум
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение Andy 08 Январь Воскресенье, 2006 19:43

ANUBIS писал(а):Если ты сможешь мне ответить как PHP заставить принять на себя кук который передает клиевстар при заходе то я тебе раскажу как все дальше делать


Кстати, есть программка, которая через сайт umc (вроде бы) отсылает. Причём картинка прогоняется через OCR.
With Best Regards, Andy. (JabberID: andriy@jabber.ru)
Аватара пользователя
Andy

 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 21:34
Откуда: Donetsk

Сообщение artur_m29 08 Январь Воскресенье, 2006 19:55

ANUBIS писал(а):Если ты сможешь мне ответить как PHP заставить принять на себя кук который передает клиевстар при заходе то я тебе раскажу как все дальше делать

А в чем проблема?
Код: Выделить всё
<?
$sc=fsockopen("www.kyivstar.net",80);
fputs($sc,"GET /ru/sms/ HTTP/1.0\n\n");
while (!feof($sc)) {
    $ts=fgets($sc,1024);
    if (strpos($ts,"Set-Cookie:")!==false) {
       echo $ts;
       break;
    }
}
fclose($sc);
?>

Ну а дальше в зависимости от того, что нам надо выдираем из сторки то, что нам надо.

Как я понял это и есть хэш этих 4 цифр...
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение ANUBIS 08 Январь Воскресенье, 2006 20:07

Andy писал(а):
ANUBIS писал(а):Если ты сможешь мне ответить как PHP заставить принять на себя кук который передает клиевстар при заходе то я тебе раскажу как все дальше делать


Кстати, есть программка, которая через сайт umc (вроде бы) отсылает. Причём картинка прогоняется через OCR.


Ну если раскажешь более точно то я сделаю вам на основе такое на теленет
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение ANUBIS 08 Январь Воскресенье, 2006 21:27

Ребят поставил свою старую программу которая 3 года назад была разработанна так вот она отправила мне смс без проблем так что пока оставлю ее проверяйте щас добавлю украинских операторов
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение artur_m29 08 Январь Воскресенье, 2006 21:55

ANUBIS писал(а):Ребят поставил свою старую программу которая 3 года назад была разработанна так вот она отправила мне смс без проблем так что пока оставлю ее проверяйте щас добавлю украинских операторов
Киевстар работает.
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение ANUBIS 08 Январь Воскресенье, 2006 22:01

Так KS отсылаеться теперь 100 пудов на 067 попробуйте другие направления с сервером КС разобрался время конечно дохода не идеал минимум 1 минута максимум минут 5 ждал за час 8 раз себе отправил пока рага крутил все пришли. Что касается VELTON ребят они какого то дают возможность отослать всего одну смс от меня и еще одну со своего сайта потом типа ждите другого дня (муд....и). Что касается UMC очень сильно извеняюсь что вас обнадежил прост о3 года назад я в платную в донецке поднимал отсылки по смс потом на 2 года вообще не занимался не думал что за это время так испохабился технический потенциал указанных выше операторов так что пока я решаю проблемы можете пользоваться киевстаром
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение ANUBIS 08 Январь Воскресенье, 2006 22:05

Проверьте пожалуйста LIFE 063 и Диджус он тоже должены работать так как обрабатываются также как киевстар
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение zakar 08 Январь Воскресенье, 2006 23:12

:arrow: ANUBIS
На ВЕЛТОН моментом долетело, НА ЮМС до сих пор не пришло!
ВЕЛТОН ПРОВЕРЕННО ПАШЕТ НА 5+
Благодарен!

Даже после 10 отправки на Велтон всё доходит! у самого такая трубочка!
Последний раз редактировалось zakar 08 Январь Воскресенье, 2006 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zakar
Вор в законе
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15 Октябрь Пятница, 2004 10:32

Сообщение Кролик 08 Январь Воскресенье, 2006 23:13

Лайф не работает.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение ANUBIS 08 Январь Воскресенье, 2006 23:23

zakar писал(а)::arrow: ANUBIS
На ВЕЛТОН моментом долетело, НА ЮМС до сих пор не пришло!
ВЕЛТОН ПРОВЕРЕННО ПАШЕТ НА 5+
Благодарен!

Даже после 10 отправки на Велтон всё доходит! у самого такая трубочка!


Спасибо за отзыв, у UMC неполадки на шлюзе так что буду или ждать или искать завалили их за праздинки
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение ANUBIS 08 Январь Воскресенье, 2006 23:24

Кролик писал(а):Лайф не работает.


Понял ладненько будем разбираться ну если вдруг рано или поздно дайдет отпишитесь, а то кто его знает получается лайф у меня уходит от киевстара я пока шлюз лайфавский не нашел

Дописка все я нашел шлюк Life прошу всек кто может проверить и отписаться
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение Andy 08 Январь Воскресенье, 2006 23:39

ANUBIS писал(а):
Andy писал(а):Кстати, есть программка, которая через сайт umc (вроде бы) отсылает. Причём картинка прогоняется через OCR.


Ну если раскажешь более точно то я сделаю вам на основе такое на теленет


За ту конкретно не нашёл сходу, а вот, что есть интересного:

http://freshmeat.net/search/?q=%2Bsms+% ... y=&filter=
With Best Regards, Andy. (JabberID: andriy@jabber.ru)
Аватара пользователя
Andy

 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 21:34
Откуда: Donetsk

Сообщение ANUBIS 08 Январь Воскресенье, 2006 23:41

Andy писал(а):
ANUBIS писал(а):
Andy писал(а):Кстати, есть программка, которая через сайт umc (вроде бы) отсылает. Причём картинка прогоняется через OCR.


Ну если раскажешь более точно то я сделаю вам на основе такое на теленет


За ту конкретно не нашёл сходу, а вот, что есть интересного:

http://freshmeat.net/search/?q=%2Bsms+% ... y=&filter=


Намек понял не дурак :) присланый пост изучу. и применю. Щас пока еще попользуйтесь такой отправкой. Я щас просто Вам еще один проектик готовлю думаю понравиться.
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение temio 09 Январь Понедельник, 2006 22:49

ANUBIS, а можно сделать mms сервис? :)
В жарком, жарком Крыму, есть страна позитива,
Где в бессонную ночь не стихает молва
На морском берегу
Z-народ зажигает..
Аватара пользователя
temio
ViP
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 17:53

Сообщение ANUBIS 09 Январь Понедельник, 2006 23:28

temio писал(а):ANUBIS, а можно сделать mms сервис? :)
Теоритически да а практически надо смотреть кто из операторов работает со шлюзами на ммс и еще надо ман искать в каком формате шлються ммс
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1