Удалёный рабочий стол. С работы (другой провайдер) управлять

Сообщения связанные со службой технической поддержки компании Теленет

Сообщение Skin 25 Апрель Пятница, 2008 00:04

Mantis писал(а):Не совсем. Т.к. у вас соединение происходило либо через выделенный адрес ПК-приемника, либо через какой-нибудь аналог ВПН.

Если "выделенный адрес ПК-приемника"(с) -это реал IP? то у меня его НЕТ! Я не плачу ежемесячно 5грн.дополнительно (или сколько он сейчас стоит). И дополнительно "какой-нибудь аналог ВПН" я тоже не запускал. Просто ОН и Я запустили прогу TeamViewer 3 и я ему сообщил 8 цифр ID и 4 цифры ПАРОЛЬ, отображенных в этой программе и ВСЁ!
Блин, неужели кто нибудь не из чайников (как Я :lol: ) не пользует эту прогу, что б мог сразу сказать - можно или нет с помощью TeamViewer 3 удовлетворить потребность "x-err". Ко мне в комп заходили и с Запоожья и товарищ с "Нетлюкса". Что б я смог зайти к себе на комп с рабочего компа - я перед уходом на работу запущу программу TeamViewer 3, перепишу цифры ID и цифры пасворда, на рабочем компе запускаю прогу и ввожу ID и пароль и всё я в своем домашнем компе, ведь в этом был первый и главный вопрос. фуууууууух.
Если это все не то о чем спрашивал "x-err" то я тогда, хоть и не блондин :lol: но ничего не понимаю.
Аватара пользователя
Skin

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 Январь Четверг, 2007 19:49

Сообщение Mantis 25 Апрель Пятница, 2008 09:15

Skin писал(а):И дополнительно "какой-нибудь аналог ВПН" я тоже не запускал. Просто ОН и Я запустили прогу TeamViewer 3 и я ему сообщил 8 цифр ID и 4 цифры ПАРОЛЬ, отображенных в этой программе и ВСЁ!

Так а зачем запускать сторонний клиент ВПН, если в TeamViewer он уже встроен :)
Skin писал(а):Блин, неужели кто нибудь не из чайников (как Я ) не пользует эту прогу, что б мог сразу сказать - можно или нет с помощью TeamViewer 3 удовлетворить потребность "x-err". Ко мне в комп заходили и с Запоожья и товарищ с "Нетлюкса". Что б я смог зайти к себе на комп с рабочего компа - я перед уходом на работу запущу программу TeamViewer 3, перепишу цифры ID и цифры пасворда, на рабочем компе запускаю прогу и ввожу ID и пароль и всё я в своем домашнем компе, ведь в этом был первый и главный вопрос. фуууууууух.

Если это все не то о чем спрашивал "x-err" то я тогда, хоть и не блондин но ничего не понимаю.

Можно, можно :) Просто надо было сказать, что клиент ВПН в этот софт уже встроен. Я, например, этого не знал пока не прочитал мануал )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Neo 27 Апрель Воскресенье, 2008 23:47

Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: Удалёный рабочий стол. С работы (другой провайдер) управлять

Сообщение Dmo 20 Июнь Пятница, 2008 16:25

Подскажите, как настроить Хамачи в сети Теленет, у меня никак не может получить IP.
Dmo

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 Апрель Вторник, 2005 19:16
Откуда: г.Донецк, Shanhay

Re: Удалёный рабочий стол. С работы (другой провайдер) управлять

Сообщение Bruce 03 Июль Четверг, 2008 14:06

Dmo писал(а):Подскажите, как настроить Хамачи в сети Теленет, у меня никак не может получить IP.

да вроде в сети теленет не надо настраивать хамачи.. ты просто создаешь VPN соединение и коннектишься по адресу к такому же как и ты..
Аватара пользователя
Bruce

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Суббота, 2006 11:48

Re: Удалёный рабочий стол. С работы (другой провайдер) управлять

Сообщение Mantis 03 Июль Четверг, 2008 14:36

Dmo писал(а):Подскажите, как настроить Хамачи в сети Теленет, у меня никак не может получить IP.

Значит мешаются твои собственные фаерволлы, т.к. в сети Теленета никаких ограничений на хамачи нет :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Удалёный рабочий стол. С работы (другой провайдер) управлять

Сообщение Bruce 03 Июль Четверг, 2008 14:38

Skin писал(а):TeamViewer

ууу.. класная штука ... давно такую ищу.. поюзал - вссе просто до безумия!!!
Аватара пользователя
Bruce

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Суббота, 2006 11:48

Пред.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron