Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщения связанные со службой технической поддержки компании Теленет

Довольны ли вы работой техподдержки?

Опрос закончился 28 Январь Суббота, 2006 17:30

Да
14
25%
Нет
24
43%
Не знаю
17
30%
 
Всего голосов : 55

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение hektor 11 Январь Воскресенье, 2009 08:51

В 80% случаев в некачественной работе интернета виноваты сами абоненты. Но что самое занятное, вместо того что бы разобраться, они почему то решают брать криком. Складывается впечатление что отсутствие мозга и неверное расположение рук по фэн шую они пытаются компенсировать тренироваными голосовыми связками.
Это я к тому, что постоянно появляется человек, которому лень почитат ь что писалось до этого, а начинается задавание одного и того же вопроса, причем если проследить тенденции развития обсуждения, то совпадение с предыдущими аналогичными ситуациями просто поражает.
1. Потери пакетов или выпадание интернета "гирлянда" - к кабельному оператору (проблеммы с линией, админы вам ничем не помогут)
2. Вирусы или нестабильность системы - к самому себе (если вы купили пылесос, будьте добры сами научиться им пользоваться, из магазина к вам никто пылесосить не прийдет)
Тех. поддержка может проконсультировать, подсказать настройки, поменять мак при смене оборудования.
В общем работой доволен, дозваниваться долго не приходилось.
Хто туд !?!?!?
hektor

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 Февраль Понедельник, 2006 19:28
Откуда: из пацтала

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение Boo 12 Январь Понедельник, 2009 00:18

hektor
На этой земле были и будут две проблемы: дураки и дороги.
Если с одной проблемой вопрос решается просто - асфальтоукладчиком, то с дорогами надо ещё повозиться...
:mrgreen:

Так вот, скажу проще, для тех, кто не попал (случайно) под асфальтоукладчик.
Техподдержка либо платная, либо не позорьте себя сами.
viewforum.php?f=53
Больше читайте.

У меня только положительные отзывы, вопросы были, решались в 3-5 минут. Не смотрите на статус модератора, я - обычный пользователь, модерирую добровольно.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение Auren 12 Январь Понедельник, 2009 07:21

Boo писал(а):У меня только положительные отзывы

Простите за нескромный вопрос. У вас "ДКТ"?
Аватара пользователя
Auren

 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Вторник, 2007 17:55

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение endo 12 Январь Понедельник, 2009 09:26

Угу. Как и у нас с тобой. Просто Воо живет недалеко от конторы. Не то, что мы. И всегда может сходить и поговорить. А с донбасецстроя или ВАЗа не наездишся двумя-тремя траснспортами на контору теленета.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение dojik 12 Январь Понедельник, 2009 14:15

C таким положением дел на ДКТ надо круглосуточную техподдержку делать. Что-бы по звонку выезжали и устраняли проблему :).
Аватара пользователя
dojik

 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 12 Март Суббота, 2005 13:45
Откуда: Автомагазин, Теленет/Stels

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение Boo 14 Январь Среда, 2009 02:18

Auren писал(а):Простите за нескромный вопрос. У вас "ДКТ"?

Да, 300 метров кабеля до центрального сервера.
Вопрос-то о качестве работы техподдержки, а не кабельщиков+техподдержки!
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение Qwix 14 Январь Среда, 2009 20:22

Я техподдрержкой доволен, они хорошо выполняют свою работу. А вот кабельщики нет.
Qwix

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Суббота, 2008 10:37

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение brandy 17 Январь Суббота, 2009 14:37

смешно. все довольны?
я никогда не могу дозвониться. и вот сейчас, чтобы узнать как устанавливать гребаный модем Вебстар, я звоню с 11 утра. или сбрасывают или занято. куда можно пожаловаться???
brandy

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 Январь Суббота, 2009 14:19

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение TARAKAN 17 Январь Суббота, 2009 14:50

brandy
Его установка ничем не отличается от установки Мотороллы.
Если через ЮСБ, то подключили и установили драйвера (или винда сама их найдет и установит), если не найдет то
Диспечер устройств клик на модеме "обновить драйвер" и указать место где лежат драйвера.

Через ЛАН, подключили, в настройках сетевой карты указали параметры ИП и т д.

И радуемся.... никаких проблем не вижу.
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение Boo 18 Январь Воскресенье, 2009 00:32

brandy
К вышесказанному также рекомендую почитать договор. Там для блондинок понятно, если розовенькую рамочку нарисовать.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение brandy 20 Январь Вторник, 2009 01:36

TARAKAN писал(а):brandy
Его установка ничем не отличается от установки Мотороллы.
Если через ЮСБ, то подключили и установили драйвера (или винда сама их найдет и установит), если не найдет то
Диспечер устройств клик на модеме "обновить драйвер" и указать место где лежат драйвера.

Через ЛАН, подключили, в настройках сетевой карты указали параметры ИП и т д.

И радуемся.... никаких проблем не вижу.

у меня там особые сложности возникли... но тема не об этом. факт остается фактом - в тех поддержку дозвонится НЕВОЗМОЖНО независимо от возникшей проблемы.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Boo писал(а):brandy
К вышесказанному также рекомендую почитать договор. Там для блондинок понятно, если розовенькую рамочку нарисовать.

вряд ли в договоре (независимо от цвета волос его сторон) сказано -техническая поддержка работает круглосуточно, но вряд ли вы дозвонитесь туда в нужный момен.
еще раз повторяю - проблема не во мне, а в работе техподдержки, вернее в НЕработе!
и, конечно же, никто не отвечает куда жаловаться...
может мне добавить розовую рамочку к вопросу о жалобе?))
brandy

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 Январь Суббота, 2009 14:19

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение Auren 20 Январь Вторник, 2009 02:26

brandy
Я обычно ставлю на автодозвон два номера: 312-70-36 на мобильный и 347-77-68 на стационарный. Буквально 5-10 минут, и на одном из телефонов техподдержка уже на связи.
Аватара пользователя
Auren

 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Вторник, 2007 17:55

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение Hermit 20 Январь Вторник, 2009 20:33

А что есть?! Ура! И когда дозвониться можно :( Это не поддержка, это техотмазка!
Как обяснить успехи людей, которые мне не нравятся? Повезло им, только и всего. (с) Кошачья философия
Труд так увлекателен ... Я могу буквально часами сидеть и смотреть, как кто-то работает! (с) Кошачья философия
Аватара пользователя
Hermit

 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 Апрель Среда, 2006 18:13

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение Boo 21 Январь Среда, 2009 02:56

brandy писал(а):может мне добавить розовую рамочку к вопросу о жалобе?))

:lol:

Серьёзно, если Вебстар устанавливается НЕ так, как указано в приложении к договору (у меня Мотороллер), рекомендую пообщаться в теме "Драйвер модема" данной ветки. Никто не запрещает создать новую тему - конкретно о "Вебстаре", а в целом...

И ещё...
Посчитайте сами, сколько средний ламер (в минутах) пьёт кровь по телефону. И сколько их в сети. Исходя из этих данных, посчитайте, сколько нужно телефонов техподдержки.
Думаю, в этом случае получится реальный вопрос, а не сдержанный мат на Форуме.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение brandy 21 Январь Среда, 2009 14:24

Auren писал(а):brandy
Я обычно ставлю на автодозвон два номера: 312-70-36 на мобильный и 347-77-68 на стационарный. Буквально 5-10 минут, и на одном из телефонов техподдержка уже на связи.

вот это практический совет. спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Boo писал(а):
brandy писал(а):может мне добавить розовую рамочку к вопросу о жалобе?))

:lol:

Серьёзно, если Вебстар устанавливается НЕ так, как указано в приложении к договору (у меня Мотороллер), рекомендую пообщаться в теме "Драйвер модема" данной ветки. Никто не запрещает создать новую тему - конкретно о "Вебстаре", а в целом...

И ещё...
Посчитайте сами, сколько средний ламер (в минутах) пьёт кровь по телефону. И сколько их в сети. Исходя из этих данных, посчитайте, сколько нужно телефонов техподдержки.
Думаю, в этом случае получится реальный вопрос, а не сдержанный мат на Форуме.

поразительно, как быстро можно вовлечь модератора в оффтоп :P это я о модеме
а если по теме - это Я должна считать сколько нужно телефонов техподдержки? это не мое дело, меня не интересует сколько телефонов, сколько операторов, какой у них график работы и какой оклад. дело в СЕРВИСЕ.
я не по наслышке знаю о работе в поддержке. правда в банковской сфере. но это не важно. все дело в менеджменте. поэтому я в третий раз задаю вопрос - куда можно пожаловаться?
хотя я отдаю себе отчет, что никто мне на него не ответит.
brandy

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 Январь Суббота, 2009 14:19

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение ВитьОк 21 Январь Среда, 2009 14:56

brandy писал(а):поразительно, как быстро можно вовлечь модератора в оффтоп :P это я о модеме
а если по теме - это Я должна считать сколько нужно телефонов техподдержки? это не мое дело, меня не интересует сколько телефонов, сколько операторов, какой у них график работы и какой оклад. дело в СЕРВИСЕ.
я не по наслышке знаю о работе в поддержке. правда в банковской сфере. но это не важно. все дело в менеджменте. поэтому я в третий раз задаю вопрос - куда можно пожаловаться?
хотя я отдаю себе отчет, что никто мне на него не ответит.


Если отдаете отчет, что не ответят, зачем жаловаться? Так, для галочки? чтобы зачеркнуть строчечку в списке дел на день? :? И банковская поддержка, как и любая другая - это люди, сидящие на телефоне, и отвечающие на глупые (в большей части) вопросы. И если вопрос в менеджменте, то все прекрасно понимают, что каждый оператор - это рабочее место. И вычислить соотношение нагрузки на людей и количество рабочих мест вполне возможно. Ведь все должно быть рационально и экономически обосновано. И в поддержку (если она толковая) в основном всегда трудно дозвониться. И за примерами далеко ходить не надо: МТС, Лайф, банки те же самые... Онлайновая поддержка Привата - вообще отдельная песня 8) Можно с ними в чате просидеть полтора часа, и переписка будет составлять 10 строчек... Ожидайте мол. У всех более-менее крупных компаний на поддержку дозвониться не легко. Просто нужно приложить немного усилий и терпения.
Кто к нам с чем и зачем, от того и того!
Аватара пользователя
ВитьОк

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 Июль Понедельник, 2008 11:25

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение Auren 21 Январь Среда, 2009 19:52

ВитьОк писал(а):Лайф

У меня номер на договоре. Дозвон в течение 5-10 секунд (с учетом набора 5433, "2" для русского языка и выбора "0" для связи с оператором).
Аватара пользователя
Auren

 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Вторник, 2007 17:55

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение Boo 22 Январь Четверг, 2009 03:49

brandy
Извините, но у меня с первого раза поучилось угадать пол и специальность! :mrgreen:
Розовую рамочку - обязательно!
Извините за оффтоп, мой ответ Вам: :P :P :P
Админ (красный ник) уже ответил, а я как бы отмазался ))))

Ребят, сдерживаемся, не дуркуем, тема для работы.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение brandy 26 Январь Понедельник, 2009 17:06

ВитьОк писал(а):
brandy писал(а):поразительно, как быстро можно вовлечь модератора в оффтоп :P это я о модеме
а если по теме - это Я должна считать сколько нужно телефонов техподдержки? это не мое дело, меня не интересует сколько телефонов, сколько операторов, какой у них график работы и какой оклад. дело в СЕРВИСЕ.
я не по наслышке знаю о работе в поддержке. правда в банковской сфере. но это не важно. все дело в менеджменте. поэтому я в третий раз задаю вопрос - куда можно пожаловаться?
хотя я отдаю себе отчет, что никто мне на него не ответит.


Если отдаете отчет, что не ответят, зачем жаловаться? Так, для галочки? чтобы зачеркнуть строчечку в списке дел на день? :? И банковская поддержка, как и любая другая - это люди, сидящие на телефоне, и отвечающие на глупые (в большей части) вопросы. И если вопрос в менеджменте, то все прекрасно понимают, что каждый оператор - это рабочее место. И вычислить соотношение нагрузки на людей и количество рабочих мест вполне возможно. Ведь все должно быть рационально и экономически обосновано. И в поддержку (если она толковая) в основном всегда трудно дозвониться. И за примерами далеко ходить не надо: МТС, Лайф, банки те же самые... Онлайновая поддержка Привата - вообще отдельная песня 8) Можно с ними в чате просидеть полтора часа, и переписка будет составлять 10 строчек... Ожидайте мол. У всех более-менее крупных компаний на поддержку дозвониться не легко. Просто нужно приложить немного усилий и терпения.

весь этот абзац можно заменить фразой - наша поддержка просто супер, потому туда сложно дозвонится, всего лишь приложите усилия и будет вам счастье. так?)))

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Boo писал(а):brandy
Извините, но у меня с первого раза поучилось угадать пол и специальность! :mrgreen:
Розовую рамочку - обязательно!
Извините за оффтоп, мой ответ Вам: :P :P :P
Админ (красный ник) уже ответил, а я как бы отмазался ))))

Ребят, сдерживаемся, не дуркуем, тема для работы.

ок, сделаем вид, что вы все и сразу угадали))
плюсик вам))
brandy

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 Январь Суббота, 2009 14:19

Re: Довольны ли вы работой Тех. поддержки Теленета?

Сообщение SunGun 17 Февраль Вторник, 2009 23:36

brandy писал(а):весь этот абзац можно заменить фразой - наша поддержка просто супер, потому туда сложно дозвонится, всего лишь приложите усилия и будет вам счастье. так?)))

Весь этот абзац можно заменить фразой - мы не хуже остальных.

Честно говоря врятли от ваших сообщений в данной теме вы сможете дозвониться, лучше бы в данное время еще раз попробывали нежели разводить тут...
Иначе есть раздел для общения
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron