ПРОблема с интеренет связью

Сообщения связанные со службой технической поддержки компании Теленет

ПРОблема с интеренет связью

Сообщение vladislavlol 26 Июль Вторник, 2011 21:05

Доброго времени Суток! получилось вот такая ситуация.
25 Июля, когда вечером вырубил и свет в нескольких районах Мой Отец находился Дома за Компьютером в Общении со мной по программе Skype.я Же нахожусь в другом городе и поддерживаю с ним связь так.(я Его сын).
После того как врубили Свет. Теленет не давал доступа в интернет с Подпиской в сетевых подключениях-что оно ограничено. также у моего соседа на Карпинского 25 (Друга) происходило тоже самое. на следующий день мы решили установить связь-но То, что я услышал, чуть не разорвало мои уши. Были жуткие лаги при свяжи у Отца(Карпинского 25/57), когда общались через Skype. Он меня прекрасно слышет,а я его с Задержками букв-Лагающий голос и прерывающий. У Моего друга в Соседнем подьезде в Донецке произошло тоже самое и он тоже пользуется Telenet провайдером. Прошу вас Исправить проблемы, вызывающие такие последствия.Хочу заметить, что Программой Показывалось что Необходимо обновить драйвер на модем.Из-за чего мои подозрения были, что слетели драйвера на модемы у всех. также пытались разговаривать с помощью программы Team Speak 3. Тот же самый голос. Мой друг когда пользовался прокси сервером-ему удавалось говорить почти без запинания, чтобы его все могли слышит.
Мои предположения ещё были, что Telenet Щяс отдает очень плохую отдачу пользователям, из-за чего пакеты плохо передаются при общении. Но в игре и при скачке программ-скорость себя Вполне оправдывала. То есть скорость загрузки вполне была приемлема.Когда побывали протестировать скорость отдачи через speedtest.net там показало нормальную отдачу.(больше нескольких мегабит).
Прошу помочь разобраться Теленетерам, что у них со связью в интернете.

Также есть парочку фактов.
если же мой отец добавляет в скайп конференцию Echo / Sound Test Service, то её у него слышно нормально, а у меня лагающи-что не должно быть
если я добавляю Echo / Sound Test Service в конференцию, то всё нормально
также во время связи заметил, что у отца потухает значёк скайп, и он пытается установить связь.
я думал что проблема в сетевухе, портах и бог знает что.
vladislavlol

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 Июль Вторник, 2011 20:59

Re: ПРОблема с интеренет связью

Сообщение vladislavlol 26 Июль Вторник, 2011 22:28

также хочу заметить что у Соседей на 7 этаже этого же Дома тоже самое!
Прошу срочно проверить оборудование на подъезде или Дома 25 по карпинского!
vladislavlol

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 Июль Вторник, 2011 20:59

Re: ПРОблема с интеренет связью

Сообщение ВитьОк 27 Июль Среда, 2011 17:43

Кроме Скайпа наблюдаются ли проблемы например при закачке, просмотре страниц, работе с почтой? Пробовали ли поговорить через мейл.ру агент?

ps: кажется у вас что-то с Шифтом... :spy:
/Теленетеры/
Кто к нам с чем и зачем, от того и того!
Аватара пользователя
ВитьОк

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 Июль Понедельник, 2008 11:25

Re: ПРОблема с интеренет связью

Сообщение vladislavlol 27 Июль Среда, 2011 18:58

проблемы при закачке не замечали. но когда говорим по скайпу-у него значок скайпа офается на несколько секунд-как будто доступ ограничен интеренета.
. Мэил ру нет смысла мне, так как только по скайпу. но попробую там поставить его и проверить связь
vladislavlol

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 Июль Вторник, 2011 20:59

Re: ПРОблема с интеренет связью

Сообщение Ja 09 Август Вторник, 2011 19:40

имею ровно такую же хрень, везде все ок -а скайп с видео - невозможен
а без видео - возможен
делайте шонить

тоже карп.25
Аватара пользователя
Ja

 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 Ноябрь Пятница, 2003 22:56
Откуда: это, Сеня? Оттуда..

Re: ПРОблема с интеренет связью

Сообщение vladislavlol 09 Август Вторник, 2011 21:13

Ап темы! если Администрация не починит оборудование в подъезде! Ждите Вил и факел!
также успел заметит краем глаза Teredo соединение? или оно не в счёт?
vladislavlol

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 Июль Вторник, 2011 20:59

Re: ПРОблема с интеренет связью

Сообщение Кролик 09 Август Вторник, 2011 22:48

vladislavlol писал(а):говорим по скайпу-у него значок скайпа офается

[offtop]Дык, а фигли, Мелкософт ведь выкупил.[/offtop]
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Re: ПРОблема с интеренет связью

Сообщение vladislavlol 10 Август Среда, 2011 07:51

да не, я наверно уверен, что чтото не так с портами, или пакетами, или какоето ограничение, или проблема в оборудовании подъезда после ливня того. Ведь проблема более чем у 5 человек! а тех поддержка ничего не делает,разве что спросить на какой провайдер лучше перейти-потому, что теленет вообще страх потерял
vladislavlol

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 Июль Вторник, 2011 20:59

Re: ПРОблема с интеренет связью

Сообщение vladislavlol 11 Август Четверг, 2011 12:37

интернет зависает на 1 секунду каждую минуту, Отключается в играх свях, на глухо. Огромная задержка.Кто нибуть вообще читает, что тут происходит? :facepalm:
vladislavlol

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 Июль Вторник, 2011 20:59

Re: ПРОблема с интеренет связью

Сообщение Sumo 11 Август Четверг, 2011 13:06

vladislavlol писал(а):интернет зависает на 1 секунду каждую минуту, Отключается в играх свях, на глухо. Огромная задержка.Кто нибуть вообще читает, что тут происходит? :facepalm:

Читает. А Вы, правила форума читали ?
viewtopic.php?p=1144618#p1144618 Смотрим и оформляем согласно пунктам.
Жизнь - это игра в которой нет Setup'а
На работе надо о цысках думать, а не о сысках
Счастье - это когда фпс больше чем пинг
Аватара пользователя
Sumo
DeDugan
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Вторник, 2005 12:32
Откуда: Физ.фак.

Re: ПРОблема с интеренет связью

Сообщение vladislavlol 12 Август Пятница, 2011 11:03

(цитата)Читает. А Вы, правила форума читали ?
viewtopic.php?p=1144618#p1144618 Смотрим и оформляем согласно пунктам.(конец цитаты)
по поводу читает-можно сказать рас в месяц, если ответили от 26 Июль Вторник, 2011 21:05 до сегодня
vladislavlol

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 Июль Вторник, 2011 20:59


Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron