Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщения связанные со службой технической поддержки компании Теленет

Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Вообще никогда проблем не бывает, скорость никогда не опускается ниже моего тарифного пакета
21
7%
Случаются, но очень редко
99
36%
Проблемы с доступом происходят только по вечерам
46
17%
Происходят часто, иногда скорость равна моему тарифному пакету, но часто ниже
49
18%
Интернет никогда стабильно не работает, постоянные разрывы
53
19%
 
Всего голосов : 268

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Sorrow 21 Март Четверг, 2013 14:21

Vedbmak писал(а):Я не работаю в тех поддержке Теленета. Не хами, умник по технической части. Я тебе даже вопросов не задавал, дискуссия не с тобой шла.

С каких пор навешивание лапши на уши псевдоспециалистами стало называться дискуссией? :mrgreen:
Иди учи матчасть.
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Vedbmak 21 Март Четверг, 2013 14:29

Sorrow писал(а):
Vedbmak писал(а):Я не работаю в тех поддержке Теленета. Не хами, умник по технической части. Я тебе даже вопросов не задавал, дискуссия не с тобой шла.

С каких пор навешивание лапши на уши псевдоспециалистами стало называться дискуссией? :mrgreen:
Иди учи матчасть.

Первое. На счет матчасти не вопрос. Мы с тобой даже не знакомы - чтобы говорить о специалистах или переходить на личности.
Только расскажи мне - где я не прав. Только с примерами\доказательствами этого. Желательно со ссылками на статьи. Если я не прав - вопросов нет, я признаю. Ты же только хамишь и кроме спидтества ничего не показал :)
Второе - если у тебя матрица - чего ж ты тут яд то брызгаешь - у тебя же все хорошо и радостно. Ну так и радуйся на форуме матрицы :)
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение ANTICHRIST-666 21 Март Четверг, 2013 14:37

Vedbmak вы не ответили кстати кто вы и кого представляете. Но в личку написали что передали заявление о моей проблемы с "высоким" приоритетом. Я только, что ходил снова к кабельщикам, они ничего от теленета не получали, напротив отправили с их слов подобную петицию вам. В общем замкнутый круг. Но мне удалось на завтра вырвать к себе в гости спеца сноутом, от кабельщиков или теленета я так и не понял, да мне и всё равно.
Я оформил заказ на подключение у другого ISP. На теленете у меня ещё проплачен следующий месяц и я буду иметь возможность сравнить, что лучше по цене/качество и что оставить в итоге. Но если Теленет не сможет мне выдать хотя бы 10ку, то выбор будет предрешен. Так как мне нужна будет в перспективе очень скорого будущего минимум честная 30ка и именно на аплоаде. Короче я жду завтрашнего спеца, как африканцы рассвета)))
Живи - свободно, умри - достойно!
Аватара пользователя
ANTICHRIST-666

 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 Сентябрь Вторник, 2005 09:37
Откуда: Киевский район

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение endo 21 Март Четверг, 2013 14:37

Vedbmak
Помоему как раз ты тут хамиш и рты затыкаеш другим :facepalm: .
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Vedbmak 21 Март Четверг, 2013 14:40

Товарищ endo, а ткни носом меня пожалуйста где я начал хамить и тыкать :)
Последний раз редактировалось Vedbmak 21 Март Четверг, 2013 14:43, всего редактировалось 1 раз.
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Sorrow 21 Март Четверг, 2013 14:42

Vedbmak писал(а):Первое. На счет матчасти не вопрос. Мы с тобой даже не знакомы - чтобы говорить о специалистах или переходить на личности.
Только расскажи мне - где я не прав. Только с примерами\доказательствами этого. Желательно со ссылками на статьи. Если я не прав - вопросов нет, я признаю. Ты же только хамишь и кроме спидтества ничего не показал :)
Второе - если у тебя матрица - чего ж ты тут яд то брызгаешь - у тебя же все хорошо и радостно. Ну так и радуйся на форуме матрицы :)

Первое где же я хамил? Те кто меня помнит подтвердят, что сейчас я верх вежливости. Слова "юноша" не оскорбление, а возрастная группа и в данном случае это объективная оценка твоей к ней принадлежности.
А теперь по фактам, Цитирую анекдот номер раз
Vedbmak писал(а):Спидтест не показатель скорости.
Откройте торрент поставьте популярную раздачу и покажите скриншот - уверен будет 1.2 - 1.4 мегабайта в секунду. Для того чтобы Вы поверили предлагаю прочитать статью, особенно абзац как мерять скорость интернета - http://neveru.com/blog/kak-proverit-svo ... interneta/ . Вас протестировали - у Вас низкий уровень шума - все ок, проблем с загруженностью канала нет.
И да, канал на Москву не идет через франкфурт - достаточно сделать трассировку или по пингу посмотреть.
до ленты ру у меня пинг 25 мс. Если тарфик шел бы через Франкфурт - было бы побольше, уж можете поверить.

Спидтест-показатель скорости. Мой спидтест это наглядно показал.
Трафик идет по 2 возможным путям:
1)Дюссельдорф, Франкфурт и пресловутая французская Теля, которая всё время падает
2)Нью-Йорк
Насколько мне известно, у теленета именно франкфуртская трасса. Прямых трасс из хохляндии(бордер фас) в москву нет.
Далее, Ты, как недоучка, явно не знаешь, но тестировать торрентами глупо как минимум по одной причине. Данный тест не покажет тебе скорости ОДНОГО коннекта, для особо развитых поясню. Если зарезать скорость доступа по одному порту, то скайп будет лагать в конфе, что и происходит у нас с Ликом, а торрент покажет отличную скорость. Вопрос, кому нужно такое счастье?
Третье, у меня сейчас подключено 3 провайдера и только теленет пытался плести чушь о том, что это не у них порт зарезан, а сервер спидтеста не тянет. Почему тогда сервер спидтеста тянет 2 других прова я искренне не понимаю. И меня честно говоря раздражает, когда Лик отваливается и виснет во время рабочей конфы. Доступно объяснил?


Следовательно. Учись, учись и ещё раз учись.
Последний раз редактировалось Sorrow 21 Март Четверг, 2013 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение endo 21 Март Четверг, 2013 14:43

Достойный последователь Мантиса по части троллизма из тебя. Хотя до великого еще далеко.

Добавлено спустя 53 секунды:
Кстати, а форум то как оживился. Вон даже Лангольер учавствует :dance: .
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Vedbmak 21 Март Четверг, 2013 14:50

Вполне доступно. Прямых трасс нет? Пускай будет так. Комстар(мтс) тоже ведь не имеет своего канала в москву. Куда уж ей.
Как работает спидтест мне не нужно пояснять, спасибо. Хамство это когда переходят на личности. Тыкать именно ты начал.
endo - я попросил показать где я перешел на личности и начал тыкать. Не нужно съезжать.
Последний раз редактировалось Vedbmak 21 Март Четверг, 2013 14:57, всего редактировалось 1 раз.
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение ANTICHRIST-666 21 Март Четверг, 2013 14:54

endo писал(а):Достойный последователь Мантиса по части троллизма из тебя. Хотя до великого еще далеко.

Добавлено спустя 53 секунды:
Кстати, а форум то как оживился. Вон даже Лангольер учавствует :dance: .


Это часть моей рабочей конфы, тут оживилась)
Живи - свободно, умри - достойно!
Аватара пользователя
ANTICHRIST-666

 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 Сентябрь Вторник, 2005 09:37
Откуда: Киевский район

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение endo 21 Март Четверг, 2013 14:57

Vedbmak писал(а):Вполне доступно. Прямых трасс нет? Пускай будет так. Комстар(мтс) тоже ведь не имеет своего канала в москву. Куда уж ей.
Как работает спидтест мне не нужно пояснять, спасибо.
endo - я попросил показать где я перешел на личности и начал тыкать. Не нужно съезжать.

Еще одно подтверждение. Докажите мне что я не прав. Свое ведь(Первый пост на странице он ведь жуть какой не заметный. А бкувы и слова в нем на не читаемом языке.) тяжелее увидеть чем чужое. Тебе аргументировано и в вежливой форме указали на твои ошибки. В ответ *Заткнись и не влезай*. Не возникал бы уже.
Забанить бы тебя за развдение срача, да Великий отсутвует.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Sorrow 21 Март Четверг, 2013 15:00

Vedbmak писал(а):endo - я попросил показать где я перешел на личности и начал тыкать. Не нужно съезжать.

О боже, мальчик, я со своими заказчиками на "ты" разговариваю, а там дядьки по 50 лет, и делать исключение для студентика, которого я помню мелким прыщавым школьником не собираюсь. Нашлась, блин, персона королевской крови, на ты к нему обратились...
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Vedbmak 21 Март Четверг, 2013 15:02

Sorrow писал(а):
Vedbmak писал(а):endo - я попросил показать где я перешел на личности и начал тыкать. Не нужно съезжать.

О боже, мальчик, я со своими заказчиками на "ты" разговариваю, а там дядьки по 50 лет, и делать исключение для студентика, которого я помню мелким прыщавым школьником не собираюсь. Нашлась, блин, персона королевской крови, на ты к нему обратились...

Ясно. Пускай будет "студентик", раз тебе хочется. Ты меня помнить не можешь. Мы не знакомы лично.
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Sorrow 21 Март Четверг, 2013 15:05

Vedbmak писал(а):
Sorrow писал(а):
Vedbmak писал(а):endo - я попросил показать где я перешел на личности и начал тыкать. Не нужно съезжать.

О боже, мальчик, я со своими заказчиками на "ты" разговариваю, а там дядьки по 50 лет, и делать исключение для студентика, которого я помню мелким прыщавым школьником не собираюсь. Нашлась, блин, персона королевской крови, на ты к нему обратились...

Ясно. Пускай будет "студентик", раз тебе хочется. Ты меня помнить не можешь. Мы не знакомы лично.
И "свите" сфирета тебя тоже никогда не было :mrgreen:
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Vedbmak 21 Март Четверг, 2013 15:06

Честно говоря нет. сфирет?
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Sorrow 21 Март Четверг, 2013 15:08

Vedbmak писал(а):Честно говоря нет. сфирет?

Я же так и написал "не было" :mrgreen:
Но лично мы всё же были знакомы, очень давно. И увы ты студентик и есть, если тебя это оскорбляет займись самоанализом.
Отрицание реальности-путь к шизофрении.
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Vedbmak 21 Март Четверг, 2013 15:10

Sorrow писал(а):
Vedbmak писал(а):Честно говоря нет. сфирет?

Я же так и написал "не было" :mrgreen:
Но лично мы всё же были знакомы, очень давно. И увы ты студентик и есть, если тебя это оскорбляет займись самоанализом.
Отрицание реальности-путь к шизофрении.

Мы не были знакомы никогда. Я не жил в центре города никогда, да и абонентом то не являюсь. Ты путаешь.
Кстати на счет трассы то. Комстар имеет прямую трассу на Москву и на Франкфурт. А еще кольцо - Киев, Москва, Франкфурт.
Последний раз редактировалось Vedbmak 21 Март Четверг, 2013 15:14, всего редактировалось 1 раз.
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Sorrow 21 Март Четверг, 2013 15:14

Vedbmak писал(а):Мы не были знакомы никогда. Я не жил в центре города никогда, да и абонентом то не являюсь. Ты путаешь.

Речи о центре города никогда и не шло. Ты с донсата.
А меня тогда звали AvenGer и я был тут админом нескольких игровых серверов. Так что я ничего не путаю.
Я просто злой и память у меня хорошая :mrgreen:
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Vedbmak 21 Март Четверг, 2013 15:16

Sorrow писал(а):
Vedbmak писал(а):Мы не были знакомы никогда. Я не жил в центре города никогда, да и абонентом то не являюсь. Ты путаешь.

Речи о центре города никогда и не шло. Ты с донсата.
А меня тогда звали AvenGer и я был тут админом нескольких игровых серверов. Так что я ничего не путаю.
Я просто злой и память у меня хорошая :mrgreen:

Я не с Донсата :). Я вообще в Макеевке работаю :) Да и универ давненько закончил, я говорю же путаешь. И в игрушки я никогда не играл, ник авенджер мне не говорит ни о чем, тут уж извините. Хотя вру, в школе в контру играл, админил сервер Фарлепа тогда еще. А когда Фарлепа не стало - не стало и сервака. На том поигрушки и закончились.
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение ANTICHRIST-666 21 Март Четверг, 2013 15:21

Ну я так и не понял кем же Vedmak приходится Теленету, но за адвокатуру, ему должны приплачивать. :)
У него в профиле возраст 23 года, так что возможно уже и не студентик. В полемику с вами он вступил исходя из своих интересов: (Computer science, Linux, MySQL, telecommunication, gadgets, football, skiing) о чём уже наверняка жалеет.

Кому интересно, то у меня всё по старому:
Изображение

Добавочка:
Изображение
Последний раз редактировалось ANTICHRIST-666 21 Март Четверг, 2013 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Живи - свободно, умри - достойно!
Аватара пользователя
ANTICHRIST-666

 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 Сентябрь Вторник, 2005 09:37
Откуда: Киевский район

Re: Есть ли у Вас проблемы с доступом в интернет?

Сообщение Vedbmak 21 Март Четверг, 2013 15:25

Wow, поиском нашли. Круть) Ну поверили, что не с Донсата?
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron